LONICERA World 2011 - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 15:58
ответ для Olgalucky , на сообщение « Девочки, меня попросили привезти... »
  #4381
Не добрая
Старожил
 
Аватар для Не добрая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Девочки, меня попросили привезти хороший заварной кофе, Хде его можно рядом с Лони приобрести??????
да в принципе, на рынке и можно кофе найти ...
Мы хотели привезти моей маме кофе , в одном месте нам даже предложили попробовать с их слов самый лучший кофе , заварили , попробовали , да , вкусный , но всё равно что-то не то , больше похоже на кофейный напиток и мне не понравилось то , что не знаю как правльно назвать , вобщем кофейная пыль полностью не оседает , потом во рту гадостно и хотелось прополоскать рот , хотя в многих торговых точках нам предлагали именно этот кофе .
Не добрая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:26
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4382
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Нам гид сказал, что турецкий кофе отличается тем, что его очень мелко мелят, поэтому его подают со стаканом воды, чтобы потом прополоскать рот. В общем, не надо его пить до дна.
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:31   #4383
Не добрая
Старожил
 
Аватар для Не добрая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Нам гид сказал, что турецкий кофе отличается тем, что его очень мелко мелят, поэтому его подают со стаканом воды, чтобы потом прополоскать рот. В общем, не надо его пить до дна.
да я и сделала всего-то 5 масюсеньких глоточков из масюсенькой кружечки , в которой осадка было половина кружки ... нет , нет , я не говорю , что кофе плохой , просто своеобразный
Не добрая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:39
ответ для Katrina24 , на сообщение « Добавьте нас,плиз :31.08.-14.09.- двое... »
  #4384
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Katrina24 Посмотреть сообщение
Добавьте нас,плиз :31.08.-14.09.- двое взрослых и ребенок 4 ,5 года(мальчик)
Поздравляю. Добавила
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:43   #4385
Не добрая
Старожил
 
Аватар для Не добрая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 397


Могу сказать о турецком табаке для кальяна , ооочень хороший табак , я в этом деле профан , но муж сестры , которому я привезла три упаковочки , сказал , что это лучший табак из тех , что он когда-то пробовал , на днях ездила в гости к сестре , заправили " дыньку" , божественно ароматный и вкусный и в Питере его нигде не найти .
Поэтому Алексей попросил обратиться к вам , девчонки , с просьбой , если кому не в тягость привезти этот табак для него , будем очень благодарны , денежку куда надо подвезёт и отблагодарит чем скажете , а с меня обратный заказ от вас в следующем году
Не добрая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:45   #4386
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Кстати про экскурсии, не понравился аквапарк Троя. Шоу с китами, моржихой и дельфинами там очень симпатичное, особенно моржиха прелесть, а вот сам аквапарк разочаровал. Горки в основном неинтересные. Да и гида специально спрашивала можно ли 7-летке на взрослых горках кататься. Нас уверили в том, что конечно можно, а на деле практически все горки только от 10 лет, кроме совсем детских. Следят строго. Да и вообще какой-то этот аквапарк бестолковый. Единственное, что понравилось - круговая речка, по которой на ватрушках плавать-загорать можно. А в целом, если хотите в аквапарк, то лучше в WaterPlanet. Там более разнообразно и интересно.

Полностью поддержу, всегда всех отгориваю от ТРои, дельфнарий там хорошрий, но сам аквапарк, старый, тем более при отеле находится. Кароче полное Фу

Суперский аквапарк в Анталии Делеман, но туда , увы не возят из Алании теперь
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:49   #4387
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Не добрая Посмотреть сообщение
Могу сказать о турецком табаке для кальяна , ооочень хороший табак , я в этом деле профан , но муж сестры , которому я привезла три упаковочки , сказал , что это лучший табак из тех , что он когда-то пробовал , на днях ездила в гости к сестре , заправили " дыньку" , божественно ароматный и вкусный и в Питере его нигде не найти .
Поэтому Алексей попросил обратиться к вам , девчонки , с просьбой , если кому не в тягость привезти этот табак для него , будем очень благодарны , денежку куда надо подвезёт и отблагодарит чем скажете , а с меня обратный заказ от вас в следующем году
Расскажите где продается и как выглядит, мы в этом полный ноль, и в сентяьре могу привезти, без проблем
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:12
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Расскажите где продается и как... »
  #4388
Не добрая
Старожил
 
Аватар для Не добрая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Расскажите где продается и как выглядит, мы в этом полный ноль, и в сентяьре могу привезти, без проблем
Спасибо , Олеся , пребольшущее !!!
Позвонила Алексею , предупредила , чтобы коробочки не выбрасывал, ближе к отъезду созвонимся , подвезёт денежку и упаковку покажет .
А продаётся он вроде бы везде , где кальяны и сувениры , на рынке во многих местах видела ,125 гр коробочка - 5 долл , отдали три шт за 12 Думала табак как табак , а Лёшка попробовал и сказал , что мало привезла , сигареты не курит , только кальян иногда .Спасибо ещё раз !!!
Не добрая is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 02:32
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4389
The best one
Активный участник
 
Аватар для The best one
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 586


Мы в Лонисеру в среду летим. Первый раз. Потом отпишусь)
The best one is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:30
ответ для The best one , на сообщение « Мы в Лонисеру в среду летим. Первый... »
  #4390
Ezhik
Старожил
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: в тумане
Сообщений: 1 039


А мы в воскресенье
__________________
Ezhik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena