А как вас шокировали ухажеры? - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 03:10
ответ для vera_kva , на сообщение « Могу рассказать как я шокировала,... »
  #2901
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


а чего это он всем растрепывает что Вас провожает? и еще и женат? еще и считают что женатому мужчине нужно помочь с ночлегом О_о
что ж за коллектив такой... и мужчина тужа же ((((
бессовестная is offline  
Старый 25.06.2011, 03:36
ответ для vera_kva , на сообщение « Могу рассказать как я шокировала,... »
  #2902
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


ща Вам HonestMan объяснит, что провожание - это уже прелюдия, а Вы - динамщица
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline  
Старый 25.06.2011, 11:47
ответ для Paikea , на сообщение « ща Вам HonestMan объяснит, что... »
  #2903
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
ща Вам HonestMan объяснит, что провожание - это уже прелюдия, а Вы - динамщица
Динамщица!точно! телепатии здесь не место!
Торри is offline  
Старый 25.06.2011, 14:07
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2904
vera_kva
Активный участник
 
Аватар для vera_kva
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 410


У нас на работе принято, если засиделись допоздна, то всех девушек надо проводить. А этот мог бы просто сказать, что проблема с деньгами, я бы без проблем одолжила.
vera_kva is offline  
Старый 28.06.2011, 14:33
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2905
ataniel
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 36


Расскажу и про себя. Удивил меня тогда мой будущий муж. Праздновали мое 18 День Рождения дома, родители сделали подарок - уехали на дачу. Естественно бардак после был жуткий, но сил убираться не было. Мой МЧ остался на ночь. Ну я думала сейчас все будет, первый раз, романтика и все такое. А ко мне даже приставать не стал - спали вместе - и ничего. я тогда даже немного обиделась, оказалось что он за секс после свадьбы - ну с этим мы позже разобрались Утром просыпаюсь, думаю сейчас предстоит долгая уборка, собаку надо выгулять - так не хочется на улицу тащится. Иду на кухню - а мой принц уже все убрал, посуду помыл, собаку покормил и выгулял. После этого решила что выду за него замуж. Тогда поняла что романтика романтикой а замуж хочется именно за такого
ataniel is offline  
Старый 28.06.2011, 17:47   #2906
toto4ek
Старожил
 
Аватар для toto4ek
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 072


СУПЕР! ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
toto4ek is offline  
Старый 28.06.2011, 17:52
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2907
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


удивил мой муж,когда на 1й д.р выянил какие духи мне нравятся,собирался подарить,но в др пришел тока с цветами(ну я девушка скромная про духи спрашивать не стала),правда он сам сказал(зачем,лучше бы молчал) что проспал и в дьютике (по блату) купитьне смог,а в летуале в 2 р дороже..я была в шоке..даже не нашлась что сказать..потом правда меня прорвало через день
но главное что я сделала нужные выводы и вышла за него замуж-ибо он в самом деле не скупердяй,деньги никогда не считал..что на нгео тогда нашло-я не знаю
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 29.06.2011, 17:00
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2908
ataniel
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 36


Кстати, вспомнила одного несостоявшегося ухожора. После родов появились у меня некие проблемы, в общем пришлось идти к проктологу. Сижу на скамеечке у кабинета в больнице на отделении колопроктологии. Подходит парень, симпатичный такой, занимает за мной очередь. Посидел немного и срашивает: "Девушка, а можно с вами познакомиться?" Честно говоря я опешила и тупо таращилась на него минуты 2, слава богу вызвали в кабинет. Я себе потом в красках представила: познакомились, поженились и детки потом спрашивают: мам, пап, а где вы познакомились?
ataniel is offline  
Старый 30.06.2011, 15:52
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2909
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


C подругой снимали комнату. Как-то она пригласила в гости двоих наших однокурсников, с одним из которых абсолютно платонически (ну насколько мне известно) приятельствовала. Ну я показываю им диван и говорю: а вот здесь мы спим вчетвером.
Вечер идет своим чередом. И тут второй кавалер, с которым я за 5 лет учебы пару раз словом перемолвилась заявлет: "Ну у тебя же любовников много." Я: "?", - реально аж дар речи пропал. ОН:"Ну Вы же вчетвером спите?". Я: "Ага, мы с Галькой и 2 наши кошки" .
Честно говоря до сих пор в шоке, так как никогда даже повода для подобных инсинуаций не давала.
Трильби is offline  
Старый 09.07.2011, 23:36
ответ для ataniel , на сообщение « Кстати, вспомнила одного... »
  #2910
Илона К
Ветеран
 
Аватар для Илона К
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Серебрянные ключи
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от ataniel Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнила одного несостоявшегося ухожора. После родов появились у меня некие проблемы, в общем пришлось идти к проктологу. Сижу на скамеечке у кабинета в больнице на отделении колопроктологии. Подходит парень, симпатичный такой, занимает за мной очередь. Посидел немного и срашивает: "Девушка, а можно с вами познакомиться?" Честно говоря я опешила и тупо таращилась на него минуты 2, слава богу вызвали в кабинет. Я себе потом в красках представила: познакомились, поженились и детки потом спрашивают: мам, пап, а где вы познакомились?
Зачетное знакомство!!
Илона К is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena