"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 18:40
ответ для mariyakovlena , на сообщение « Ну как можно говорить, не зная... »
  #7251
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от mariyakovlena Посмотреть сообщение
Ну как можно говорить, не зная ситуации. Да, я тот человек, кому адресован пост. Половина описанного неправда. А у мужа аппендицит. А по поводу квадратных метров - был просто задан вопрос, продаете свою долю или нет? т.к. в этой квартире мы живем с детьми, и как-то не очень хотелось узнать об этом, когда придет повестка в суд. И из квартиры сделают комуналку. Ничего я не читала до того, как случайно набрела пост с ником Лены, и с описанием до боли знакомой ситуации. Конфликта не было! У Лены есть замечательная свекровь, которой она детей не хочет показывать. И которая к ней на помощь бросилась... Так что не судите и не судимы будете.
Ухожу, это топик для счастливых мам замечательных деток, а не для разборок подобного рода.
С другой стороны если бы было все так как Вы описываете то писали со своего ника и не с клона
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 28.06.2011, 20:20
ответ для МариДа , на сообщение « :))Прям санта барбара:)) »
  #7252
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
Прям санта барбара
а я понимаю девушку Лену, может ее позиция и слишком эмоциональная и не совсем беспристрастная, но она хотела поддержки в этом топике, хотела выговориться, а ей взяли и наплевали в душу.
иногда в этом плане дневники или прочие варианты изибрательной приватности лучше, т к действительно прочитают не те, кому предназначалось.
russakowalena is offline  
Старый 28.06.2011, 21:25   #7253
mariyakovlena
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
С другой стороны если бы было все так как Вы описываете то писали со своего ника и не с клона
Написала бы, если бы все было так просто. Я тут, в отличии от Лены поддержки не ждала. Пишу как есть, не в зале суда ведь.
mariyakovlena is offline  
Старый 28.06.2011, 21:25
ответ для russakowalena , на сообщение « а я понимаю девушку Лену, может ее... »
  #7254
mariyakovlena
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а я понимаю девушку Лену, может ее позиция и слишком эмоциональная и не совсем беспристрастная, но она хотела поддержки в этом топике, хотела выговориться, а ей взяли и наплевали в душу.
иногда в этом плане дневники или прочие варианты изибрательной приватности лучше, т к действительно прочитают не те, кому предназначалось.
а с вами соглашусь на 100%.
mariyakovlena is offline  
Старый 28.06.2011, 22:22   #7255
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
посмотрите в дружественном топике - коляски для погодок
Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
Думаю, что любая погодковая или коляска для двойни подойдет. Старшая ваша девушка не крупная.
ссылка на топик "Мамы погодок - давайте про коляски" есть кажется и на первой и на второй странице.
спасибо
пошла туда))
но может и тут кто-нить ответит, здесь кажется, народа побольше?
я вот присмотрела вроде Graco stadium duo. Кто пользовался?
мне вот интересно, там второе сиденье точно для новорожденного подходит? а то по фоткам не особо понятно, насколько горизонтально раскладывается. И какие есть минусы?
La Femme Fatale is offline  
Старый 28.06.2011, 22:31
ответ для La Femme Fatale , на сообщение « спасибо:flower::flower::flower: пошла... »
  #7256
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от La Femme Fatale Посмотреть сообщение
спасибо
пошла туда))
но может и тут кто-нить ответит, здесь кажется, народа побольше?
я вот присмотрела вроде Graco stadium duo. Кто пользовался?
мне вот интересно, там второе сиденье точно для новорожденного подходит? а то по фоткам не особо понятно, насколько горизонтально раскладывается. И какие есть минусы?
горизонтально раскадывается.
минусы как у любого паровозика - длинная, не такая поворотливая, у подросших споры кто впереди сидеть будет, нет полоноценного сна старшему
russakowalena is offline  
Старый 28.06.2011, 22:34
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #7257
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Всем привет! Читаю вас очень давно (все 9 месяцев ) Всех уже знаю, деток люблю, радуюсь вместе с вами и грущу тоже. Но писать пока не писала
Спасибо за такой полезный топ! Очень много информации почерпнула.

Мы погодок планировали с мужем сразу. Причин очень много. Деткам веселее, родителям проще "отстреляться" с периодом младенчества, одинаковые спектакли-елки и схожие интересы, в декрет уходить 1 раз надолго. К сожалению, погодки у нас практически не получились, хоть и старались изо всех сил... разница будет ровно-ровно 2 годика у детишек (а если переношу, то больше на недельку-две).
Скоро уже рожать, осталось меньше месяца. И я все чаще заглядываю сюда, чтобы успокоиться, и убедиться, что другие выжили, мы тоже выживем
Правда старший сынок дает иногда жару, очень-очень шкодный Постоянно пытается на животе попрыгать, на руках отвисает, горшок не признает, есть сам не хочет, просит кормить, ногами далеко не ходит ..., так что Граковскую коляску мы уже купили, без нее не обойдусь. Зато сам спит всю ночь в своей кроватке и у него жесткий режим, под который мечтаю подстроить и младшую дочу Буду рада общаться и советоваться с вами!!!
__________________
Kumiko O. is offline  
Старый 28.06.2011, 22:37
ответ для La Femme Fatale , на сообщение « спасибо:flower::flower::flower: пошла... »
  #7258
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от La Femme Fatale Посмотреть сообщение
спасибо
пошла туда))
но может и тут кто-нить ответит, здесь кажется, народа побольше?
я вот присмотрела вроде Graco stadium duo. Кто пользовался?
мне вот интересно, там второе сиденье точно для новорожденного подходит? а то по фоткам не особо понятно, насколько горизонтально раскладывается. И какие есть минусы?
По инструкции раскладывается на 170 градусов. Думаю, что нормально для новорожденного, если что можно кокосовый матрас подложить или переноску поставить (мы так и планируем)
__________________
Kumiko O. is offline  
Старый 28.06.2011, 22:52
ответ для Kumiko O. , на сообщение « По инструкции раскладывается на 170... »
  #7259
Джессичка
Элита
 
Аватар для Джессичка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Kumiko O. Посмотреть сообщение
По инструкции раскладывается на 170 градусов. Думаю, что нормально для новорожденного, если что можно кокосовый матрас подложить или переноску поставить (мы так и планируем)
Я тоже переноску ставила, использовала с рождения.Сейчас правда раскладываю свою зиппи и сажаю сразу двоих, так легче, но они уже подросли.
__________________
Джессичка is offline  
Старый 28.06.2011, 22:59
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #7260
Джессичка
Элита
 
Аватар для Джессичка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 157


Девочки, кто-нибудь скачивал эту книгу? Не могу найти в электр. библиотеках, в интернет-магазинах тоже нет.Анна Кравцова. Мама, давай вернем его аисту! или Как помочь ребенку подружиться с братиком или сестричкой
Джессичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena