Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 18:24   #8151
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!!!
Здоровский проект!!!
У меня вопрос - а верхние горизонтальные шкафы вы будете прямо под потолок вешать?
Спасибо!
Все верхние шкафы будем вешать под белые потолочные балки. От них до потолка еще 20 см! Т.е. до балок 240 см, а до потолка 260 см.
Единственное, не знаю, шкафы вешаются под самые балки\потолок или делается отступ? Вероятнее всего, отступ какой-то должен быть. 1-2-3 см? Самой интересно.

Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Поздравлю, будем ждать фоток))), как звали вашего консультанат который вам очень понравился, не Света случайно? как найдете хорошего сборщика поделитесь координатами если не сложно)))

Мы идем покупать свою кухню в субботу. Так хотела красный абстракт, а сейчас чего то фото новых фасадов увидела, чего-то задумалась
Обязательно посмотрите их новые фасады. Это интереснее, чем одним красным или белым кухню делать.
Консультант у нас был молодой парень.
По поводу сборщика, отпишитесь через недельку. Если найду и хорошо установят, порекомендую.

Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!
Скажите, а вы страховку включали в кредит? А то мне в кредитном отделе сказали, что если я не хочу её включать, то вероятность положительного решения сильно падает. А мне совсем не хочется платить дополнительные деньги, к тому же кредитная история у меня очень хорошая, вот и думаю - неужели все равно могут отказать?
Спасибо!
Страховку муж включил. Кредит подтвердили быстро.
При нашем кредите в 63 тыщ. на год, страховка составила где-то 450 руб. в месяц. Думаю, все же стоит взять.

Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
когда помещение небольшое, не надо его дробить по цвету на еще более мелкие кусочки. Это даже не совсем ИМХО, это вобще правило .

Я к дереву отношусь хорошо, мне гораздо больше нравятся фасады деревянные, чем яркий глянец .




вот за счет фартука можно будет добавить яркости.

Да, мне тоже дерево ближе. Тем более глянец маркий очень для мелкой кухни.
Но салатовые антресольки со стороны столовой зоны были бы высоко, хорошо бы сочетались с обоями. Может быть и красиво было.

Фартук хочу поспокойнее взять - светло-песочный со слабым желтоватым оттенком. У нас обои достаточно яркие: охра-зелень и цветы в таком же цвете на молочном фоне.
__________________
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда. (с)

__________________________
Мария и Грегори + Дада (2002) и Лили (2010)
Мэрика is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 00:55
ответ для Мэрика , на сообщение « Спасибо! :) Все верхние шкафы будем... »
  #8152
Natali K
Участник
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 117


Уфф..Прочитала всю темку Жалко, поздно сюда забрела.Неделю назад купили Абстракт, низ черный, верх красный, при заказе не знала многих нюансов.
Natali K is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:43
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #8153
Viola_new
Активный участник
 
Аватар для Viola_new
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 363


Девочки, подскажите, пожалуйста...
если в напольный шкафчик под духовку встраивать духовку высотой 46 см, как можно использовать остающееся пространство?
как вы это сделали? можно ли я ящик встроить дополнительно выдвижной? сверху-снизу?
Viola_new is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:59
ответ для Viola_new , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста...... »
  #8154
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Viola_new Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста...
если в напольный шкафчик под духовку встраивать духовку высотой 46 см, как можно использовать остающееся пространство?
как вы это сделали? можно ли я ящик встроить дополнительно выдвижной? сверху-снизу?
Я сделала под духовкой не мелкий ящик (9см) а глубокий (25см). У меня туда поместились в результате все кастрюли и сковородки.
Как это сделать в этом топе показывала с картинкой Скромный инженер (если не ошибаюсь).
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:05
ответ для Мэрика , на сообщение « Покажу с трех сторон. У нас тоже 5,3... »
  #8155
nastiy
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: прямо у метро Комендантский пр.
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Покажу с трех сторон. У нас тоже 5,3 где-то.
Спасибо!!!
nastiy is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:51
ответ для ***Лена , на сообщение « Да, столешница нумерэр дуб. Куски... »
  #8156
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от ***Лена Посмотреть сообщение
Да, столешница нумерэр дуб. Куски стыкуются фиксой. Нисколько не жалею, что взяла дерево. Первое время обрабатывала маслом, а сейчас редко.
а сколько она у вас уже?
все же я хочу деревянную столешку
но мне нужен бук
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:47
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #8157
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


а может кто-нибудь подсказать про узкие посудомойки встраиваемые - планировщик предлагает для таких посудомоек только серебристую дверцу-фасад, а нам надо Тидахольм... обычная 50 см подойдет - ка кдля шкафов или раньше специальные какие-то дверцы для посудомоек были?
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:50   #8158
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
а может кто-нибудь подсказать про узкие посудомойки встраиваемые - планировщик предлагает для таких посудомоек только серебристую дверцу-фасад, а нам надо Тидахольм... обычная 50 см подойдет - ка кдля шкафов или раньше специальные какие-то дверцы для посудомоек были?
У нас тоже Тидахольм. Взяли дверцу Тидахольм 50 см под ПММ шириной 45. Все равно эти 5 см у нас оказались лишними.
__________________
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда. (с)

__________________________
Мария и Грегори + Дада (2002) и Лили (2010)
Мэрика is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 07:48   #8159
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
а может кто-нибудь подсказать про узкие посудомойки встраиваемые - планировщик предлагает для таких посудомоек только серебристую дверцу-фасад, а нам надо Тидахольм... обычная 50 см подойдет - ка кдля шкафов или раньше специальные какие-то дверцы для посудомоек были?
полистайте топик, тут раз пятьсот этот вопрос задавался в икее нету фасадов на 45см вообще(кроме металлического рубрика), покупаете фасад на 50см и крепите его к посудомойке так, чтобы с каждой стороны оставалось по 2.5см лишних, и само место под посудомойку нужно выделять не 45, а 50см
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 09:39   #8160
Disada
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 94


Вчера была В Икея Парнас, там акция на духовку OV5 черную, скида 5000 http://www.ikea.com/ms/ru_RU/img/loc...ers/270611.pdf. На Дыбенко она тоже со скидкой, стоит около 10000.
Пофоткала новые фасады - тут кто-то спрашивал. Серо-коричневый- пленка, не гладкая.

Правда, ценники на них не нашла.
Disada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena