В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 14:26
ответ для Кина не будет , на сообщение « я позвонила щас... »
  #3781
Fairy
Мега-элита
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Shyrka2007 Посмотреть сообщение
в Сукко очень холодно,даже не знаю сколько градусов +15 наверно, одели на себя все что можно и все что есть,ветер сильнейший,штормовой,дождь поочередно с солнцем.Сейчас смотаемся в Анапу ,посмотрим что там творится.
в анапе шторма на улицах нет но ветер сильнейший.... и то тучи то солнце

Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
да да...вот мне ещё другой человечек отписался что ветер ураганный...и на Гисметео написано что ветер 16м/с...это очень сильный...
Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
вот только что в Вестях про ураган с градом говорили...значит не просто так ветер там дует сильный...к июлю то хоть погода наладится???
Цитата:
Сообщение от Кина не будет Посмотреть сообщение
я позвонила щас знакомой,они(местные)очень рады дождику сказала на пару дней циклон пришел с украины. Вы на поезде?,если,да то пока доедете в погодой все Ок будет
ну это не то чтобы циклон, насколько я понимаю. Местные говорят, что это борА (и то, у нас - отголоски, основное - в Новороссийске) http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/210110
http://meteoweb.ru/phen060.php
Fairy is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:27   #3782
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


*Belle*Спасибо за отзыв, посмотрела по гисметео, вроде с 1 июля начинается погодка, солнышко и тепло! Просто питерская погода достала , а вчерашний дождь просто ужас.....целый день! Я очень теплолюбивая, прямо чахну когда пасмурно и дожди!
elenay is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:29
ответ для Герб , на сообщение « да да...вот мне ещё другой человечек... »
  #3783
б'яночка
Участник
 
Аватар для б'яночка
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения, возможно и м. Волковская
Сообщений: 104
Джемете



Девушки, всем привет! А кто-нибудь может поделиться не оченьдорогим размещением в Джемете, едим с ребетенком, ему будет всего 1,5 годика и страшновато как то без бронирования. А едим в августе. а цены в такой пик, ой как высоки. Вы тут про поезда пишите, так вот мы тоже решили с ребенком проверить, как он в поезде себя будет вести, вел себя хорошо, но мама и папа были к концу поездки живыми трупиками. В Анапу взяли билетики на самолет, получилось даже подешевле купейного билета
б'яночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:30
ответ для telek3 , на сообщение « Мы в новом 3 -ем, а по месту - смотрели... »
  #3784
MamaAnya
Ветеран
 
Аватар для MamaAnya
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Вот я и вернулась с «морей», спешу поделиться относительно «свежим» отзывом.
мы тоже в петроградский форт едем во второй половине августа - начале сентября. Нам 323 номер забронировали. Надеюсь это ближе к морю.
А бассейн там так и не запустят в этом сезоне, что говорят?
Очень порадовало что свой пляж и лежаки бесплатно.
А где вы там рядом питались?
__________________

А Ванюшке уже 6 лет!!!
MamaAnya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:33
ответ для telek3 , на сообщение « Мы в новом 3 -ем, а по месту - смотрели... »
  #3785
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от telek3 Посмотреть сообщение
Мы в новом 3 -ем, а по месту - смотрели фотки, казалось что место в номере гораздо больше , в спальне 2-е, хорошо что есть " тещина " комната - там разместился младший, а старшая на диване в гостиной
ПФ - действительно близко к морю , поход к нему как то в начале был непонятен и хотелось еще ближе ))) - счас уже привыкли)))
Хорошо что приехали на машине - в такую погоду хоть можно покататься куда-нибудь...
на сам деле совет для тех, кто планирует ехать в ПФ.
Пока лучше выбирать старый фонд (это со стороны торговой улицы).

Мои родители в прошлом году жили в новом корпусе - им очень не понра номер..а ходили на пляж через наши ворота ,т.к. с их стороны почти нереально было обойти бархан, в этом году хоть был выход напротив пляжа ..
Не повезло тем, кто заселился на первом этаже в новом корпусе- там нет никакого крыльца, нет крана для обмыва ног - весь песок в номер тащиться- не представляю как там люди живут.
А в старом корпусе есть уютная площадка со столиком, стульями около каждого номера, где можно посидеть вечерком - отужинать) ..жаль шашлыки запретили жарить из-за пожарной безопасности ,хотя отдыхающие все равно жарят подальше от корпусов)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:38
ответ для MamaAnya , на сообщение « мы тоже в петроградский форт едем во... »
  #3786
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
мы тоже в петроградский форт едем во второй половине августа - начале сентября. Нам 323 номер забронировали. Надеюсь это ближе к морю.
А бассейн там так и не запустят в этом сезоне, что говорят?
Очень порадовало что свой пляж и лежаки бесплатно.
А где вы там рядом питались?
Наверно стоит уточнить какой копус-этаж ,как я писала выше, это важно.
Мы жили в третьем номере старого фонда.

Думаю в этом году вряд ли будет бассейн - навезена куча стройматериалов, но я даже не смогла распознать площадку, где этот бассейн должен быть

а лежаки возможно станут платными.
по крайней мере на сайте уже есть информация, что стоить будут 80 руб в день -хотя это все равно копейки

По питанию- завтракали в номере (для ребенка покупала на вынос кашу,яичницу ) ,обедали в Палубе (это их кафешка),перед нашим отъездом открылась еще одна столовая прям напротив нашего номера,но нам что-то не понравилась.
На ужин либо покупали шашлык ,плов у узбеков, ходили в ресторан Дворянское гнездо напротив Форта , ну и в Палубу - там вечером программы, относительно недорого,вкусно - но оч. громко)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:43   #3787
MamaAnya
Ветеран
 
Аватар для MamaAnya
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Наверно стоит уточнить какой копус-этаж ,как я писала выше, это важно.
Мы жили в третьем номере старого фонда.

Думаю в этом году вряд ли будет бассейн - навезена куча стройматериалов, но я даже не смогла распознать площадку, где этот бассейн должен быть

а лежаки возможно станут платными.
по крайней мере на сайте уже есть информация, что стоить будут 80 руб в день -хотя это все равно копейки
это новый корпус, 2 этаж.
А чем родителям номер в новом корпусе не понравился? Только рассположением?
ну 80 это еще ничего, а то я тут начиталась что по 150 за лежак просят.
__________________

А Ванюшке уже 6 лет!!!
MamaAnya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:43
ответ для elenay , на сообщение « *Belle*Спасибо за отзыв, посмотрела по... »
  #3788
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
*Belle*Спасибо за отзыв, посмотрела по гисметео, вроде с 1 июля начинается погодка, солнышко и тепло! Просто питерская погода достала , а вчерашний дождь просто ужас.....целый день! Я очень теплолюбивая, прямо чахну когда пасмурно и дожди!
сейчас смотрю что-то везде погоды нет - ни в Анапе, ни у родителей на Кубани, ни тут ...надеюсь,все перемениться к лучшему!
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:46   #3789
MamaAnya
Ветеран
 
Аватар для MamaAnya
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
По питанию- завтракали в номере (для ребенка покупала на вынос кашу,яичницу ) ,обедали в Палубе (это их кафешка),перед нашим отъездом открылась еще одна столовая прям напротив нашего номера,но нам что-то не понравилась.
На ужин либо покупали шашлык ,плов у узбеков, ходили в ресторан Дворянское гнездо напротив Форта , ну и в Палубу - там вечером программы, относительно недорого,вкусно - но оч. громко)
Про питание спасибо! А я все думаю, может запихнуть мультиварку в чемодан. Кашу деткам с утра, да суп можно сварить.
__________________

А Ванюшке уже 6 лет!!!
MamaAnya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:48
ответ для MamaAnya , на сообщение « это новый корпус, 2 этаж. А чем... »
  #3790
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
это новый корпус, 2 этаж.
А чем родителям номер в новом корпусе не понравился? Только рассположением?
ну 80 это еще ничего, а то я тут начиталась что по 150 за лежак просят.
150 рэ в Форте?
я если честно не знаю - нам вообще лежаки бесплатно доставались - приходили, занимали -никто вопросов не задавал, хотя по периметру раставлены были уведомления ,что они платные (мы подумали, что это для не постояльцев).

насчет не поравилось: по мнению родителей там не так уютно было как у нас в старом корпусе, голо, один ТВ был в гостиной ,запах ремонта ..ну и дорога на пляж ..хотя мне лично внешне новые номера очень понравились
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena