В Финляндию летом на 10 дней (кемпинг?) - куда? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 10:51
ответ для Legorda , на сообщение « В Финляндию летом на 10 дней (кемпинг?)... »
  #61
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Катя,отчет будет???
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:13
ответ для Кот Обормот , на сообщение « Катя,отчет будет??? :) »
  #62
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Катя,отчет будет???
Обязательно!
Но я через 3 дня уезжаю опять, и вряд ли успею сейчас. У меня до середины августа очень плотный график (ориентирование здесь и в Финляндии, Ладога и Германия)
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:07
ответ для Legorda , на сообщение « В Финляндию летом на 10 дней (кемпинг?)... »
  #63
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


все перешерстила, все забронировано уже, только супер дорогие кемпинги остались, может кто-нибудь видел какую-нибудь информацию по этому поводу?
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:10   #64
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
все перешерстила, все забронировано уже, только супер дорогие кемпинги остались, может кто-нибудь видел какую-нибудь информацию по этому поводу?
Информацию по какому поводу? По поводу того, что все забронировано? Нет, я пока об этом еще не читала. Или Вы какой-то другой вопрос хотели задать?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:31   #65
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Информацию по какому поводу? По поводу того, что все забронировано? Нет, я пока об этом еще не читала. Или Вы какой-то другой вопрос хотели задать?
В смсле может кто знает, где еще можно забронировать кемпинг на недельку на двоих стоимость до 300 евро и не шибко далеко от границы...вот((
просто эмоции переполняют, вот и неясно изъясняюсь..
__________________
загадка глаз, как у Марины Влади..
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:38   #66
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
В смсле может кто знает, где еще можно забронировать кемпинг на недельку на двоих стоимость до 300 евро и не шибко далеко от границы...вот((
просто эмоции переполняют, вот и неясно изъясняюсь..
Что понимаете под словами "забронировать кемпинг"? Правильно ли я поняла Вас, что Вы имеете в виду не коттедж, а ночевку в кемпинге? Вы планируете останавливаться в кемпинге в кемперах или в палатках или в домиках? Если в кемперах или в палатках, то вполне можете уложиться в свой норматив свой. Если в домиках и до 300 евро на 7 дней, то получается где-то в среднем до 42-43 евро за домик. Я правильно Вас поняла? Думаю, что совсем рядом с границей летом не будет таких цен, хотя, может, я не все знаю про кемпинги у границы... Все же, наверное, надо проехать немного подальше, имхо... Гляньте, я выше в теме называла некоторые цены за традиционный двухместный домик, в том числе и по 40 евро. Вы смотрели кемпинги в тех названных местах? Вы просмотрели все сайты кемпингов?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:50
ответ для Legorda , на сообщение « В Финляндию летом на 10 дней (кемпинг?)... »
  #67
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


мне кажется, я просмотрела миллион сайтов с кемпингами.
в моем понимании кемпинг - это маленький маленький домик на берегу озера с удобствами на улице.
согласны, что от границы нужно проехать, но рассматриваем пока не дальше 100 км..
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:00   #68
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
мне кажется, я просмотрела миллион сайтов с кемпингами.
в моем понимании кемпинг - это маленький маленький домик на берегу озера с удобствами на улице.
согласны, что от границы нужно проехать, но рассматриваем пока не дальше 100 км..
Один маленький (или не очень) домик с удобствами или без - это, скорее, коттедж называется.
Кемпинг - это не только домик и не один домик, причем не всегда на берегу озера, насколько понимаю. Кемпинг - это территория с удобствами, инфраструктурой, где есть места для стоянки с палатками, есть места для парковки кемперов, есть домики, которые могут быть разными - от домика без удобств на двоих до домика с удобствами на много человек, в том числе и со своей сауной.
Если Вы просмотрели все-все сайты с кемпингами и не нашли ничего, удовлетворяющего Вашим требованиям, то мы же можем смотреть лишь там же, не так ли?
Предложения:
Искать не только на русских версиях поисковиков кемпингов, а на английских или финских, т.к. там могут оказаться те кемпинги, которых нет на русских страницах.
Искать подальше от границы, т.к. желающих найти что-то у границы достаточно много.
Кстати, не во всех кемпингах сразу видно, есть ли свободные домики (если речь о них). Правильно ли я поняла Вас, что Вы посылали запросы в очень многие кемпинги и Вам отвечали, что все домики забронированы на Ваши даты?
Единственно, наверное, чем можем помочь (не посылая за Вас запросы).... Вы говорите, что просмотрели мильон сайтов с кемпингами. Если Вы назовете те, которые уже просмотрели точно, то мы сможем, возможно, назвать еще какие-либо, чтобы Вы и там тоже поискали...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:50   #69
Дождина
Ветеран
 
Аватар для Дождина
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Шушары Моск. отд.
Сообщений: 675


Если Вы собираетесь жить целую неделю в одном кемпинге, то там можно оплатить сразу неделю - будет дешевле. может, не во всех, необходимо узнавать. Например, мы были в этом году в районе Турку. Там в кемпинге избушка на 2-4 чел без своего водоснабжения, с эл.отоплением, одеяла, матрасы, подушка стоит в сутки 70 евро, а за неделю - 390 евро. Скидка налицо. Правда, постель - ваша и пользуетесь общей кухней/душем.

Поищите, может, где еще есть такое
__________________
Дождина is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:06
ответ для Legorda , на сообщение « В Финляндию летом на 10 дней (кемпинг?)... »
  #70
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Русскими сайтами вообще не пользуюсь, цены совсем заломили...
Спасибо Всем за советы.
но бесполезняк
Blueberry_night is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena