<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 20:29
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #12941
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


Девушки, хотела рассказать про "Чистую линию"! Я купон купила на групоне еще в апреле, на помывку квартиры 60 м, и трех окон. У меня квартира больше, но решили просто одну комнату не мыть. Запись была только вот на сегодня, с апреля!!! Думала и не успеют перед отпуском-то.... Видимо много заказов у них...
Пришли две русские девушки в 12 часов, ушли в четвертом часу. Принсли все с собой, и еще поломойка такая электическая была. Ну вычистили они мне все от и до!!! На кухне и жирные пятна отмыли, и плиту, и раковину, все-все помыли, и душевую кабину, и плитку в туалете, ну прям я очень довольна!!! И три окна! И везде прям ползали и все чистили. За 1790 р. - купон стоил! Этак раз в полгодика я бы с удовольствием их вызывала бы, чтоб так все отчистить, потому что у самой просто не получается так отчистить все жирные и мыльные пятна... Вообщем, я довольна! Такие акции надо ловить на будущее!
Olga Wins is offline  
Старый 27.06.2011, 20:30
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #12942
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Вчера были на выставке Шагала http://spb.vigoda.ru/?offer_id=3003.
очень мне понравилось! Много посетителей было, среди них по моим оценкам процентов 20 по купонам)))))))))
AnnaCoco is offline  
Старый 27.06.2011, 20:32
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #12943
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


ну всё..развели меня на тонусные столы))буду пробовать
Флавия is offline  
Старый 27.06.2011, 20:39
ответ для nat.in , на сообщение « пошла и я в их группу в контакте,... »
  #12944
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Девы, а купон на Биглионе тоже можно в течение суток оплатить?
__________________

*IMAGO* is offline  
Старый 27.06.2011, 20:48
ответ для julia spb , на сообщение « а можно поподробнее, как получить, я... »
  #12945
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от julia spb Посмотреть сообщение
а можно поподробнее, как получить, я тоже хочу!
Тут писали: http://www.forum.littleone.ru/showpo...ostcount=12825
Поиском нашла, меньше минуты потратила.. Это я намекаю как бы..
Алена_СПб is offline  
Старый 27.06.2011, 20:53
ответ для Флавия , на сообщение « ну всё..развели меня на тонусные... »
  #12946
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
ну всё..развели меня на тонусные столы))буду пробовать
Я тоже развелась девушки кому интересно вот прайс с сайта в скобках цена по акции
Тонусные столы - 60 мин - 2 ед.(114р)
Прессотерапия (штаны)- 25/55мин - 2/4ед(114/228р)
Виброплатформа -10мин - 2ед(114р)
роликовый массажер - 15/30/60мин - 1/2/4ед(57/114/228р)
инфракрасные штаны - 50мин - 3ед(171р)
вакуумный тренажер - 15/30мин - 1/2ед(57/114р)
массажная кровать - 30мин 2ед(114р)
инфракрасная сауна - 30мин - 1ед(57р)
прессотерапия (куртка) - 25мин - 2ед(114р)
прессотерапия нового поколения - 40мин - 4ед (228руб)
лимфодренаж для глаз - 15мин 1 ед(57р)
стоимость 1 ед по купону примерно 57р
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 27.06.2011, 20:56
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #12947
Liviska
Участник
 
Аватар для Liviska
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 139


Сходила я по Акции на подстрижку и восстановление волос в салон Ирины Андерсон «Hair by Irina Anderson».
Сначала маленькая предыстория – Я к этому салону давно присматривалась. А тут акция на групоне, разумеется, купила. Залезла на сайт салона и нашла, что клиент, который к ним приходит впервые, может получить скидку 50% на парикмахерские услуги распечатав купон с сайта салона. Ессественно я воспользовалась и этим предложением. Сначала сходила на стрижку как новый клиент. В салоне очень приятно находиться, интересный интерьер, приветливый персонал. Была у старшего стилиста Инны, стрижка супер, я на полтора месяца забыла об утреннем состоянии «Домовенок Кузя» и радостная стала ждать акции групона. Единственное, что расстраивало, что в акции принимали участие только 2 мастера салона.
И вдруг, я вся такая в ожидании, читаю отзыв:

Цитата:
Сообщение от K-a-t-t Посмотреть сообщение
Негативный отзыв по акции на Групоне http://groupon.ru/piter/irinaanderson "Стрижка и восстановление волос в Hair by Irina Anderson. 4 ступени ухода за волосами на основе натуральной косметики Philip B".
Когда ехала в салон, даже косынку собой взяла и слова всякие придумала на случай повтора ситуации
У меня волосы короткие, и после стрижки у Инны надо было чуть-чуть по контуру обновить. Процедура восстановления с маслом – ощущения ооочень приятные, массаж головы меня даже слегка усыпил, но длился этот релакс недолго. Промыл шампунем несколько раз, тщательно, никого масла на волосах не осталось. Подстриг быстренько, и уложил креативненько. Встречавший муж решил, что в центре города был сильный ветер
По времени все заняло 1час 15минут, что абсолютно не соответствует заявленному. Волосы были мягкие, но не блестящие и не яркие. Прическа нифига не объемная. На следующие утро ощущение «домовенка» опять проявилось.
Вывод – все было не так ужасно как у автора негативного отзыва. Я отдохнула, но по мастерству Егор до стилиста еще не дотягивает, хотя он старался….и парфюм то у меня обалденный….и волосы у меня – мечта парикмахера….Заявленную полную стоимость 5400 это никак стоить не может, а за 1400 с натяжкой можно, но не больше одного раза. В этот салон пойду еще, но только к Инне

Фуф, устала буковки набирать...
__________________
Если у девушки в глазах появились озорные огоньки - это значит, что тараканы в ее голове что-то празднуют

Последний раз редактировалось Liviska; 14.10.2011 в 18:17.
Liviska is offline  
Старый 27.06.2011, 21:18   #12948
Галка
Птица южная
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: где-то там...
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Девушки, хотела рассказать про "Чистую линию"! Я купон купила на групоне еще в апреле, на помывку квартиры 60 м, и трех окон. У меня квартира больше, но решили просто одну комнату не мыть. Запись была только вот на сегодня, с апреля!!! Думала и не успеют перед отпуском-то.... Видимо много заказов у них...
Пришли две русские девушки в 12 часов, ушли в четвертом часу. Принсли все с собой, и еще поломойка такая электическая была. Ну вычистили они мне все от и до!!! На кухне и жирные пятна отмыли, и плиту, и раковину, все-все помыли, и душевую кабину, и плитку в туалете, ну прям я очень довольна!!! И три окна! И везде прям ползали и все чистили. За 1790 р. - купон стоил! Этак раз в полгодика я бы с удовольствием их вызывала бы, чтоб так все отчистить, потому что у самой просто не получается так отчистить все жирные и мыльные пятна... Вообщем, я довольна! Такие акции надо ловить на будущее!
А я вот крайне недовольна этой акцией. Считаю "Чистую линию" просто обманщиками. Прислали одну пожилую женщину! В результате толком ничего не убрала. Жирные пятна на кухне не отмыты, в углах пыль, на некоторых полках вообще не притронулась. Стены в ванной плитка помыты не везде. Вобщем полная халява. Я им позвонила, сказали типа а чего вы хотели по купону, мыж иначе просто разоримся!
Я позвонила в Групон благо они сразу отреагировали и вернули деньги на счет.
Вот только теперь на счете они валяются и пока не могу применить. Если кому надо, могу купон купить или эккаунт продать.
__________________
"Никогда нельзя быть уверенным в том, что знаешь человека хотя бы наполовину" (с)
Галка is offline  
Старый 27.06.2011, 21:18
ответ для julia29 , на сообщение « А такая информация была? Деньги на... »
  #12949
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
Деньги на мобильный телефон в подарок за регистрацию от Biglion

Для участия в акции:
Зайдите на сайт
Зарегистрируйтесь
В поле “Промо-код” укажите “300? (без кавычек!)
После регистрации появится кнопка: “Получить 300 руб”.
Жмите ее и потом жмите кнопку “Получить 50 рублей”.

После этого Вы получите бесплатно 50 рублей на счёт мобильного телефона за регистрацию (зачисление может занять до 24 часов) а также получите сразу же еще 250 рублей на счёт мобильного телефона за Вашу первую покупку скидки на сайте Биглион (покупка должна быть не менее 500 руб.)
что-то не могу найти это поле с промо-кодом
__________________
мяу
*_ya_* is offline  
Старый 27.06.2011, 21:22
ответ для *_ya_* , на сообщение « :016: что-то не могу найти это поле с... »
  #12950
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение
что-то не могу найти это поле с промо-кодом
Нужна новая регистрация!
__________________
mbor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena