ОЗОН. Я фигею... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 12:01
ответ для ALS , на сообщение « Ну можно добить корзину до 6 предметов... »
  #11
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Ну можно добить корзину до 6 предметов (денег при этом уйдет не более стоимости самовывоза, если взять какие-нибудь ластики, салфетки и пр. ерунду) и получить бесплатную доставку.
О,спасибо за совет!
А то Озон совсем офигели конечно...платный самовывоз
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:11
ответ для Китри , на сообщение « ОЗОН. Я фигею... »
  #12
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


А меня взбесило следующее: как-то в корзине лежали книжки - они мне письмо - вам 100р, ок, воспользовалась... через несколько месяцев опять письмо со скидкой 100р, а код то тот же!!! И зачем спрашивается мою почту засорять?!
Колючка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:59
ответ для Китри , на сообщение « ОЗОН. Я фигею... »
  #13
YlBy
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 51


давно ничего не заказываю на озоне- есть куча других магазинов,где все те же товары в 2-3 раза дешевле, например книги теперь в goodreads заказываю - даже дешевле, чем в лабиринте, зачем идти на ухищрения, если проще все так заказать
YlBy is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 20:11
ответ для Китри , на сообщение « ОЗОН. Я фигею... »
  #14
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Olezhik, идите в баню.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:47
ответ для Pilar , на сообщение « Olezhik, идите в баню. »
  #15
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Ситуация, были тут памперсы хагиссы-трусиками со скидкой, 50%, за 338 руб вроде за пачку. Ну и заказала 2 с самовывозом
Долго не могли забрать, муж работает, я с ребенком не поеду, вообщем выкрала вечерок, сьездила У них сломался принтер и они не могли выдавать заказы. Было это около 19 вечера, типа запчасть едет, но не знаем когда заработает все. Я звоню им в колл-центр, описываю ситуацию, прошу на след день доставки бесплатной, меня уверяют и на пунке выдачи и в колл-центре что разберутся и доставят. А мы через 2 дня уезжали на дачу, вообщем на след день звоню, они говорят сутки надо на перемещение, потом доставят. Ну думаю ладно, пусть доставят к родителям. Уехали на дачу, там приходит письмо на емаил, что заканчивается срок брони на Невском, я его естессно продлеваю, приезжаем с дачи, звоню , они говорят ваш заказ так в пункте выдачи и лежит. Муж едет снова к ним, его там нет Оказывается он уже в пункте доставки, но почему молчат 2 недели не понятно Звоню, договариваюсь о доставке, ругаюсь блин что 2 недели молчат, они говорят типо информации не было Прошу бесплатной доставке, так как не по моей вине 2 раза я не забрала свой заказ, говорят звоните в цент. озон, типа если разрешат и пришлют нам письмо, то все ок. Звоню ,описываю всю ситуацию, уточняют там, говорят да все ок, вам бесплатная доставка, вам еще мененжер позвонит, но письмо мы отправим.
Звонка не было, приезжает курьер, просит за заказ с доставкой
у меня уже просто не было сил ругаться и им звонить при курьере, оплатила

В озон больше не обращусь, тем более памперсы не подошли нам, отдала фактически за полцены
вот тебе и скидки блин
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:44
ответ для Китри , на сообщение « ОЗОН. Я фигею... »
  #16
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Странно, никогда ничего подобного в Озоне не замечала. Ведь рядом с полной ценой указан и размер скидки и цена со скидкой, в корзине потом те же цены. Регулярно перед ДР закупаюсь книгами с 10% скидкой.
Другое дело что одна книга может быть в разных ценовых вариантах, разные года издания. Такое было. Сначала заказала книгу а потом увидела что есть точно такая-же но на 100р дешевле год издания другой. Отменила заказ и сделала другой.
У меня рядом книжный магазин там цены ровно в 2 раза дороже чем на Озоне.
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:43
ответ для Ri-Na , на сообщение « Ситуация, были тут памперсы... »
  #17
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
В озон больше не обращусь, тем более памперсы не подошли нам, отдала фактически за полцены
вот тебе и скидки блин
Ну эти хаггисы-трусики из Озона ничем не отличались от своих собратьев из детских магазинов или гипермаркетов города. Т.е. в Вашей ошибке выбора Озон явно не виноват уж при всех остальных косяках.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:42
ответ для ALS , на сообщение « Ну эти хаггисы-трусики из Озона ничем... »
  #18
vista225
Гость
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 5


В период действия 10% скидки цена рядом с товаром отображается сразу уже со скидкой,и после того,как положишь товар в корзину,она уже не меняется.
vista225 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:27
ответ для Китри , на сообщение « ОЗОН. Я фигею... »
  #19
Каринка2
Участник
 
Аватар для Каринка2
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Приморский район, между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 295


по-моему на Озоне цены уже зашкаливают, в обычном магазине книжном дешевле получается
Каринка2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:44
ответ для Pilar , на сообщение « Давно уже не заказываю на озоне. А... »
  #20
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Давно уже не заказываю на озоне. А раньше была их постоянной клиенткой. Цен высокие, доставка платная.. а не пошли бы они лесом?
+100. При самом поверхностном сравнении видно, что цены существенно выше. Доставка тоже платная теперь - спрашивается, зачем?...
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena