Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 21:05   #3871
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Nasty666 Посмотреть сообщение
Простите незнаю насколько уместен здесь этот вопрос, но я принимаю лекарства Сероквель 1 таблетка 200мг, Седалит 2таблетки 300мг и Депакин Хроно 2 таблетки 500 мг в сутки. Возможна ли Б. на фоне приема этих лекарств? Разумно ли идти к ГГ Владимировой на консультацию по этому вопросу?
С уважением Пигурнова Анастасия.
Пока Вы принимаете такие препараты,о детях лучше не думать.Есть очень большой риск рождения больного ребёнка.Так что лучше хорошенько предохраняйтесь.К ГГ не ходите и не тратьте деньги зря.Я уверена,что и ГГ и любой другой врач Вам скажут тоже самое.Я в похожей ситуации,поэтому знаю.Принимаю обезболивающие постоянно из-за невралгии,которые нельзя принимать во время беременности.Мне ГГ сказала,что если невролог мне подберёт другой препарат,тогда можно о ребёнке думать,а пока принимаю этот - нет.Делала недавно УЗИ в центре,где делают ЭКО,и там мне врач сказала,что нельзя.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 21:58
ответ для belle_nicol , на сообщение « А я тут во вторник была у ГГ,... »
  #3872
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
А я тут во вторник была у ГГ, пересдавала ГСГ в итоге он увеличился с 3,7 до 4,05.ГГ мне сказала, что организм мой видимо требует таблетки,щитовидка не хочет горошков.(((((Так что пить мне теперь эутирокс.
А что за гормон ГСГ у меня вроде щитовидка держится на горошках .
laira is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 22:04
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3873
Nasty666
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 9


Malgosia,А с кем можно проконсультироваться по поводу того какие препораты совместемы с Б.? Или в интернете есть об этом информация?! Спасибо за ответ, Пигурнова Анастасия.
Nasty666 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 22:14
ответ для Nasty666 , на сообщение « Malgosia,А с кем можно... »
  #3874
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Nasty666 Посмотреть сообщение
Malgosia,А с кем можно проконсультироваться по поводу того какие препораты совместемы с Б.? Или в интернете есть об этом информация?! Спасибо за ответ, Пигурнова Анастасия.
Ответ отправлю в личку.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 20:57   #3875
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Nasty666 Посмотреть сообщение
Простите незнаю насколько уместен здесь этот вопрос, но я принимаю лекарства Сероквель 1 таблетка 200мг, Седалит 2таблетки 300мг и Депакин Хроно 2 таблетки 500 мг в сутки. Возможна ли Б. на фоне приема этих лекарств? Разумно ли идти к ГГ Владимировой на консультацию по этому вопросу?
С уважением Пигурнова Анастасия.
А как ваш врач горовит у которого вы сейчас принимаете эти таблетки он скорее всего сможет решить можно ли продолжать лечиться или пора их отменять При Б таблетками лучше не пользоваться чтобы не повредить малышастику
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:18
ответ для manania , на сообщение « Сдавала там уреплаплазму ... »
  #3876
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Сдавала там уреплаплазму микоплазму и микробиоцноз перед беременностью микробиоциноз там определяют большой кроме того что вы перечислили еще энтерокок вам надо в лабораторию иммунологии расписание работы ее можно узнать т 2370748.Анализ ы сдвала все вместе цена этого микробиоциноза около 600р.
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:03
ответ для rimura , на сообщение « Все таки если есть проблемы с... »
  #3877
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
Все таки если есть проблемы с гормонами не стоит сильно надеяться на БТ эти проблемы и будут видны на графике а когда проблемы станут меньше и БТ думается будет приближаться к классической.
Проблемы с гормонами есть повышен пролактин и часть мужских гормонов , хотя на лечении идет улучшение по анализам , вот и захотелось проверить БТ и еще ГГ назначила поддержку утрожестаном во вторую фазу. ,узнала что если БТ будет держаться 10дней и больше во вторую фазу значит большая вероятность наступления Б уже наступила а у меня пока выходит ее нет
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:33
ответ для olga.vakina , на сообщение « Проблемы с гормонами есть повышен... »
  #3878
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Проблемы с гормонами есть повышен пролактин и часть мужских гормонов , хотя на лечении идет улучшение по анализам , вот и захотелось проверить БТ и еще ГГ назначила поддержку утрожестаном во вторую фазу. ,узнала что если БТ будет держаться 10дней и больше во вторую фазу значит большая вероятность наступления Б уже наступила а у меня пока выходит ее нет
Не надо растраиваться , нужно все гормоны привести в порядок и БТ тоже наладиться а пролактин отслеживаешь, что назначила ГГ?
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:18
ответ для rimura , на сообщение « Не надо растраиваться , нужно все... »
  #3879
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
Не надо растраиваться , нужно все гормоны привести в порядок и БТ тоже наладиться а пролактин отслеживаешь, что назначила ГГ?
Спасибочки, а по п ролактину назначила достинеск сказала чтобы быстрей он снизился и заодно другим гормонам станет лучше .Я очень боялась как раз этих таблеток не хотела их принимать но все таки пришлось горошки и капли тоже при мне остались, пролактин сказала пересдавать через 1,5месяца .
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:51
ответ для laira , на сообщение « А что за гормон ГСГ :) у меня вроде... »
  #3880
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


Я перепутала просто)))) ТТГ имела ввиду.а у меня не держится на горохах, попила полтора месяца , а результат нулевой( вот стала сейчас эутирокс пить, полегчало.А то состояние ужасной сдавленности горла было.
belle_nicol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena