18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 11:45
ответ для К@рапуZ , на сообщение « :flower: спасибо девочки ... »
  #11291
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Удивило, что телевизор на стене висит исключительно для красоты - ни один канал не показывает. Еще огорчило отсутствие горячей воды, тепленькая была вечером перед выпиской и все
хахаха, телеки это прикол! они висели для красоты и три года назад ,когда я первую дочку рожала, ПО на 1-ом этаже только открыли после ремонта, мне тогда сказали что антенна еще не работает, но за три года с антенной видимо так и не смогли что-то сделать
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:16   #11292
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Мы своим ходом поехали, через три часа после того как воды отошли. В приемном медсестра сказала, что с теми кто на скорой геморроя в оформлении больше Схватки у меня терпимые были поэтому мы с медсестрой долго сидели юморили, все лучше чем в родилке.
Просто 3года назад у меня знакомая поехала на скорой рожать в 18, а родила в 16 РД... ее на этой же скорой и отправили в 16, что-то им там не понравилось... я поэтому и не хочу на скорой, а тем более что в 18 аншлаг, то вероятность того, что меня отправят в другой РД высока... а у меня вторые роды и срок после первых всего 2,5г, боюсь не доеду до другого РД...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:41
ответ для Joykaa , на сообщение « Я только что выписалась... »
  #11293
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Joykaa Посмотреть сообщение
Я только что выписалась оттуда.....АНшлаг полный...несмотря на то, что у меня были ИР, никому и дела небыло до меня и малыша...врач-педиатр прибегал на пару минут - издалека оглядывал обоих, при этом телефон сотовый в нее разрывался от звонков...она забывала на чем мы остановились, сегодня не помнила, что назначала вчера ( На отделении тоже ужас - не допросишься пеленку-халат-сорочку....гинеколог тоже не баловала своим присутствием...два дня выпрашивала у нее укол, и сделали только тогда, когда муж привез ампулу и я отдала на пост...хотя изначально планировала этот укол делать за деньги именно в роддоме в обсчем - на послеродовом мне очень не понравилось...а роды с индивидуальной бригадой - оч рекомендую, естественно если есть такая возможность.....акушерка ни на шаг не отходит, оч помогает....и врач тоже полностью контролирует ситуацию....
Блиииин, так обидно что такой аншлаг((((( мне рожать на днях... а тут такое, так не хочется суеты.
Рожаю на ИР, недавно была на приеме у своего врача, так она мне сказала звонить, только если воды отойдут или схватки будут с периодичностью 5 минут! не знаю дотерплю я или нет до такой периодичности... страшно ведь
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11294
alina_1984
Участник
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 161


Выписались в субботу. Подтверждаю информацию о полном аншлаге, мест вообще нет, рожениц отправляют в палаты на дородовоу отделении, забито все полностью. После родов в родилке ждали освободившуюся палату несколько часов. Врачи все в суете. Несмотря на такой аврал, осталась очень довольна. И бригадой, и врачами-гинекологами, и врачами-педиатрами, (ну разве только один минус - потеряли в лаборатории анализ группы крови ребенка - а знать хотелось очень из-за вероятности развития резус-конфликта при последующей беременности - ну еще успею сделать, пока за вторым не собираюсь и отношением. Кстати, рожала по сертификату, один день были размещены в платной палате. (бесплатно)
alina_1984 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:03
ответ для Цыпуля , на сообщение « Блиииин, так обидно что такой... »
  #11295
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


)
Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Блиииин, так обидно что такой аншлаг((((( мне рожать на днях... а тут такое, так не хочется суеты.
Рожаю на ИР, недавно была на приеме у своего врача, так она мне сказала звонить, только если воды отойдут или схватки будут с периодичностью 5 минут! не знаю дотерплю я или нет до такой периодичности... страшно ведь
Дотерпите я на такой периодичности только стала задумываться о том, что это ОНО! Да и то сомневалась сильно.
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:04
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11296
Actimel
Мега-элита
 
Аватар для Actimel
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 4 337


Начиталась про Лемешеву и хожу в шоке(
уже заключила с ней договор - мне её предложили на собеседовании.
Теперь паника..
первые роды были экстренное Кс, вторые ждала плановое, но она сказала, что буду рожать сама.
Да еще и отзывы плохие(
что делать? ехать и перезаключать договор на другого врача? какого? уже 38 недель(((
Actimel is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:09   #11297
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Actimel Посмотреть сообщение
Начиталась про Лемешеву и хожу в шоке(
уже заключила с ней договор - мне её предложили на собеседовании.
Теперь паника..
первые роды были экстренное Кс, вторые ждала плановое, но она сказала, что буду рожать сама.
Да еще и отзывы плохие(
что делать? ехать и перезаключать договор на другого врача? какого? уже 38 недель(((
Думаю успокоится, не расстраиваться и настроиться только на хорошее! Думайте что с вами она будет как мать родная)))) и все пройдет хорошо! А при личной встрече она хорошее впечатление произвела?
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:11
ответ для К@рапуZ , на сообщение « :flower: спасибо девочки ... »
  #11298
Шона
Ветеран
 
Аватар для Шона
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
спасибо девочки



Успокоили
а бандаж послеродовой носили?
Бандаж ОБЯЗАТЕЛЬНО - я без него могла ходить, только если рукой живот держала. Уже полторы недели прошло, а я все с бандажом хожу
__________________
Шона is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:20   #11299
Actimel
Мега-элита
 
Аватар для Actimel
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Думаю успокоится, не расстраиваться и настроиться только на хорошее! Думайте что с вами она будет как мать родная)))) и все пройдет хорошо! А при личной встрече она хорошее впечатление произвела?
да я не поняла( очень быстро прошло. теперь еще муж орет, что я вовремя отзывы не почитала(
__________________
хе-хе
Actimel is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:45
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « Мы родились 20.06.:080: Рожала по... »
  #11300
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Мы родились 20.06. Рожала по сертификату, но в связи с авралом лежала в платной 2-х местной палате на ПО на 1-м этаже. Отношение в родилке нормальное, никто, конечно, не носится как с писаной торбой, но и не хамят. Вообще все зависит от человека, кто-то ласковый, а кому-то просто пофигу. На ПО тоже все зависит от человеческого фактора, есть там одна пренеприятнейшая особа- медсестра детская, ну еще одна разносчица еды была слишком ворчливой и громкой. Все остальные очень и очень милые люди.

Удивило, что телевизор на стене висит исключительно для красоты - ни один канал не показывает. Еще огорчило отсутствие горячей воды, тепленькая была вечером перед выпиской и все
оооо да, бабка разносчица пищи ужасная грубиянка и злюка! щас вспомнила как надо было за 10 минут все съесть или она уносила))) или как она холодильник в коридоре выворачивала и выкладывала то что не подписано)))))и еще п...ела что кострюлями несут)))) все остальные на 1м этаже ПО мне понравились.и еще тетечка с физиотерапии)))
елена198 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena