КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 02:03   #2011
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
+ 100 за "Гномика"
по карточке вроде скидка 30 %
что-то я в "Гномике" разочаровалась, но это моё ИМХО

Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
В ТК Ржевка на цокольном этаже неплохой отдел с одеждой, шапочки, куртки, костюмчики. В садик можно одеться.
После первой покупки дают скидку 5%.
Единственное, обувь (кроме тапочек) я бы не стала там покупать.
Напротив есть отдел недорогой обуви, а вообще лучше 1000 и 1 туфелька или в Детском мире бывают приличные марки.
нравиться мне этот магазинчик, ещё там переодически на стенде уценённых товарах можно вещички хорошие прикупить.
А на втором этаже этого же центра напротив Спектра польским трикотажем для малышей торгуют, и нашим российским, но из польских тканей, нравиться качество., хорошо стирается, носиться отлично. Польский трикотаж конечно не дешёвый. Наш - фирма "Жанетт", по цене - приемлемее, чем польский. Я довольна.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:34   #2012
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Посоветуйте парикмахера на Пороховых, пожалуйста
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:26   #2013
Princessa Fiona
Участник
 
Аватар для Princessa Fiona
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Красa Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос про Гномика - а каким образом можно их карту получить?
Планирую туда наведаться - проверить обстановку
Вот тут уже писали про магазин Гномик :
Адрес: Лазо ул., д. 5. Телефон: 8-911-252-44-31
Там можно купить карточку за 50 рублей и по ней скидка 25%

Скажите а для новорожденных там хороший выбор, все ли можно купить, включая постельные принадлежности или только одежду?
Princessa Fiona is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 02:36   #2014
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


У перекрёстка Энтузиастов и Наставников открылся новый магазин детской обуви и носочно - чулочных изделий "IZZI" (в доме, где авиакассы).
Но пока там не была....


В Июне на 3 этаже рядом с Детским миром хороший отдел детской одежды "Модный ребёнок", на первый взгляд одежда дорогая, но есть хороший выбор и за приемлеммые деньги, качество хорошее
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 06:44   #2015
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
У перекрёстка Энтузиастов и Наставников открылся новый магазин детской обуви и носочно - чулочных изделий "IZZI" (в доме, где авиакассы).
Но пока там не была....


В Июне на 3 этаже рядом с Детским миром хороший отдел детской одежды "Модный ребёнок", на первый взгляд одежда дорогая, но есть хороший выбор и за приемлеммые деньги, качество хорошее
на счет качества одежды в "Модный ребенок" я разочаровалась!! Одежка конечно стильная и красивая, но вот аппликации с внутренней стороны никак не обработаны, мне не хочется одевать такую одежду на ребенка! Ребенку точно будет не комфортно в ней.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 01:26
ответ для Гоа , на сообщение « на счет качества одежды в "Модный... »
  #2016
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Гоа Посмотреть сообщение
на счет качества одежды в "Модный ребенок" я разочаровалась!! Одежка конечно стильная и красивая, но вот аппликации с внутренней стороны никак не обработаны, мне не хочется одевать такую одежду на ребенка! Ребенку точно будет не комфортно в ней.
я с аппликациями одежду не очень лю...даже если они обработаны, поэтому для меня это не актуально
кстати, есть в шгардеробе сына пара-тройка вещей с аппликациями, обработка которых после первой же стирки отвалилась , а есть и такая, которая держиться хорошо.


Симпатичная одежда для малышей в Глория Джинс, качество среднее, очень хорошо покупать их вещички на распродаже. Ещё есть отдел с трурецкой одеждой на втором этаже Июня, помоему называется ЕвроДжинс
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:53
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #2017
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


Даша . Тухачевского
Лукериас is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 02:40   #2018
helena10
Участник
 
Аватар для helena10
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Шоссе Революции
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Посоветуйте парикмахера на Пороховых, пожалуйста
на Пороховых не знаю-а вот в подвальчике у "Здорового малыша" на углу Индустриального и Энтузиастов-там еще магазин обуви"1000 и 1 туфелька"-так вот там есть парикмахерская в салоне красоты-девочка молодая,зовут Юля-но подстригла меня просто супер!!!
Я уж лет 15 стриглась на Шоссе Революции у цветочного,но видимо парикмахерскую закрыли и надо было срочно вечером подстричься ,без записи.Нигде не брали -все по записи-решила съездить к "Июню"-думала там есть и вдруг увидела в этом подвальчике ,что есть парикмахерская.Взяли сразу,очень все аккуратно,там еще солярий и еще что-то.....Девочка подстригла просто супер-с полуслова поняла что мне надо-я очень довольна.Думаю,что теперь буду туда ездить-вот только телефон салона забыла взять.Надо съездить и записать у них телефончик.
Девочку парикмахера зовут Юля...
__________________
Женщины - ангелы, но когда мужчины обрезают крылья,им приходится летать на метле.
helena10 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 02:46
ответ для helena10 , на сообщение « на Пороховых не знаю-а вот в... »
  #2019
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от helena10 Посмотреть сообщение
на Пороховых не знаю-а вот в подвальчике у "Здорового малыша" на углу Индустриального и Энтузиастов-там еще магазин обуви"1000 и 1 туфелька"-так вот там есть парикмахерская в салоне красоты-девочка молодая,зовут Юля-но подстригла меня просто супер!!!
Я уж лет 15 стриглась на Шоссе Революции у цветочного,но видимо парикмахерскую закрыли и надо было срочно вечером подстричься ,без записи.Нигде не брали -все по записи-решила съездить к "Июню"-думала там есть и вдруг увидела в этом подвальчике ,что есть парикмахерская.Взяли сразу,очень все аккуратно,там еще солярий и еще что-то.....Девочка подстригла просто супер-с полуслова поняла что мне надо-я очень довольна.Думаю,что теперь буду туда ездить-вот только телефон салона забыла взять.Надо съездить и записать у них телефончик.
Девочку парикмахера зовут Юля...
Спасибо Дык это же и есть на Пороховых, от меня в квартале Попробую туда обратиться....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 08:45
ответ для Гоа , на сообщение « на счет качества одежды в "Модный... »
  #2020
Аленкина мама
Элита
 
Аватар для Аленкина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 2 577


Цитата:
Сообщение от Гоа Посмотреть сообщение
на счет качества одежды в "Модный ребенок" я разочаровалась!! Одежка конечно стильная и красивая, но вот аппликации с внутренней стороны никак не обработаны, мне не хочется одевать такую одежду на ребенка! Ребенку точно будет не комфортно в ней.
ну незнаю. мне очень нравится качество фирмы делорес. сколько стирала ничего не садится и ничего не отлетает. очень нравится
__________________

Моей принцессе уже 6 лет
Аленкина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena