В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 20:45
ответ для SMA&SVN , на сообщение « Еду в первый раз с ребенком в Анапу в... »
  #3921
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от My name is... Посмотреть сообщение
Еду в первый раз с ребенком в Анапу в конце августа, сегодня меня напугали знакомые которые ездили в конце августа в прошлом году, сказали,что много людей было с ротовирусом некоторых чистило прямо стоя в воде, море было грязнущее, так ли все плохо в конце августа на море? У меня даже желание ехать пропадает((
тот же вопрос интересует?
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:48
ответ для *FoxxY* , на сообщение « а где вы жить будете? мы в гостинице... »
  #3922
Мама Смурф
Активный участник
 
Аватар для Мама Смурф
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от preveli Посмотреть сообщение
а где вы жить будете? мы в гостинице "агат" на пионерском 20
ГД Людмила )
Мама Смурф is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:50
ответ для SMA&SVN , на сообщение « Еду в первый раз с ребенком в Анапу в... »
  #3923
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от My name is... Посмотреть сообщение
Еду в первый раз с ребенком в Анапу в конце августа, сегодня меня напугали знакомые, которые ездили в конце августа прошлого года, сказали,что много людей было с ротовирусом некоторых чистило прямо стоя в воде, море было грязнущее, так ли все плохо в конце августа на море? У меня даже желание ехать пропадает
Ерунда какая .
Были в прошлом году в Джемете с 20 августа по 6 сентября. Ничего подобного не было .
Мой отчет можно почитать в прошлогоднем топе, да и в этом уже ссылку кидала.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:07
ответ для Астр@ , на сообщение « Да, всем девушкам большое спасибо! ... »
  #3924
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Астр@ Посмотреть сообщение
Да, всем девушкам большое спасибо!
Внесу свои 5 копеек.

Сейчас смотрю адреса гостиниц и проверяю по карте расстояние до пляжа -как у них заявлено и как на самом деле-очень мало совпадений
ага у них там метраж чем тто мерян таким непонятным))) не в метрах))
то есть их 100 м надо читать как 150 метров))
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:07   #3925
MamaAnya
Ветеран
 
Аватар для MamaAnya
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Ерунда какая .
Были в прошлом году в Джемете с 20 августа по 6 сентября. Ничего подобного не было .
Мой отчет можно почитать в прошлогоднем топе, да и в этом уже ссылку кидала.
мы тоже едем конец августа, начало сентебря. Читала разные отчеты, поняла что все как обычно, вода то чистая, то с водорослями. Но ничего криминального.
__________________

А Ванюшке уже 6 лет!!!
MamaAnya is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:08
ответ для SMA&SVN , на сообщение « Еду в первый раз с ребенком в Анапу в... »
  #3926
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от My name is... Посмотреть сообщение
Еду в первый раз с ребенком в Анапу в конце августа, сегодня меня напугали знакомые, которые ездили в конце августа прошлого года, сказали,что много людей было с ротовирусом некоторых чистило прямо стоя в воде, море было грязнущее, так ли все плохо в конце августа на море? У меня даже желание ехать пропадает
мы были в июле прошлом- горло у детей приболело и все, ротавируса не было
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:08
ответ для лаура , на сообщение « ага у них там метраж чем тто мерян... »
  #3927
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
ага у них там метраж чем тто мерян таким непонятным))) не в метрах))
то есть их 100 м надо читать как 150 метров))
Они обычно пишут расстояние до бархан, как песок начинается - значит сразу пляж . А в некоторых местах по этому песку до воды еще идти и идти .
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:11   #3928
SMA&SVN
Активный участник
 
Аватар для SMA&SVN
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Временно в пригороде:)
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Ерунда какая .
Были в прошлом году в Джемете с 20 августа по 6 сентября. Ничего подобного не было .
Мой отчет можно почитать в прошлогоднем топе, да и в этом уже ссылку кидала.
Спасибо, успокоили.
SMA&SVN is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:24   #3929
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


это в фее 1 или в фее 2?
фея 1 рядом с нами совсем, а в фею 2 ходили - мне очень понравилась там большая хорошая детская площадка. но вроде про нее саму тоже не очень отзывы... что-то я запуталась совсем в этих феях [/QUOTE]
Это фея-2, белые коттеджи
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:09   #3930
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


Оставлю свой отзыв об отдыхе в Витязево. Отдыхали с 16 июня по 26 июня с мамой и годовалой дочей.
Забронировали гостевой дом Каракатица http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=5928. Отзывов о нем не было, т.к. дом только построили. Хозяйка заливалась соловьем по телефону. Так красочно все расписала. И сама она по ее словам "очень хорошая тетка". Дом на самом деле новый. На этом вся правда и заканчивается. До пляжа все двадцать минут, вместо заявленных десяти. Ладно мы еще с коляской, а вот с ребенком который уже в коляске не сидит очень проблематично дойти. Дом построен очень дешево - слышимость просто невероятная. В коридоре жуткое эхо, когда выходила разговаривать по сотовому в коридор, такое ощущение что разговариваешь сам с собой. Окна выходят на действующую стройку, соответственно шумно. С другой стороны дома окна выходят на кирпичную стену, до которой можно практически достать рукой - типичный питерский колодец. Территория придомовая очень маленькая, никаких детских развлечений нет. Есть игровая комната со старыми сломанными детскими игрушками, оставшимися похоже от детей и внуков хозяев. Ребенка уложить спать в жару негде - на улице навесов нет, а дома как я писала невероятно шумно, любое хлопанье дверью или разговор очень слышно. Коляску в дом завозить нельзя, белье на балконе сушить нельзя - это некрасиво смотрится с улицы. А где детское то сушить с анапской-то влажностью? Хозяйка очень неприятная женщина, такое ощущение что живешь у нее бесплатно и обязана ей целиком и полностью за этот приют. Очень любит обсуждать гостей со знакомыми. Есть свой повар, готовит очень вкусно, но порции очень маленькие, поэтому мы с мамой ходили в кафешки. Хозяйка отказ от их еды восприняла как личное оскорбление. Белье меняют раз в десять дней. Когда я попросила менять раз в пять дней с доплатой, потому что дочка спит со мной, мне сказали "надо было в Шарм Эль Шейх ехать чтобы тебе каждый день меняли белье." Последней каплей была гулянка до 4 утра компании молодежи которая сидела на балконе под нами. Про слышимость я уже писала. Попросила хозяйку чтобы поговорила с ними насчет ограничений гулянок по времени - хотя бы до двенадцати ночи. На что опять получила ответ - надо было отдельный дом снимать чтобы тебе никто не мешал. Ну в общем то она наверно права.
В общем мы нашли отличный люкс рядом с морем в гостинице "Ахтуба" - дороговато конечно, зато до моря 3 минуты, никакого шума, очень обходительные девушки-администраторы, улыбаются, и никто на элементарные и нормальные просьбы не кривит лицо. В общем оставшаяся часть отпуска удалась, даже не хотелось уезжать.
Да, еще совет тем кто поедет - с телефонными симками обманывают. Рассказывают про один тариф, а продают другой дорогущий. Потом ничего не доказать. На улицах не подключайтесь, подключайтесь только в салонах.
К$ю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena