Девочки, а какая у вас была"последняя капля" и вы решились? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 16:19   #41
Алюка
Элита
 
Аватар для Алюка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: мое сердце живет на Кубе
Сообщений: 1 807


А у нас последней каплей было фото сынули, которое я увидела здесь. Не была уверена, что успеем со всеми ШПР и доками, но успели
А до этого было несколько неудачных беременностей, несколько неудачных ЭКО и мое окончательное смирение с тем, что своих био-детей у меня уже никогда не будет...
Алюка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:12   #42
Татьяна Ефремова
Гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 26


У меня не было ни каких капель,лечилась в течении 15 лет от бесплодия,позади две полосные операции,две попытки эко(с выкидышом на 22 нед.),осознание того, что сама не рожу никогда! Муж который очень боялся брать "чужого" ребенка.И согласился он на этот шаг только ради меня.Но как он изменился когда мы нашли нашу дочу,когда мы приехали с ней знакомиться и нам вынесли испуганного мышонка(ей тогда был 1 годик).Сейчас доче 3 года,и мы понимаем она наше счастье,а муж вообще в ней души не чает,а она из него веревки вьет.
Татьяна Ефремова is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 19:27   #43
shurhena
Гость
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 17


Мне 29 супругу 30, прожили в браке 5 лет детей кровнорожденных нет,стоит диагноз бесплодие невыясненого генезиса, сделала диагностическую лапару и муж сказал что баста не будем больше издеваться над моим организмом и пошли на усыновление
shurhena is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 19:51
ответ для shurhena , на сообщение « Мне 29 супругу 30, прожили в браке 5... »
  #44
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


А я вот не знаю,какая у меня "последняя капля",так много всего в этой "капле" намешано..
Дети у меня своерождённые есть,ещё родить могла бы,сли бы захотела,лет мне тож....35,в опчем... Короче,мне нужна ГигаМама для "определения" моей мотивации,только она100% в корень зрит,когда комментирует мои сообщения...

Может быть,зарождение этого решения было в 12 лет,когда я лежала в больнице,а в соседней палате лежал мальчик,как чётко я помню,как его звали-Димка Асланов,его переводили из ДР в ДД,да так он и "завис" на полгода в больнице...Все-все сладости,книжки,игрушки,которые приносили мне из дома-доставались Димке.Я,наверное,заласкала и затискала его на всю его несчастную детдомовскую жизнь...Когда меня выписывали,то врачи отдирали от меня плачущего Димку,а я рыдала и умоляла свою маму забрать-усыновить его...Кричала:"Димка,я,когда вырасту,усыновлю тебя и заберу из детдома"...

Обманула...не забрала...Ему сейчас 28 лет.Как он? Какой он вырос,кем стал? И почему я не могу забыть его и при этих воспоминаниях так щемит сердце?
lenlenka100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena