Мамы 2-х летних мальчиков,помогите выбрать подарок! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 18:12
ответ для туся spb , на сообщение « Мамы 2-х летних мальчиков,помогите... »
  #11
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


ну а почему ребенку не игрушку подарить, а например равлечение какое-нибудь?
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:42
ответ для хобби , на сообщение « ну а почему ребенку не игрушку... »
  #12
туся spb
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
ну а почему ребенку не игрушку подарить, а например равлечение какое-нибудь?
Знаю,знакомые на Д.Р заказывали в зоопарке день развлечений.Детская экскурссия,потом игра бегали искали с картой клад по зоопарку,далее кафе и подарок имениннику(все удовольствие обошлось на 5 детей меньше 10тыс) Двух летке будет еще рано,а вот детям лет пяти и старше самое то.
туся spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:46
ответ для туся spb , на сообщение « Мамы 2-х летних мальчиков,помогите... »
  #13
туся spb
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 25


Девочки,а может кто покупал интерактивного большого динозавра Hasbro.Интересно или нет?И если не секрет где покупали в инет магазинах от 17тыс до 20 с чем то.Не знаю стоит ли он таких денег,а главное играют ли с ним дети или 5 минут и все.
туся spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:47
ответ для туся spb , на сообщение « Знаю,знакомые на Д.Р заказывали в... »
  #14
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Ingina Посмотреть сообщение
Подарите айпад ну или айпод. Накачайте кучу игрушек туда и мультиков. Наш сынок с ним везде ездит в машине, смотрит дома. В общем - рекомендую!
ну вы даете.....
для зрения враг №1, а в машине так вообще - самая близкая дорога к очкам.....


Мое мнение - железная дорога или набор игровой большой типа мастерская или доктор или еще что в таком духе. Интересно и в 2 года и постарше. Самокат 3-хколесный спортивный. Машину на пульте управления. В инете есть эти игрушки в очень хорошем исполнении, недешевые......
Не надо дарить игрушки "навырост". ИМХО.
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:49
ответ для BloodMary , на сообщение « ну вы даете..... для зрения враг №1,... »
  #15
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от туся spb Посмотреть сообщение
Девочки,а может кто покупал интерактивного большого динозавра Hasbro.Интересно или нет?И если не секрет где покупали в инет магазинах от 17тыс до 20 с чем то.Не знаю стоит ли он таких денег,а главное играют ли с ним дети или 5 минут и все.
у друзей была такая лошадка, что то в этом роде. девочка любила ее очень, а мальчик игнорировал вообще
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:52   #16
ilon4ik
Элита
 
Аватар для ilon4ik
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Ingina Посмотреть сообщение
Подарите айпад ну или айпод. Накачайте кучу игрушек туда и мультиков. Наш сынок с ним везде ездит в машине, смотрит дома. В общем - рекомендую!
+1!
ilon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:55
ответ для daru , на сообщение « +1 Мы ходили в достаточно известный... »
  #17
tattimen
Ветеран
 
Аватар для tattimen
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
+1 Мы ходили в достаточно известный спортивный клуб на тройную программу - пол-часа спортивные занятия + пол-часа музыкальные или творческие занятия + пол-часа бассейн. Очень классная тема.....
Мы ходили месяц по акции с большой скидкой. Абонемент я бы не смогла купить, а вот если бы подарили, я была бы счастлива. рекомендую...
а можно, пожалуйста, координаты? можно в личку
__________________
tattimen is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:08
ответ для туся spb , на сообщение « Мамы 2-х летних мальчиков,помогите... »
  #18
Подумаюобэтом@завтра
Участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 122


у родителей спросите-они подскажут что данному малышу вообще интересно..а то смысл дарить нечто дорогущее,что не привлечет его внимания
Подумаюобэтом@завтра is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:33   #19
туся spb
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Подумаюобэтом@завтра Посмотреть сообщение
у родителей спросите-они подскажут что данному малышу вообще интересно..а то смысл дарить нечто дорогущее,что не привлечет его внимания
Родители не говорят т.к сами не знают,у меня у самой двух летка у которого тоже скоро Д.Р(получается два д.р в один месяц)Мы с мужем по пол ночи сидим в инете и не знаем что дарить.У нашего ребенка тоже все есть,голова идет кругом.У меня есть знакомые которые в год ребенку на Д.Р подарили поездку в дисней лэнд(но я вроде еще в своем уме)в два рано-не то,что в год.С сыном подруги все же вроде опредились,наверное купим мотоцикл peg perego летом на даче лишним не будет,и сейчас покатается и на следующий год.Даже если у него получиться несколько разных мотиков ,ничего страшного(мальчик же) Но,вот теперь встал вопрос что своему дарить.Старший сын толкового ничего подсказать не может(у него уже бакуганы,да интерактивные игры на уме).Может кто знает инет магазины в которых какие нибудь не обычные игрушки,может роботы и.т.д...Роботов у нас нет,но я не знаю может еще рано?
туся spb is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:54   #20
Ekaterina_Vet
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от туся spb Посмотреть сообщение
Родители не говорят т.к сами не знают,у меня у самой двух летка у которого тоже скоро Д.Р(получается два д.р в один месяц)Мы с мужем по пол ночи сидим в инете и не знаем что дарить.У нашего ребенка тоже все есть,голова идет кругом.У меня есть знакомые которые в год ребенку на Д.Р подарили поездку в дисней лэнд(но я вроде еще в своем уме)в два рано-не то,что в год.С сыном подруги все же вроде опредились,наверное купим мотоцикл peg perego летом на даче лишним не будет,и сейчас покатается и на следующий год.Даже если у него получиться несколько разных мотиков ,ничего страшного(мальчик же) Но,вот теперь встал вопрос что своему дарить.Старший сын толкового ничего подсказать не может(у него уже бакуганы,да интерактивные игры на уме).Может кто знает инет магазины в которых какие нибудь не обычные игрушки,может роботы и.т.д...Роботов у нас нет,но я не знаю может еще рано?
Ну так и не мучайтесь, раз у вашего все-все есть, подарите просто книжку или мотик, он в свои 2 годика еще не знает, что ему на ДР положены подарки
У моего есть несколько любимых игрушек, мы их ему покупаем не слишком часто, поэтому, наверное, он с ними и играет. А надоевшие прячем, а потом достаем и как будто новые
На недавние 3 годика подарили ему 2 ружья-мы одно и сестра одно, так такое счастье было, они у него на почетных местах лежат и ему очень нравится из них стрелять
Мое мнение-не надо заваливать ребенка кучей подарков, он все равно этого не оценит. Чем больше игрушек, тем меньше он с ними будет играть, да еще и ломать будет, но это только мое мнение
Ekaterina_Vet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena