ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 16:50   #19971
Chanelka
Участник
 
Аватар для Chanelka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
аналогично,коллега!
я тоже уже не беру домашний телефон ВООБЩЕ,а мобильный очень избирательно. хочется убить,честно говоря...
и тоже ловлю себя на мысли,что уже стала злиться на ребенка...ну что ей еще надо??? 5-го(!) июня на осмотре у врача сказали,что уже голову опустила низко-низко и прижала,дескать,торопится на выход. и так она "торопится" уже 3 недели.
я за это время перепробовала: интенсивное мытье полов на карачках,что аж в глазах темнело;приседания и прыжки; хождение по лестницам;шампанское и даже коньяк; ходьбу на длинные дистанции;листья малины-- просто литрами;финики--по упаковке в день;шашлыки,острую еду,посиделки с друзьями со смехом до упаду,секс... и все равно.шейка замурована наглухо.ребенок все там же,уже страшно представить,какой вес.
тоже уже истерику устроила вчера-- дико не хочу на ДО и стимулироваться,а кладут уже завтра!!! просто в отчаянии уже...хоть с парашютом прыгай...
+1000.

А куда кладут?
__________________
Дочь Анелия д.р. 29.06.11

ГВ-СС-слинг и мы в восхищении.
Chanelka is offline  
Старый 26.06.2011, 16:55
ответ для Chanelka , на сообщение « +1000. А куда кладут? »
  #19972
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Chanelka Посмотреть сообщение
+1000.

А куда кладут?
в 9-ку на ДО.я наивно думала,что хотя бы платную палату можно будет взять,хоть какой-то комфорт. ан нет,на них очередь оказывается...так что уж и не знаю,куда меня положат в итоге,надеюсь,не в коридоре.
и еще интересно,на сколько положат. т.к. совершенно очевидно,что добровольно моя красотка вылезать не будет,хоть ядерная война начнись. соответственно,будут готовить шейку,и дальше,наверно,стимулировать,если уже до 42 недели дойдет...мрак
vinnigold is offline  
Старый 26.06.2011, 17:05   #19973
Chanelka
Участник
 
Аватар для Chanelka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 133


vinnigold- тоже завтра-послезавтра скорее всего лягу к 9-ку..как только место освободится.
так что увидимся там.
Chanelka is offline  
Старый 26.06.2011, 17:12   #19974
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Девочки, которые в 9-ку на ДО собираются., вас кто туда укладывает?
Я тоже еще не родила. В консультации у меня в Пушкине сказали завтра с вещами приходить. Сегодня 41 неделя уже, очень надеюсь на сегодняшнюю ночь. Видимо мои врачи хотят меня сюда в Пушкин уложить, а у меня в 9-ке договор оплачен с дежурной бригадой.
__________________



anona is offline  
Старый 26.06.2011, 17:15   #19975
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
Касторку выпиваешь натощак большую столовую ложку и кусочек черного хлеба. Некоторые смотрю до 150 мл принимали.
Смысл в том, что он расслабляет кишечник, значит и матку
Спасибо, если дождь закончится, схожу до аптеки... Все остальные средства уже перепробовала...
__________________
Ёж_и_Ко is offline  
Старый 26.06.2011, 17:18   #19976
Chanelka
Участник
 
Аватар для Chanelka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 133


Цитата:
Девочки, которые в 9-ку на ДО собираются., вас кто туда укладывает?
Я так- чисто теоретически, просто наблюдаюсь в ЖК при 9-ке, и решила, что туда положат.

У меня тоже договор с деж. бригадой.
Я вот только механизма не понимаю тогда - лежишь на ДО,а потом поднимаешь к деж. бригаде на СР и там рожаешь?
__________________
Дочь Анелия д.р. 29.06.11

ГВ-СС-слинг и мы в восхищении.
Chanelka is offline  
Старый 26.06.2011, 17:19
ответ для vinnigold , на сообщение « в 9-ку на ДО.я наивно думала,что хотя... »
  #19977
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
и еще интересно,на сколько положат. т.к. совершенно очевидно,что добровольно моя красотка вылезать не будет,хоть ядерная война начнись. соответственно,будут готовить шейку,и дальше,наверно,стимулировать,если уже до 42 недели дойдет...мрак
Яна, хорошо тебя понимаю, но все равно нужно быть уверенной, что вот-вот, вот сейчас малышка и соберется на свет. Нам нужно только о хорошем думать.

Про ДО, самой не охота очень. Вроде, под присмотром спокойнее, но понимаю, что при таком ажиотаже нас будут стараться побыстрее разродить. Страшновато.
__________________



anona is offline  
Старый 26.06.2011, 17:21
ответ для Chanelka , на сообщение « Я так- чисто теоретически, просто... »
  #19978
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Chanelka Посмотреть сообщение
Я так- чисто теоретически, просто наблюдаюсь в ЖК при 9-ке, и решила, что туда положат.

У меня тоже договор с деж. бригадой.
Я вот только механизма не понимаю тогда - лежишь на ДО,а потом поднимаешь к деж. бригаде на СР и там рожаешь?
Ну да скорее всего туда будут.

Да так, дежурной бригаде без разницы откуда ты прибыла с до или с улицы.
__________________



anona is offline  
Старый 26.06.2011, 17:30
ответ для Chanelka , на сообщение « vinnigold- тоже завтра-послезавтра... »
  #19979
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Chanelka Посмотреть сообщение
vinnigold- тоже завтра-послезавтра скорее всего лягу к 9-ку..как только место освободится.
так что увидимся там.
да-да,аналогично,я тоже завтра звонить буду и узнавать,и тогда ложиться-или завтра,или послезавтра,но скорее завтра. а у тебя кто врач? или дежурная бригада СР?
vinnigold is offline  
Старый 26.06.2011, 17:31
ответ для anona , на сообщение « Яна, хорошо тебя понимаю, но все равно... »
  #19980
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
Яна, хорошо тебя понимаю, но все равно нужно быть уверенной, что вот-вот, вот сейчас малышка и соберется на свет. Нам нужно только о хорошем думать.

Про ДО, самой не охота очень. Вроде, под присмотром спокойнее, но понимаю, что при таком ажиотаже нас будут стараться побыстрее разродить. Страшновато.
да я уж с 38 недель была уверена,т.к. пообещали по всем показателям. и вот,пожалуйста... а ты когда на ДО собираешься?
vinnigold is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena