февралята 2012 - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 01:53
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #1371
Amega
Участник
 
Аватар для Amega
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Ленинский пр / Купчино
Сообщений: 152


Всем привет!!! Напишу немного о своем походе в ЖК, так как здесь многие из Киросвкого р-на (20 ЖК). Может кому интересно. К врачу, особо, не хотела сегодня попасть. Приехала просто на разведку, так как дом у нас новый и № участка неизвестен, то есть не прикреплен никуда. Все узнала и мне талончик протягивают )) Пришлось идти )). Мой доктор Антонова (мне повезло, много отзывов о ней положительных на ЛВ), но она была в отпуске. И я попала на прием к Левченко. Мне понравилась тетенька, с шуточками такая, и мед сестра хорошая. Загнала меня на кресло, сказала, что Б не чувствует пока и сильно ТАМ щупать не хочет. Дала кучу бумажек с напрвлениями, теперь надо все сдать и явиться в конце июля.
Такие вот дела )))
Я здесь редко, пока успеваю только читать )) Всем удачи!! Постараюсь писать чаще!
Amega is offline  
Старый 28.06.2011, 02:14   #1372
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Енот полоскун Посмотреть сообщение
Я сегодня одела шорты, которые в прошлом году висели. Сейчас не застегиваются, даже не ожидала что так быстро поправлюсь, я вообще худая, а тут такое, если таким скоростями буду набирать, что будет дальше
А вообще вещи буду покупать по мере надобности, буду носить пока насится, жалко мне тратить на то, что потом не оденешь. Можно пару платьев теплых купить и комбинезон. Мне кажется этого хватит. Все равно на больших сроках уже будешь редко выходить, а на работу протянуть несколько месяцев можно.
Во, я думала я одна такая. Девятая неделя пошла, а я уже в прежние джинсы не влезаю. Я тоже худая барышня, видимо на таких это особо сказывается. Живота не видно, но есть ощущение расширения бедер и талии. Муж утверждает, что со стороны не заметно. Тоже предпочитаю ходить по возможности в обычной одежде.
Maui is offline  
Старый 28.06.2011, 02:16
ответ для kate2006 , на сообщение « Всем привет! а я как-то по поводу... »
  #1373
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Всем привет! а я как-то по поводу одежды вообще не переживаю - у меня на осень курточка сохранилась от первого, а на зиму полушубок, куда пуз легко влезет, а обувь - куплю в финке валенки куома, не первую зиму ношу - просто прелесть, и соль не берет, и слякоть, и тепло.
у меня сын уже собрался за малышом ехать, еле уговорила зимы подождать
А что такое валенки куома? Просветите пжста, может всем нужно такие
Maui is offline  
Старый 28.06.2011, 02:18
ответ для Amega , на сообщение « Всем привет!!! Напишу немного о своем... »
  #1374
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Amega Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Напишу немного о своем походе в ЖК, так как здесь многие из Киросвкого р-на (20 ЖК). Может кому интересно. К врачу, особо, не хотела сегодня попасть. Приехала просто на разведку, так как дом у нас новый и № участка неизвестен, то есть не прикреплен никуда. Все узнала и мне талончик протягивают )) Пришлось идти )). Мой доктор Антонова (мне повезло, много отзывов о ней положительных на ЛВ), но она была в отпуске. И я попала на прием к Левченко. Мне понравилась тетенька, с шуточками такая, и мед сестра хорошая. Загнала меня на кресло, сказала, что Б не чувствует пока и сильно ТАМ щупать не хочет. Дала кучу бумажек с напрвлениями, теперь надо все сдать и явиться в конце июля.
Привет! Интересно, спасибо за рассказ.
Девочки, а кто еще был уже в ЖК, поделитесь, как там, что у вас было?
Maui is offline  
Старый 28.06.2011, 02:33
ответ для Maui , на сообщение « Привет! Интересно, спасибо за рассказ. ... »
  #1375
Lapulay
Ветеран
 
Аватар для Lapulay
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 683


Я была, езжу в ЖК №2 на Пестеля, уж очень мне там врвч моя нравится, приходится таскаться.
На кресле посмотрела, сказала 7-8, ближе к 8, назначила кучу анализов и сказала приходить 7 июля)
Lapulay is offline  
Старый 28.06.2011, 08:36
ответ для kate2006 , на сообщение « Всем привет! а я как-то по поводу... »
  #1376
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Всем привет! а я как-то по поводу одежды вообще не переживаю - у меня на осень курточка сохранилась от первого, а на зиму полушубок, куда пуз легко влезет, а обувь - куплю в финке валенки куома, не первую зиму ношу - просто прелесть, и соль не берет, и слякоть, и тепло.
у меня сын уже собрался за малышом ехать, еле уговорила зимы подождать
Приветики, а я куому не очень люблю, для сына да, для себя надо подумать. в принципе, если модель на липучке почему нет. она же от +5. у меня сын маленький - 3 года, нога в 20 размер влезает. а ей все равно. сапожки. как новые. надеюсь у взрослых такая же износостойкость
Иннушка is offline  
Старый 28.06.2011, 09:47
ответ для Maui , на сообщение « А что такое валенки куома? Просветите... »
  #1377
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
А что такое валенки куома? Просветите пжста, может всем нужно такие
вообще-то они больше известны по деткам - в принципе все малыши в них всю зиму бегают, это финская фирма, у них очень хорошая теплопроводность, не намокают, я когда уже старшему покупала в первую заму увидела такие же для взрослых, купила, как раз первая снежная зима была, относила два сезона - ничего их не берет, ни снег, ни слякоть, только подкладка внутри слегка вытерлась: я их с октября и по май носила. выглядят они как дутики, но без дешевого блеска. у меня мама свои умудрилась даже под норковую шубу носить - и вполне прилично.
kate2006 is offline  
Старый 28.06.2011, 10:30
ответ для Lapulay , на сообщение « Я была, езжу в ЖК №2 на Пестеля, уж... »
  #1378
Leonna
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Центральный район, Моховая
Сообщений: 84


ой,прикольно,соседка можно сказать. А к кому ты в в 2-ке ходишь? я к Точеной хожуточнее записалась на 5-е июля,т.к. 17 июня она меня смотреть не стала и написала тока витамины.
__________________
Leonna is offline  
Старый 28.06.2011, 10:35   #1379
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Всем приветы!

Цитата:
Сообщение от Amega Посмотреть сообщение
... Дала кучу бумажек с напрвлениями, теперь надо все сдать...
А что заставят сдать кроме мочи и крови??? К кому ещё пойти?

Енот полоскун, поздравляю!!! Совет да любовь!

Люсенька... очень сожалею...
Зая is offline  
Старый 28.06.2011, 11:03
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #1380
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Доброе утро, девочки!!!
Все перечитать не смогла, но про сухарики все поняла) Спасибо!!!
Хотела спросить, а кто-то уже пользуется средствами от растяжек? У меня пока ничего не видно, но наверно, чем раньше начну пользоваться, тем лучше...
Девочки, у которых уже есть опыт, или если просто слышали хорошие отзывы, подскажите кремчики
моркоffка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena