Кронштадт!!! - Страница 1689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 18:39
ответ для Svetlanka83 , на сообщение « Ясно. Мы-то ипотеку брали. И деньги... »
  #16881
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Тебе, когда ты последний раз ко мне в гости приходила.
.
Совсем старая стала представляешь, не помню вообще
Помню, что вы собирались...
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:19
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #16882
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


Девочки никто счетчики не заменял, что делать то? А то срок подошел горячий счетчик менять, куда бежать, к кому обращаться?
Точка RU is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:45   #16883
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Точка RU Посмотреть сообщение
Девочки никто счетчики не заменял, что делать то? А то срок подошел горячий счетчик менять, куда бежать, к кому обращаться?
Сейчас можно и самим купить и поменять, потом оплатить опломбировку и вызвать мастера. Мы так делали, когда звонили в жилконотору, они такой порядок действий подсказали, теперь не обязательно, чтобы именно сантехник менял.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:51   #16884
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Сейчас можно и самим купить и поменять, потом оплатить опломбировку и вызвать мастера. Мы так делали, когда звонили в жилконотору, они такой порядок действий подсказали, теперь не обязательно, чтобы именно сантехник менял.
А сколько пломбировка стоит?
Точка RU is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:03
ответ для Точка RU , на сообщение « А сколько пломбировка стоит? »
  #16885
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Точка RU Посмотреть сообщение
А сколько пломбировка стоит?
Не помню!!! Позвоните- уточните, рублей 200, что ли.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:07
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #16886
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Девушки может кто нибудь посоветует что то?Мне нужна женщина которая могла бы водить ребенка каждый день в садик с сентября,мне предлагают должность на работе и ездить на собрание надо каждый день к 8.30 на Предпортовуюэто оочень далеко и выходить из дома мне надо в 6 утра(а то и раньше) а садики с 7 утра,соот-но нужно чтобы к 6 утра приходил человек собрал ребенка и отвел в садик,а забрать я уже сама могу...уже изнервничалась вся не знаю что делать
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:22
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #16887
BARIBABUGA
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 210


Хочу пожаловаться на нашего невролога. Прописала нам пантогам в 1,3 мес по 10 мл 3 раза в день, ребенок не давался, я ему вливала по 5 мл из шприца (половину он выплевывал еще). А тут обследовались в ДДЦ в Купчино, так там невролог прописал в два года по 1,5-2 мл за раз, на мой вопрос почему такая разница в дозировке (карта была с собой, я даже запись с назначениями нашла) невролог чуть со стула не упал и сказал, что 10 мл соответсвует 5 таблеткам, что это не просто много, а очень много и наше счастье, что деть не давался, а то не известно какие у нас были бы проблемы. Вот так вот, сижу и перевариваю. Получается нам прописали по 15 таблеток в день на целый месяц.
BARIBABUGA is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:24   #16888
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


здравствуйте.отдат купон на скидку 500р в евразию ( надо сделать заказ от 1000р).срок до 30 июня
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:54   #16889
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от BARIBABUGA Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться на нашего невролога. Прописала нам пантогам в 1,3 мес по 10 мл 3 раза в день, ребенок не давался, я ему вливала по 5 мл из шприца (половину он выплевывал еще). А тут обследовались в ДДЦ в Купчино, так там невролог прописал в два года по 1,5-2 мл за раз, на мой вопрос почему такая разница в дозировке (карта была с собой, я даже запись с назначениями нашла) невролог чуть со стула не упал и сказал, что 10 мл соответсвует 5 таблеткам, что это не просто много, а очень много и наше счастье, что деть не давался, а то не известно какие у нас были бы проблемы. Вот так вот, сижу и перевариваю. Получается нам прописали по 15 таблеток в день на целый месяц.
Жесть. Мне всегда наша невролог не нравилась, впрочем как и ортопед, которая в год нас так кальцием обкормила в несколько курсов, что у ребенка все 20 зубов до полутора лет вылезли.

Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Девушки может кто нибудь посоветует что то?Мне нужна женщина которая могла бы водить ребенка каждый день в садик с сентября,мне предлагают должность на работе и ездить на собрание надо каждый день к 8.30 на Предпортовуюэто оочень далеко и выходить из дома мне надо в 6 утра(а то и раньше) а садики с 7 утра,соот-но нужно чтобы к 6 утра приходил человек собрал ребенка и отвел в садик,а забрать я уже сама могу...уже изнервничалась вся не знаю что делать
попробуй на котлине объявление разместить, за лето не спеша подыщешь.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:03   #16890
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
попробуй на котлине объявление разместить, за лето не спеша подыщешь.
да надо,может кто то еще ездит в московский район на машине,так по кольцу вроде не так долго час по моему...на хвост кому нибудь упасть
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena