18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 19:13
ответ для мамочка03 , на сообщение « интересно мамочки выходят к... »
  #11281
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
интересно мамочки выходят к родственникам с малышком? или договариваются с другими мамочками в палате, чтобы присмотрели за малышком пока общаешься с родственниками??
Точно не знаю как должно быть, но при мне сотрудница РД (не знаю акушерка или врач, или еще кто) ругала молодую мамочку, которая по ее словам "ребенка на первый этаж притащила". Хотя может быть и правильно, не знаешь кто в этот момент еще на первом этаже находится...
__________________
Ёж_и_Ко is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 19:41
ответ для мамочка03 , на сообщение « интересно мамочки выходят к... »
  #11282
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
интересно мамочки выходят к родственникам с малышком? или договариваются с другими мамочками в палате, чтобы присмотрели за малышком пока общаешься с родственниками??
мы с соседкой по палате приглядывали за детьми по очереди, пока вторая на процедуры ходила или к родственникам/друзьям спускалась или просто в душ пошла... все же в одинаковом положении...
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:19
ответ для К@рапуZ , на сообщение « это плохо:( как я там после КС буду... »
  #11283
Шона
Ветеран
 
Аватар для Шона
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
это плохо как я там после КС буду справляться
В первые сутки вам будет ни до чего - болеть все будет страшно! Ребеночка вам могут только принести посмотреть, но у меня пришлось мужу подниматься на десткое отделение и просить там, т.к. из-за большого кол-ва деток могут и забыть принести. На вторые сутки вам разрешать вставать, хотя сделать это будет очень тяжело - но у меня, например, был стимул побыстрее забрать ребенка. -встала и пошла - с огромным трудом, правда. Но там половина рожениц так ходит - еле-еле. Если честно, тяжело было очень.
__________________
Шона is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11284
Joykaa
Частый гость
 
Аватар для Joykaa
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 95


Я только что выписалась оттуда.....АНшлаг полный...несмотря на то, что у меня были ИР, никому и дела небыло до меня и малыша...врач-педиатр прибегал на пару минут - издалека оглядывал обоих, при этом телефон сотовый в нее разрывался от звонков...она забывала на чем мы остановились, сегодня не помнила, что назначала вчера ( На отделении тоже ужас - не допросишься пеленку-халат-сорочку....гинеколог тоже не баловала своим присутствием...два дня выпрашивала у нее укол, и сделали только тогда, когда муж привез ампулу и я отдала на пост...хотя изначально планировала этот укол делать за деньги именно в роддоме в обсчем - на послеродовом мне очень не понравилось...а роды с индивидуальной бригадой - оч рекомендую, естественно если есть такая возможность.....акушерка ни на шаг не отходит, оч помогает....и врач тоже полностью контролирует ситуацию....
Joykaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:56
ответ для мамочка03 , на сообщение « интересно мамочки выходят к... »
  #11285
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
интересно мамочки выходят к родственникам с малышком? или договариваются с другими мамочками в палате, чтобы присмотрели за малышком пока общаешься с родственниками??
Конечно ребенка оставляют с соседкой или можно на детский пост отвезти в кювезе. Вниз нельзя спускаться с ребенком (я бы и сама не пошла).
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 07:47   #11286
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от last20 Посмотреть сообщение
Спасибо, но все таки хотелось бы узнать мнение недавно рожавших Бесплатно )
Мы родились 20.06. Рожала по сертификату, но в связи с авралом лежала в платной 2-х местной палате на ПО на 1-м этаже. Отношение в родилке нормальное, никто, конечно, не носится как с писаной торбой, но и не хамят. Вообще все зависит от человека, кто-то ласковый, а кому-то просто пофигу. На ПО тоже все зависит от человеческого фактора, есть там одна пренеприятнейшая особа- медсестра детская, ну еще одна разносчица еды была слишком ворчливой и громкой. Все остальные очень и очень милые люди.

Удивило, что телевизор на стене висит исключительно для красоты - ни один канал не показывает. Еще огорчило отсутствие горячей воды, тепленькая была вечером перед выпиской и все
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 10:18
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « Мы родились 20.06.:080: Рожала по... »
  #11287
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Мы родились 20.06. Рожала по сертификату, но в связи с авралом лежала в платной 2-х местной палате на ПО на 1-м этаже. Отношение в родилке нормальное, никто, конечно, не носится как с писаной торбой, но и не хамят. Вообще все зависит от человека, кто-то ласковый, а кому-то просто пофигу. На ПО тоже все зависит от человеческого фактора, есть там одна пренеприятнейшая особа- медсестра детская, ну еще одна разносчица еды была слишком ворчливой и громкой. Все остальные очень и очень милые люди.

Удивило, что телевизор на стене висит исключительно для красоты - ни один канал не показывает. Еще огорчило отсутствие горячей воды, тепленькая была вечером перед выпиской и все
Помню-помню, может конечно и не она уже, но 2 года назад тоже была ворчливая разносчица... бесплатникам не давала в палатах кушать, со словами-"Ходют тут всякие, а потом тарелки пропадают"...
А вы своим ходом поехали, со схватками или на скорой?.. что-то я переживаю, как бы не отправили в другой РД... хотя муж говорит- ничего родишь в другом, но как-то я настроилась на 18... да и рядом он совсем от меня... я поеду своим ходом со схватками, либо с отошедшими водами...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 10:42
ответ для lis_69 , на сообщение « Помню-помню, может конечно и не она... »
  #11288
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Помню-помню, может конечно и не она уже, но 2 года назад тоже была ворчливая разносчица... бесплатникам не давала в палатах кушать, со словами-"Ходют тут всякие, а потом тарелки пропадают"...
А вы своим ходом поехали, со схватками или на скорой?.. что-то я переживаю, как бы не отправили в другой РД... хотя муж говорит- ничего родишь в другом, но как-то я настроилась на 18... да и рядом он совсем от меня... я поеду своим ходом со схватками, либо с отошедшими водами...
Мы своим ходом поехали, через три часа после того как воды отошли. В приемном медсестра сказала, что с теми кто на скорой геморроя в оформлении больше Схватки у меня терпимые были поэтому мы с медсестрой долго сидели юморили, все лучше чем в родилке.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 10:44
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11289
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


девушки, а кто там живет поблизости - я поеду сама - с мужем с юго-запада, если в час пик попаду - не встанем в пробке на два часа? как там ситуация на дорогах?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:34
ответ для Шона , на сообщение « В первые сутки вам будет ни до чего -... »
  #11290
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Посетителей пускают только в платные палаты.
Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
На бесплатном с 16 до 19 на первом этаже, на ИР с 16 до 19 в палате, на СР круглосуточно в палате.
спасибо девочки

Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
В первые сутки вам будет ни до чего - болеть все будет страшно! Ребеночка вам могут только принести посмотреть, но у меня пришлось мужу подниматься на десткое отделение и просить там, т.к. из-за большого кол-ва деток могут и забыть принести. На вторые сутки вам разрешать вставать, хотя сделать это будет очень тяжело - но у меня, например, был стимул побыстрее забрать ребенка. -встала и пошла - с огромным трудом, правда. Но там половина рожениц так ходит - еле-еле. Если честно, тяжело было очень.
Успокоили
а бандаж послеродовой носили?
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena