ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!! - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 21:48
ответ для murchionok , на сообщение « мы идем:) »
  #911
A.A.L.
Элита
 
Аватар для A.A.L.
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
мы идем
А вы уже документы здали? Вы не знаете там одна группа набирется или две. Садик как-то гулял весной, я хотела пообщатся с воспитателями, но они попросили с ребенком не подходить, т.к. была ветрянка Но на первый взгляд они показались мне приятными
A.A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:54
ответ для A.A.L. , на сообщение « А вы уже документы здали? Вы не знаете... »
  #912
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от A.A.L. Посмотреть сообщение
А вы уже документы здали? Вы не знаете там одна группа набирется или две. Садик как-то гулял весной, я хотела пообщатся с воспитателями, но они попросили с ребенком не подходить, т.к. была ветрянка Но на первый взгляд они показались мне приятными
документы сдали, месяца 2 назад...
а они гуляют???? им же негде
на счёт групп не знаю....

ПС: клава накрылась - буквы не печатаются, тяжело копировать и вставлять буквы, поэтому коротко так...
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:16
ответ для muhamaha , на сообщение « Мы тоже с осени в 85 ясли идём. Вы уже... »
  #913
Mайя
Ветеран
 
Аватар для Mайя
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: горьковская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от muhamaha Посмотреть сообщение
Мы тоже с осени в 85 ясли идём.
Вы уже ходили? Как вам сад?
Не сад, а ясли
Мне нравится. Воспитатели в младшей и средней группах хорошие. Деток любят.
Плохо то, что не гуляют. Если что-то конкретное хотите узнать, задавайте вопросы)
Mайя is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 02:23
ответ для murchionok , на сообщение « документы сдали, месяца 2 назад... а... »
  #914
A.A.L.
Элита
 
Аватар для A.A.L.
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
документы сдали, месяца 2 назад...
а они гуляют???? им же негде
на счёт групп не знаю....

ПС: клава накрылась - буквы не печатаются, тяжело копировать и вставлять буквы, поэтому коротко так...
Они вообще-то не гуляют. Мы живем в том же доме что и садик. при подаче документов я уточняла. Сказали что нет территории и т.д. НО! когда была нууу очень хорошая погода весной выводили одну группу. человек было 10 или даже меньше. В наш дворик возле дома. С обратной стороны садика. Я видела этот процесс всего два раза в этом году. А потом мы уехали
Я посмотрела, вы живте не близко. Когда починят клавиатуру, напишие, почему выбрали именно этоти ясли? А то у меня уже мандраж. Дочке в сентябре будет только 1,5 годика.
A.A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 02:31
ответ для A.A.L. , на сообщение « Они вообще-то не гуляют. Мы живем в том... »
  #915
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от A.A.L. Посмотреть сообщение
Они вообще-то не гуляют. Мы живем в том же доме что и садик. при подаче документов я уточняла. Сказали что нет территории и т.д. НО! когда была нууу очень хорошая погода весной выводили одну группу. человек было 10 или даже меньше. В наш дворик возле дома. С обратной стороны садика. Я видела этот процесс всего два раза в этом году. А потом мы уехали
Я посмотрела, вы живте не близко. Когда починят клавиатуру, напишие, почему выбрали именно этоти ясли? А то у меня уже мандраж. Дочке в сентябре будет только 1,5 годика.
Я приеду с отпуска и напишу
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 02:51
ответ для Mайя , на сообщение « Не сад, а ясли :) Мне нравится.... »
  #916
Хомачка
Активный участник
 
Аватар для Хомачка
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Mайя Посмотреть сообщение
Не сад, а ясли
Мне нравится. Воспитатели в младшей и средней группах хорошие. Деток любят.
Плохо то, что не гуляют. Если что-то конкретное хотите узнать, задавайте вопросы)
Расскажите пожалуйста распорядок дня там,во сколько приучать дочь днём спать?
Вы когда туда пошли,умели сами есть ложкой?
Хомачка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:27   #917
Катя7818
Участник
 
Аватар для Катя7818
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 167
51 детский сад



Доброе время суток!
Подали 2 июня заявление в РАНО в 51 д/с. Нам будет 3,5 года в сентябре, до этого ходили 2 года в 101 я/с Выборгского района. Ждем направления. Кто ходит в этот сад или собирается в него пойдти осенью отзовитесь. Будем рады знакомству. Спасибо.
__________________
Катя7818 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:34   #918
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Вот сходили сегодня в 86 ясли. Сад забавный - угол Каменноостровского пр. и Большой Монетной, второй этаж старинного особняка с лепниной и каминами. На первом этаже - приемная "Единой России", соотв. заведующая - помощник депутата Белоусова. Вид не очень впечатлил, лепнина, камины... Зато хоть игровая, спальня и столовые отдельно друг от друга,как сказала заведующая. Недостаток, конечно, что не гуляют... Но, говорят, что так во многих яслях...
Меня убивает лично, что там прием детей до 8-15, это ж у меня ребенок в жизни так не вставала. Попробуем поговорить с воспитателями, чтобы хотя бы к 9 (к завтраку) приводить. Вот такие вот впечатления... Выдали список туалетных принадлежностей, которые надо купить. Остальные впечатления будут в августе, видимо, когда пойдем с воспитателями знакомиться.
Может быть, кто-то из этих яслей в сады ушел, расскажите про воспитателей?
__________________
Marieshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 22:32   #919
Mайя
Ветеран
 
Аватар для Mайя
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: горьковская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Хомачка Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста распорядок дня там,во сколько приучать дочь днём спать?
Вы когда туда пошли,умели сами есть ложкой?
Я тоже пыталась приучить ребенка к режиму, как в саду. Ничего не вышло))) А в саду она за неделю привыкла к режиму. Тем более по началу вы ведь все равно не на весь день будете отдавать. еще как поведет себя. Кто-то и месяц ходил на пару часов. Нас вот на вторую неделю уже решили оставить на сон. Детки там так устают к тихому часу, что легко засыпают. Моя вообще очень часто уже сидя на горшке засыпала
В общем, завтрак с 8 до 8-30. Второй завтрак в 10. Там обычно фрукт и печеньки какие-нибудь. Обед в 12. После него на сон укладываются. Спят - до 15 - 15-30. Полдник в 16.
Есть ложкой умели. Но там кормят сами воспитатели, если детки не умеют.
Mайя is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 22:34
ответ для Mайя , на сообщение « Я тоже пыталась приучить ребенка к... »
  #920
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от muhamaha Посмотреть сообщение
Мы тоже с осени в 85 ясли идём.
Вы уже ходили? Как вам сад?
мы тоже осенью в 85
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena