♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 15:08   #11771
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Лизунь,болеет наш Костик с жуткими соплям и кашлем,с животом проблемы так не прошли..я кормлю сейчас каждой грудью 2 раза или сцеживаю немного первого молока потом даю,поэтому понимаю Лиз,как с грудью тяжело,у меня приток молока увеличился..В общем возможно проблема в том,что Костя ест только первое молоко,поэтому и так часто хочет кушать,а первое молоко очень углеводистое,в общем даю ему более питательное сейчас и интервал в кормешке уже увеличится,правда в животе бурлит каждый раз при кормлении и какаши плохие,начну давать Лактазу сегодняшнего дня,возможно молоко усваивается плохо..как то так..а так все хорошо,растем,развиаемся,трясем игрухами))

Девочки,может подскажет кто у кого детки болели или знают просто нам свечки Веферон прописали и Геделикс от кашля кто давал или знает надо ли?...
Ене4ка is offline  
Старый 28.06.2011, 15:10   #11772
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Даш,я же написала - важно чтобы все всех устраивало в сне с ребенком))
Ене4ка is offline  
Старый 28.06.2011, 15:10   #11773
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Сладкая Ириска Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро! Смотрю на деток и не нарадуюсь! До чего же все наши детки хороши! ни у кого таких нет! И мамочки все просто СУПЕР! Королевы красоты всей вселенной!
Поздравляю всех с днюхами и с крещением. А нам крещение не светит до возвращения папы из армии, он вернется только в декабре, а без него не хочется.
До сих пор не могу оформить детскую карту. Всё какие-то заморочки с оформлением справок. Вуз военный, и они в форме справки не указывают платное отделение, а только пишут, что "является студентом ( не курсантом) и не находится на полном государственном обеспечении и не получает стипендию", а МФЦ не принимает такую справку, им надо, чтобы было написано "платное отделение", а вуз выдаёт справку только установленной формы. Вообщем замкнутый круг. Пока делаем одну справку, другие приходят в негодность, и так всё по третьему разу.
ну, есть еще 3 месяца в запасе
__________________
Lexi is offline  
Старый 28.06.2011, 15:11
ответ для Ене4ка , на сообщение « Лизунь,болеет наш Костик с жуткими... »
  #11774
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Лиз.. я когда уезжаю погулять без дочи- беру с собой молокоотсос и в машине счеживаюсь, когда распирает грудь... Она днем сьедает запасы из морозилки, а я их вечером пополняю свеженьким!!!!!!
вот я тоже уже о молокоотсосе думаю. правда, не представляю пока, как например в магазине сцедиться...
Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Лизунь,болеет наш Костик с жуткими соплям и кашлем,с животом проблемы так не прошли..я кормлю сейчас каждой грудью 2 раза или сцеживаю немного первого молока потом даю,поэтому понимаю Лиз,как с грудью тяжело,у меня приток молока увеличился..В общем возможно проблема в том,что Костя ест только первое молоко,поэтому и так часто хочет кушать,а первое молоко очень углеводистое,в общем даю ему более питательное сейчас и интервал в кормешке уже увеличится,правда в животе бурлит каждый раз при кормлении и какаши плохие,начну давать Лактазу сегодняшнего дня,возможно молоко усваивается плохо..как то так..а так все хорошо,растем,развиаемся,трясем игрухами))

Девочки,может подскажет кто у кого детки болели или знают просто нам свечки Веферон прописали и Геделикс от кашля кто давал или знает надо ли?...
ойей...
поправляйтесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
про лекарства не подскажу...
Наташа-Кысуль, тебе тож кулачков на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 28.06.2011, 15:14   #11775
miksulik
Активный участник
 
Аватар для miksulik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Питер, Ойкумена
Сообщений: 444


Девоньки) День добрый!! ну я как всегда шпиёном к вам). Хожу с дочей на процедуры, потому успеваю только читать урывками. Хотела спросить, может кому на ЮЗ нужен кефирный гриб? у меня разросся - могу поделиться. Вещь полезная и вкусная, только конечно повозиться надо - молоко каждый день давать ему)) Я творог делаю мужу на работу с собой даю)) и кефирчик мы пьем - собираюсь потом дочке давать) Если кому надо в личку мне стукните с удовольствием поделюсь
__________________
miksulik is offline  
Старый 28.06.2011, 15:15
ответ для BigBoss , на сообщение « Януль, спасибо:))) а мне фотку... »
  #11776
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
а у нас АСК-мед мне выдал полис за 5 минут постоянный
наши полюса в МСк сказали отправят и через месяц пришлют... вообщем в АСК-меде все быстрее! Надо еще старшему сыну будет заказать
Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! support:

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!


эх, я в отчаянии. Не может моя дева спокойно спать в кроватке. Вся как на иголках. Головой вертит, соску теряет, кряхтит. Опять в 4 утра пришлось к себе брать, просто потому, что элементарно самой хочется спать спокойно, а не урывками. С одной стороны, она истерик не закатывает и спать в кроватке не отказывается. С другой стороны и не спит нормально. : правда я ее одела сегодня потеплее и она меньше старалась одеяло скидывать. Сегодня постираю спальный мешок и на ночь в нем положу. Если не поможет, то не знаю, что и делать, потому что оставлять спать с нами в этом возрасте - это все, верное дело, что она привыкнет. Я могу набраться терпения и пару ночей не поспать, но "выдержать" ее до конца в кроватке, но вопрос - будет ли толк от этого. Девочки, что думаете. Нужен коллективный разум.
.
у меня Кирилл 1,5 месяца спал в своей Люльке в больнице сосал соску и мир был прекрасен. Мы приехали домой= соску отказался брать, спит со мной, точнее с моими сисями и Для меня Мир прекрасен... он не вопит!
Еще не один деть с мамой до 20 лет не спал... уйдет к себе как время придет!
Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
За поздравления всем
Ждем в гости
У нас сегодня 3 пиццы, сладкие бантики, сосиски в тесте и сырные булочки
Ой как вкусно....это ты худеешь?
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 28.06.2011, 15:15   #11777
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
вот я тоже уже о молокоотсосе думаю. правда, не представляю пока, как например в магазине сцедиться...


ойей...
поправляйтесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
про лекарства не подскажу...
Наташа-Кысуль, тебе тож кулачков на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Спасибо,мы стараемся)
__________________


Ене4ка is offline  
Старый 28.06.2011, 15:16
ответ для Tincool , на сообщение « можно я подпишусь:008: Супер семья,... »
  #11778
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
можно я подпишусь
Супер семья, такие классные и гармоничные
Очень точно подмечено! Очень гармоничная и счастливая семья!!!
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 28.06.2011, 15:17   #11779
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Януль, а я? а как же я?
Дашуль, я чего то была уверена, что ты у меня в друзьях давно

Я и к тебе постучалась

А еще даже спецом для твоей страничке тортик в разрезе сфотала

если надо выложу эту фотку для тебя, чтоб скопировала, или к тебе в группу скинуть?
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 28.06.2011, 15:18
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « :flower::love::love::love::love: ... »
  #11780
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение




ага, берегу
как у вас дела,Жень? как там Костик?



и приснилось, и погода. уснула ведь в 9, проснулась полчаса назад


эт да...
я вот устала уже отбиваться от рекомендаций давать водичку ребенку
+стопясот...задолбали...
хоть ложечку , но давай...всев сад, он слюни глотает - ему хватает
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena