Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 12:48   #911
=Леночка=
Частый гость
 
Аватар для =Леночка=
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!
да, когда кормлю - прям эмоционально балдею, я и мой сыночек, такая связь нерушимая создается, он прижимается, ручками пощипывает, как котеночек Мне очень будет не хватать ГВ, когда закончим
Варя а ты в городе сейчас??? погодка супер вот думаю дойти до тебя в парк Есенина =)) где ты еще гуляешь??? может в парку на пересечения подвойского и искровского погуляем ...
__________________
=Леночка= is offline  
Старый 29.06.2011, 12:50   #912
Dishka
Элита
 
Аватар для Dishka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пр.Ветеранов (Между Тамбасова и Гарькавого)
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Что это вообще такое за бубо-кок,или я одна такая дубье не знаю,ужас один мы вот пол года лечили стафилоккок так прививки не ставили вообще,теперь начнем только я прям боюсь вся не могу(((
это новая вакцина (акдс+гепатит в)
__________________
Dishka is offline  
Старый 29.06.2011, 12:58
ответ для Dishka , на сообщение « это новая вакцина (акдс+гепатит в) »
  #913
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
это новая вакцина (акдс+гепатит в)
Нам тоже хотели ее поставить я отказалась,попросила отдельно в разные дни,и вообще чтобы вместе привики ни какие не ставили,они сказали,что я паникерша но мне так спокойнее,в самой АКДС итак четыре вируса+еще гепатит это вообще копец бедные малыши,а у нас в поликлинике так вообще в один день ставят акдс полеумелит и гепатит,я отказалась колекой ребенка сделают(((
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 29.06.2011, 13:01   #914
Dishka
Элита
 
Аватар для Dishka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пр.Ветеранов (Между Тамбасова и Гарькавого)
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Нам тоже хотели ее поставить я отказалась,попросила отдельно в разные дни,и вообще чтобы вместе привики ни какие не ставили,они сказали,что я паникерша но мне так спокойнее,в самой АКДС итак четыре вируса+еще гепатит это вообще копец бедные малыши,а у нас в поликлинике так вообще в один день ставят акдс полеумелит и гепатит,я отказалась колекой ребенка сделают(((
в акдс - 3 вируса
я старшей, помню, делала и полиомиелит, и гепатит, и акдс ВСЁ сразу - и ничего, всё было ок.
а у маленькой вот второй день Т
__________________
Dishka is offline  
Старый 29.06.2011, 13:27
ответ для Dishka , на сообщение « в акдс - 3 вируса я старшей, помню,... »
  #915
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
в акдс - 3 вируса
я старшей, помню, делала и полиомиелит, и гепатит, и акдс ВСЁ сразу - и ничего, всё было ок.
а у маленькой вот второй день Т
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы скорее все прошло.
__________________
Eloren is offline  
Старый 29.06.2011, 16:52   #916
Olen`ka Am.
Участник
 
Аватар для Olen`ka Am.
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: пр. Елизарова
Сообщений: 129


Девочки, привет всем
Не писала давным давно, но вы же не забыли меня, правда
Я с детьми на море, не хочу от сюда уезжать, но средства подходят к концу Я К ЧЕМУ, находимся мы в Краснодарском крае, место супер, снимаю коттедж три этажа, до 1 июля, а с первого, может кто хочет приехать, можно пополам арендовать или на троих даже можно. Цена коттеджа 75000 за месяц, фотки могу скинуть.
Olen`ka Am. is offline  
Старый 29.06.2011, 16:55
ответ для Olen`ka Am. , на сообщение « Девочки, привет всем:flower: Не писала... »
  #917
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Olen`ka Am. Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем
Не писала давным давно, но вы же не забыли меня, правда
Я с детьми на море, не хочу от сюда уезжать, но средства подходят к концу Я К ЧЕМУ, находимся мы в Краснодарском крае, место супер, снимаю коттедж три этажа, до 1 июля, а с первого, может кто хочет приехать, можно пополам арендовать или на троих даже можно. Цена коттеджа 75000 за месяц, фотки могу скинуть.
Коттедж и отдыху супер, но цены цены...
__________________
Eloren is offline  
Старый 29.06.2011, 17:20
ответ для Eloren , на сообщение « Коттедж и отдыху супер, но цены цены...... »
  #918
Olen`ka Am.
Участник
 
Аватар для Olen`ka Am.
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: пр. Елизарова
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
Коттедж и отдыху супер, но цены цены...
так это на месяц, если пополам со мной то 38 получается, чуть больше 1000 в день, а в распоряжении целый этаж, две комнаты, ванна и гостиная и на первом этаже кухня на двоих, хорошая)
Olen`ka Am. is offline  
Старый 29.06.2011, 17:46
ответ для Olen`ka Am. , на сообщение « :) так это на месяц, если пополам со... »
  #919
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Olen`ka Am. Посмотреть сообщение
так это на месяц, если пополам со мной то 38 получается, чуть больше 1000 в день, а в распоряжении целый этаж, две комнаты, ванна и гостиная и на первом этаже кухня на двоих, хорошая)
Мы прямо сейчас не могем себе такое позволить.

Девы, я в обмороке. Моя красота что-то притихла. Пошла смотреть, потому как ползала около, буквально на минуту в коридор уползла. Мы перегораживаем коридор стулом перед входной дверью, там где ботинки, коврик, кошачий туалет. Стул лежит на боку, т.е. между ножками можно проползти, но как-то не ползала она, преграду видела. Но не в этот раз. Выхожу я в коридор, моя сидит на уличном коврике среди ботинок, сняла лоток с кошачьего туалета и роется в описанном наполнителе. Я в обмороке, даже и не знаю, пробовала ли она его на вкус. Вроде рот чистый. Руки мыли с мылом...
__________________
Eloren is offline  
Старый 29.06.2011, 17:52   #920
Olen`ka Am.
Участник
 
Аватар для Olen`ka Am.
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: пр. Елизарова
Сообщений: 129


Это только начало, чуть не уследишь и не то может быть)
Olen`ka Am. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena