февралята 2012 - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 17:08   #1271
Lapulay
Ветеран
 
Аватар для Lapulay
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 683


Всем привет! Меня завут Настя, жду вторую лялечку 8.02.2011)
Девочки, у меня с первым такой был токсикоз!Как начался в 4 недели и недель до 16!Сидела на больничном 3 месяца, есть вообще нормально не могла, утро начиналось с тазика под кроватью, похудела на 6 кг. Полностью тошнота прошла неделям к 20 только.
Сейчас нам около 8 недель, и раз на раз не приходится. Бывает нормально все, два дня назад весь день рвало, что не съем. Главное утром съесть что захочется не вствая из постели и потом полежать, чтоб улеглось. А так ем вобще очень мало, видимо малыш заботится о моей фигуре, не дает скушать лишнего)
Что мне только не советовали при моем токсикозе, могу сказать одно, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. Прошло время и все проошло.
Lapulay is offline  
Старый 25.06.2011, 18:04   #1272
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
... Муж меня боится, даже спит от меня на расстоянии Я тоже боюсь даже начинать. В результате мне сны снятся тематические
+1. Аналогично. Но сны ещё не снятся.
Зая is offline  
Старый 25.06.2011, 19:17
ответ для _Тигренок_ , на сообщение « я тоже хочу. Девы, давайте я с... »
  #1273
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
я тоже хочу.

Девы, давайте я с опозданием представлюсь. Я Ира, ко мне на ты. Я тут вообще пока под вопросом. Чувствую, что жду малыша, но тест пока не делала. точнее еви тест сделала, оч бледную полосочку выдал
бледная, но все же есть! Эви тесты меня никогда не обманывали, всегда только ими пользуюсь. Мне через неделю после зачатия показал слабенькую полосочку.
__________________
katty) is offline  
Старый 25.06.2011, 19:18   #1274
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
Меня тошнит чуть больше недели и уже как-то тяжело. Ведь впереди ещё 4 тошнотных (и это минимум) недели!
Может и меньше тошнотных неделек будет, это ведь не стабильный показатель. всегда все по разному.
__________________
katty) is offline  
Старый 25.06.2011, 19:20
ответ для Lapulay , на сообщение « Всем привет! Меня завут Настя, жду... »
  #1275
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Lapulay Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня завут Настя, жду вторую лялечку 8.02.2011)
Девочки, у меня с первым такой был токсикоз!Как начался в 4 недели и недель до 16!Сидела на больничном 3 месяца, есть вообще нормально не могла, утро начиналось с тазика под кроватью, похудела на 6 кг. Полностью тошнота прошла неделям к 20 только.
Сейчас нам около 8 недель, и раз на раз не приходится. Бывает нормально все, два дня назад весь день рвало, что не съем. Главное утром съесть что захочется не вствая из постели и потом полежать, чтоб улеглось. А так ем вобще очень мало, видимо малыш заботится о моей фигуре, не дает скушать лишнего)
Что мне только не советовали при моем токсикозе, могу сказать одно, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. Прошло время и все проошло.
Привет! А сколько первому малышу? а как вам удается съесть все что захочется не вставая с кровати? муж приносит? просто интересно)))
__________________
katty) is offline  
Старый 26.06.2011, 09:28
ответ для looffa , на сообщение « у меня муж вообще опасается, я вроде... »
  #1276
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
у меня муж вообще опасается, я вроде тоже, но угрозы ттт нет,я его заманиваю, но он только один разик и поддался. Девы, зато мне сны снятся.....мммм...закачаешься
Ой девчата..... Это что-то!!! Мне ТАКИЕ сны снятся, не отличить реальность или сон
Вот сегодня опять приснилось .....а потом живот как заболит... Я теперь даже думать о сексе боюсь
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline  
Старый 26.06.2011, 11:15
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #1277
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Всем доброе утро Как дела, мамочки дорогие?
__________________
looffa is offline  
Старый 26.06.2011, 14:09   #1278
Lapulay
Ветеран
 
Аватар для Lapulay
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от katty) Посмотреть сообщение
Привет! А сколько первому малышу? а как вам удается съесть все что захочется не вставая с кровати? муж приносит? просто интересно)))
Первой доченьке 4 года будет 20 июля)
Пока иду в туалет думаю, что я смогла бы осилить, быстро хватаю это в холодильнике и в кровать. И лежа ем) В последнее время меня спасают "химичиские" йогурты типа "фруттиса". А еще хорошо бы сухариков черных насушить, они всегда спасают)
Lapulay is offline  
Старый 26.06.2011, 16:23
ответ для Lapulay , на сообщение « Первой доченьке 4 года будет 20 июля)... »
  #1279
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Lapulay Посмотреть сообщение
А еще хорошо бы сухариков черных насушить, они всегда спасают)
Сухарики -наше всё! Сегодня утром лежа в постели съела несколько, и до сих пор ни разу не стошнило! Даже смогла зайти на кухню и приготовить разных вкусняшек мужу. Сегодня хороший день
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline  
Старый 26.06.2011, 16:29
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #1280
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Девчонки!!!! Всем привет!!!!

Меня не тошнит... было пару раз, что подташнивало... но не более....
У меня к вам такой вопрос... ни у кого нет проблем с кишечником? я замучилась... иногда такие колики... я вчера аж перепугалась.... думаю .. ну все трындец... а потом через минут 5 отпустило....испугалась... и так уже в течении недельки продолжается... и свеклу лопаю и сливовый сок нашла даже!!!! может мясо поменьше вообще кушать....???
Иринушка84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena