Как начать жить СВОЕЙ жизнью? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 12:06
ответ для Проталина , на сообщение « Как начать жить СВОЕЙ жизнью? »
  #51
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


да лаааааднооо!!ща нам тут автор наведет тень на плетень!!если бабенка хорошая да мужику за счастье шоб она им жила.ну уж после 30 то точняк!!значит дело в авторе!!есть такойтип бап которые вначале влюбляются сильно мужику в рот смотрят ублажают его там по всякому а потом бац влюбленность проходит и она становится такой какая она есть на самом деле)эгоистка ))чтоб быть эгоистом не обязательно себя любить.
а все эти люби себя и тбя полюбят другие это полный бред.на х мне любить бабу которая любит не меня а себя?эт че надо за придурком быть?
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:32
ответ для iperec , на сообщение « да лаааааднооо!!ща нам тут автор... »
  #52
весёлая
Ветеран
 
Аватар для весёлая
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
да лаааааднооо!!ща нам тут автор наведет тень на плетень!!если бабенка хорошая да мужику за счастье шоб она им жила.ну уж после 30 то точняк!!значит дело в авторе!!есть такойтип бап которые вначале влюбляются сильно мужику в рот смотрят ублажают его там по всякому а потом бац влюбленность проходит и она становится такой какая она есть на самом деле)эгоистка ))чтоб быть эгоистом не обязательно себя любить.
а все эти люби себя и тбя полюбят другие это полный бред.на х мне любить бабу которая любит не меня а себя?эт че надо за придурком быть?
значит вы эгоист. Интересно, значит вам надо именно БАБУ, которая не имеет своего мнения, желания, только интересуется что-бы ей такого сделать что-бы было лучше именно вам, при этом она по всей видимости должна игнорировать, не внимание к себе, отсуствие впоследствии вас дома, скорее всего низкий бюджет...

Я так думаю, сами же вы потом начнете от нее бегать налева, говоря другим что она дура, поговорить не о чем с ней и т.п.

Либо вы настолько неуверены в себе как личность, либо мало у вас денег, что вы можете заинтересовать женщину только уровня ниже вас,
а женщины любящие себя, значит у них свои интересы, будь-то спорт, театр, одежда, разведение кактусов, общение с другими интересными людьми, при всем этом они любят и уважают своего мужа.

Не уважать других, значит не уважать себя!
__________________
Маша любит кота. Кот любит хомяка. А хомяк никого не любит. Он любит себя и семечки.(с)
весёлая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:40   #53
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Проталина Посмотреть сообщение
Знаете, может быть, это две стороны одной медали, но люди, наблюдающие мои отношения с мужчинами со стороны, говорят о том, что вампирят как раз меня.. Что изначально я активно отдающая сторона.. Чрезмерно активно чрезмерно отдающая
Читайте классику - " душечка" - рекомендую - типичный симбиот
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:45   #54
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от весёлая Посмотреть сообщение
значит вы эгоист. Интересно, значит вам надо именно БАБУ, которая не имеет своего мнения, желания, только интересуется что-бы ей такого сделать что-бы было лучше именно вам, при этом она по всей видимости должна игнорировать, не внимание к себе, отсуствие впоследствии вас дома, скорее всего низкий бюджет...

Я так думаю, сами же вы потом начнете от нее бегать налева, говоря другим что она дура, поговорить не о чем с ней и т.п.

Либо вы настолько неуверены в себе как личность, либо мало у вас денег, что вы можете заинтересовать женщину только уровня ниже вас,
а женщины любящие себя, значит у них свои интересы, будь-то спорт, театр, одежда, разведение кактусов, общение с другими интересными людьми, при всем этом они любят и уважают своего мужа.

Не уважать других, значит не уважать себя!
ясен перец я эгоист.я люблю кады меня баба ублажает.кады готовит стирает целует и обнимает.если мужик этого не любит то видать у него точняк крыша течет.тока эгоисты бывают разные.есть уверенные в себе а есть неуверенные.вот вы неуверенная в себе поэтому вам надо кого то любить.а я уверенный в себе поэтому мне надо шоб меня любили.разницу чувствуете?а то что вы себя тож любите так это видно невооруженным взглядом.Вывод-дело не в ваших мужиках(которым вы якобы даете любовь неземную а им этого не надо)а в вас.вы со временем скорее всего сдуваетесь.так часто бывает в этом нет ничего сверхестественного
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 13:05
ответ для iperec , на сообщение « ясен перец я эгоист.я люблю кады меня... »
  #55
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
есть уверенные в себе а есть неуверенные.вот вы неуверенная в себе поэтому вам надо кого то любить.а я уверенный в себе поэтому мне надо шоб меня любили.разницу чувствуете?
Только с точностью до наоборот.
Но Вы можете тешить свое самолюбие своей трактовкой (не имеющей ничего общего с действительностью).
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 13:07
ответ для Проталина , на сообщение « Как начать жить СВОЕЙ жизнью? »
  #56
svetlyachec
Старожил
 
Аватар для svetlyachec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: север, гражданка-озерки
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Проталина Посмотреть сообщение
Наверное, это проблема скорее для работы с психотерапевтом, но может быть, посмотрев на ситуацию вашими глазами, мне удастся справиться самой.. Поговорим?

Сейчас у меня не самый радужный период жизни, очередное расставание с очередным мужчиной, и полное опустошение как результат.. Жизнь в очередной раз лишилась смысла.. И сейчас, оглядываясь назад, я с ужасом понимаю, что всю свою историю я воспринимаю всего лишь как череду взаимоотношений с противоположным полом, прямо вот с детского сада начиная, то есть вспоминая себя в любом возрасте, я прежде всего вспоминаю, в кого я тогда была влюблена и всё, что с этим было связано, будто помимо этого и не было ничего содержательного. А периоды невлюбленности практически в памяти и не отпечатались, как ничем не примечательные.
И вот эта ситуация повторяется раз за разом. Своей жизнью мне жить неинтересно, зато любимый мужчина и его жизнь совершенно искренне находят отклик в сердце. Сразу откуда то появляются силы, вдохновение, энергия. И жизнь становится совсем иной. Прекрасной и содержательной. И всё бы неплохо, вот только для мужчины быть смыслом чьей то жизни, как показывает опыт, удовольствие сомнительное, любителей долго им наслаждаться мне не встречалось.. И закономерным итогом становится расставание..
И я опять остаюсь одна.. Без всякого желания жить..

Люди! Как наконец-таки начать жить своей жизнью?
+1 . Прямо про меня. И тоже бухгалтер.
Бывает же такое. Сделала вывод - что женщины похожи в принципе, и проблемы у них одинаковые...
__________________
тел. в профиле
...однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял...
svetlyachec is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 13:08   #57
Проталина
Частый гость
 
Аватар для Проталина
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Очень правильная направление - найти в своей жизни удовольствия, а следовательно источник энергии, вдохновения, не задействуя других людей или задействуя минимально (для обучения или перенимая опыт в какой-нить области).

Спасибо за понимание
Цель, разумеется, мне ясна, а вот пути её достижения..
Основная беда, наверно, в том, что жизнь сама по себе, не озаренная этим светом влюбленности, не вызывает никакого желания знакомиться с ней поближе..
А как влюбить себя в свою жизнь, чтобы она стала значимой и притягательной, и достойной внимания, как начать получать удовольствие от самого процесса – вот это для меня вопрос..
Проталина is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 13:18
ответ для Проталина , на сообщение « Спасибо за понимание :flower: Цель,... »
  #58
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Ну возьмите на вооружение книгу "Есть, молиться, любить" (тоже, кстати, не рекламирую, не могу даже сказать, что она мне очень понравилась). Там подробно описывается, как женщина оказывается в абсолютно новых для себя условиях жизни и как меняется ее мировоззрение.
believe is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 13:41   #59
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Только с точностью до наоборот.
Но Вы можете тешить свое самолюбие своей трактовкой (не имеющей ничего общего с действительностью).
я вообще так иногда замечаю ваши высказывания они больше похожи на высказывания мужика)у вас больше левое полушарие видать работает)инженер проектировщик?
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 14:01
ответ для iperec , на сообщение « я вообще так иногда замечаю ваши... »
  #60
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
я вообще так иногда замечаю ваши высказывания они больше похожи на высказывания мужика)у вас больше левое полушарие видать работает)инженер проектировщик?
Если это мнение не совпадает с вашим, то тогда у вас какое полушарие работает и какое мышление, бапское что ли?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena