Синявино - найдемся в новом топе 2 - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 00:23
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #411
olalas
Ветеран
 
Аватар для olalas
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 741


http://sotok.net/novosti-kratko/1-ne...011-godu-.html
Вот нашла про ремонт дорог.
Если "0"км - это центр Шлиссельбурга, то всё не очень радужно. Мы поворачиваем на канале за автобусным "кольцом" на ул.Дзержинского, похоже, до нас ремонт не дойдет
olalas is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 00:57
ответ для olalas , на сообщение « http://sotok.net/novosti-kratko/1-news-t... »
  #412
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
Ездили вчера на дачу - по каналу теперь просто автобан!!!! Правда только до начала Выборгского района, дальше как и раньше - танкодром
Но техника пока еще не ушла, поэтому есть надежда, что и дальше будут делать дорогу...
Прикольно! Надо сходить посмотреть. Наибольший провал был там, где дорога идет через необитаемое болото перед началом Выборгского района. В остальных местах терпимо, а там - яма на яме. Главное, чтобы там сделали.

Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
На К-469 маршруте вроде ПТК орудует, поэтому и может себе позволить повоевать с социальным автобусом. А наш 468 - это же какие-то частники из Кировска (вроде?) куда им тягаться с жирными перевозчиками? Я согласна даже не на социальный, главное, чтоб ходил часто и не по 100 руб.
Я в пятницу ехала, ютонг 469-к загорелся. Так водитель очень быстро договорился с водителем социального 469-го, и он без всяких возражений повез нас на второе кольцо.
По поводу 468: в 2008 или 2009 году этот маршрут точно был захвачен каким-то городским перевозчиком, Питеравто, что ли. Сразу сменился парк: эти, которые были до и есть сейчас гоняют, судя по всему, списанные европейские автобусы. А у тех были такие белые новые машины среднего размера. Они год проездили, и бросили. И тогда вернулись те. Так что, видимо из-за плохой дороги маршрут не так и привлекателен.
Цитата:
Сообщение от olalas Посмотреть сообщение
http://sotok.net/novosti-kratko/1-ne...011-godu-.html
Вот нашла про ремонт дорог.
Если "0"км - это центр Шлиссельбурга, то всё не очень радужно. Мы поворачиваем на канале за автобусным "кольцом" на ул.Дзержинского, похоже, до нас ремонт не дойдет
Т.е., с 8,7 до 13,2 км уже отремонтировали, и эти 13,2 до нас не достают?
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:33
ответ для 0803 , на сообщение « Прикольно! Надо сходить посмотреть.... »
  #413
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Прикольно! Надо сходить посмотреть. Наибольший провал был там, где дорога идет через необитаемое болото перед началом Выборгского района. В остальных местах терпимо, а там - яма на яме. Главное, чтобы там сделали.


Я в пятницу ехала, ютонг 469-к загорелся. Так водитель очень быстро договорился с водителем социального 469-го, и он без всяких возражений повез нас на второе кольцо.
По поводу 468: в 2008 или 2009 году этот маршрут точно был захвачен каким-то городским перевозчиком, Питеравто, что ли. Сразу сменился парк: эти, которые были до и есть сейчас гоняют, судя по всему, списанные европейские автобусы. А у тех были такие белые новые машины среднего размера. Они год проездили, и бросили. И тогда вернулись те. Так что, видимо из-за плохой дороги маршрут не так и привлекателен.

Т.е., с 8,7 до 13,2 км уже отремонтировали, и эти 13,2 до нас не достают?

Жаль, если так и не залатают оставшийся кусок дороги.... Хотя судя по слухам из нашего правления , дорогу должны привести в порядок всю, до кольца... Надо бы самих строителей на этот вопрос помучить.

А мы вчера вечером возвращались на 468-м. Так тот, что должен был уходить с кольца в 19-00 просто не пришел! В 20 с копейками пришел какой-то зелёный обрубок, а не автобус. На гневные вопли людей (ПОЧЕМУ не было предыдущего автобуса) водитель ответил что-то маловразумительное, типа он не в курсе кто и где и когда должен был быть, и вообще на шоссе пробка.
И вообще народ жалуется, что в этом году автобусы ходят просто безобразно.
__________________
Солнышко-Тёма 16.10.2005
___________________________________

Допустим я взяла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей отдала тебе. И осталась должна 70.И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140. Где 10 рублей????
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:48   #414
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
А мы вчера вечером возвращались на 468-м. Так тот, что должен был уходить с кольца в 19-00 просто не пришел! В 20 с копейками пришел какой-то зелёный обрубок, а не автобус. На гневные вопли людей (ПОЧЕМУ не было предыдущего автобуса) водитель ответил что-то маловразумительное, типа он не в курсе кто и где и когда должен был быть, и вообще на шоссе пробка.
И вообще народ жалуется, что в этом году автобусы ходят просто безобразно.
Да, с ними такое бывает, поэтому я даже в лучшие времена (когда и 468 и 469 стоили одинаково) на дачу ездила на 468, а с дачи - на 469. Не придет 468 - придется переться в обратном направлении, а не придет 469к - можно просто дойти до социального или на шоссе сесть на маршрутку из Приладожского.
Еще аргумент: с 469 знаешь, что придешь, сядешь и поедешь. Много народу - подождешь следующего - сядешь и поедешь. А 468 может придти уже полный, набрав по дороге, придется стоять. А следующий - фиг знает когда.
Я вчера ехала на 469-к, очередь была огромная, я такой в этом году еще не видела - из-за дождя дернули даже те, кто обычно не ездит. У нас по очереди ходил слух, будто проблемы с бензином, поэтому с автобусами напряженка. Теперь транспорт тащится по 1,5 часа, всю дорогу со скоростью велосипеда; еще начали ремонт перед Ладожским мостом...
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:04
ответ для 0803 , на сообщение « Прикольно! Надо сходить посмотреть.... »
  #415
olalas
Ветеран
 
Аватар для olalas
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Т.е., с 8,7 до 13,2 км уже отремонтировали, и эти 13,2 до нас не достают?
Взяла за нулевой километр центр Шлиссельбурга, линейкой вдоль Староладожского канала на карте намерила 13-й км там примерно, где и заканчивается сейчас новое полотно. Я и так и сяк "крутила" километры, но до нас никак не хватает.
Наша председатель сказала, что больше ни одного метра асфальта в этом году не уложат
В каждом садоводстве своя информация.
Но так хочется верить в лучшее
olalas is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:30
ответ для GriTa , на сообщение « :flower::flower::flower: мерси »
  #416
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
мерси
Девочки я снова с вами, недавно приехала.
Пытаюсь найти табличку
Эх придется заново все лопатить. Постараюсь не долго.

П.С приглашение в группу сейчас пришлю) Прошу прощение за задержку.
__________________
Масико is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:35
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #417
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464


Всех желающих в группу добавила)
Масико is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:53
ответ для Масико , на сообщение « Девочки я снова с вами, недавно... »
  #418
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Масико Посмотреть сообщение
Девочки я снова с вами, недавно приехала.
Пытаюсь найти табличку
Эх придется заново все лопатить. Постараюсь не долго.

П.С приглашение в группу сейчас пришлю) Прошу прощение за задержку.
Привет,Пропащая Душа! Где была так долго?!
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:15
ответ для Ferby , на сообщение « Привет,Пропащая Душа! Где была так... »
  #419
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
Привет,Пропащая Душа! Где была так долго?!
В столице Мордовии))))) Эх, хорошо скатались.
На обратном пути ехали с КиШ и гр Ляпис Трубецкой (ох и здорово было, классные ребята)
Подсели к нам в Ярославле 26 чел + инструменты
__________________
Масико is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:45
ответ для Lirost , на сообщение « здравствуйте, девочки! мы купили, дачу... »
  #420
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464


Цитата:
Сообщение от Lirost Посмотреть сообщение
здравствуйте, девочки! мы купили, дачу в массиве восход...доки должны быть готовы 21.06 и можно обживаться!)....сейчас изучая инфу вашего топа..изучаю районы садоводств)...еще не очень понимаю где мы живем), вроде Невский р-н....но отчетливо понимаю, что нам нужны новые друзья! Меня зовут Оля, сыник Егор 1.8

PS 2Масико...в городе мы с вами живем на одной улице))
О! привет соседям
__________________
Масико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena