Новгородская область-давайте дружить домами! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 13:37
ответ для Муммик , на сообщение « Привет, возьмете меня к себе :support:... »
  #51
Alena7777
Старожил
 
Аватар для Alena7777
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Сенная, у Львиного мостика
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
Привет, возьмете меня к себе я из Чудово, родилась в п. Медведь, Шимского района, выросла в Чудово, училась в В.Новгороде, родственники в Малой Вишере и в Парфино имеются, короче своя я тут
__________________


Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше она ничего никому не должна!
Alena7777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 15:36
ответ для Alena7777 , на сообщение « :))да к нам стока летом приезжают за... »
  #52
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
да к нам стока летом приезжают за грибами, за ягодами........сами мы далеко не ходим....муж совсем не деревенский "парень", а я очень люблю это дело, все свои детские годы летом проводила у бабушки в Тверской....и по грибы и по ягоды, иногда за день по несколько раз., а муж дом купил больше для души, отдыха и подальше от городской суеты...
Ой, назрел вопросик,а Вы не знаете где можно молочко свое иногда брать? Где в округе есть корова?или козы? Мы у соседа поспрашивали, он не знает
понятно. а я из этих краев, родилась в Поле, мне тут все знакомо. я, честно говоря, за грибами тоже не любитель - терпения не хватает))) а муж любит. сегодня, кстати, снова Вашу деревню проезжали
а молоко мои родители берут каждый день у соседей в Поле. тут много у кого можно молоко брать. только лучше заранее договариваться, чтобы Вам оставили. мы и сами раньше держали корову. но теперь здоровье у родителей не то
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:10
ответ для Bulo4ka , на сообщение « понятно. а я из этих краев, родилась в... »
  #53
Alena7777
Старожил
 
Аватар для Alena7777
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Сенная, у Львиного мостика
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
понятно. а я из этих краев, родилась в Поле, мне тут все знакомо. я, честно говоря, за грибами тоже не любитель - терпения не хватает))) а муж любит. сегодня, кстати, снова Вашу деревню проезжали
а молоко мои родители берут каждый день у соседей в Поле. тут много у кого можно молоко брать. только лучше заранее договариваться, чтобы Вам оставили. мы и сами раньше держали корову. но теперь здоровье у родителей не то
О спасибо огромное, хоть знать в каком направлении ориентир держать
__________________


Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше она ничего никому не должна!
Alena7777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 01:40
ответ для loving , на сообщение « Людиииииии, отзовитесь! Перешерстила... »
  #54
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


У нас в Боровичском р-не. Скоро туда поедем. Эх, заросло всё там, с середины мая там не были. С 1996 года ездим. Сейчас, конечно, не то, как было, народа местного 3 человека осталось. В 1 км от нас деревне, там человек 10. Автолавка два раза в неделю, до озера 2 минуты. А в 3 км от нас большое озеро Сухое, из него вода периодически куда-то уходит, в прошлом году наконец-то и мы увидели. Поля зарастают, поэтому в лес трудно ходить. В той деревне в 1 км от нас, есть церковь, в ней крестили Путилова. В ней фрески сохранились, хотели восстановить, но, как всегда, нет денег. Вот и купола с крестом не стало, 4 года назад молния похулиганила, уронила.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena