Болгария Св.Елены и Константина - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 22:49   #1521
Сиавасэ
Частый гость
 
Аватар для Сиавасэ
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Родное Купчино
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
Наш отпуск уже закнчивается, вместо ака азур отдыхам в эстери резиденс. Никаких кусачек нет.позже ракажу еще.
Море вообще чистейшее, пляж при Азалии суперский, чистый и народу мало. Вообще пока всё нравится. Кусачек не видела
__________________
То было в другой истории. А в этой я хочу купаться(с)
Сиавасэ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:06
ответ для Aira , на сообщение « Болгария Св.Елены и Константина »
  #1522
zlatalena
Участник
 
Аватар для zlatalena
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 170


Ну народу мало потому что штормит второй день, а так конечно народу хватает))) но мы всегда место находили. В Варне в Моле( лучше просто в моле, а не в гранд моле) можно посмотреть суперскую детскую обувь, болгарскую Кк. Я купила за 1000рублей отличные , полностью кож.красовки!!! И трикотаж болгарский хвалят очень, ну и игрушки мне показались очень дешевыми, мы купили трансформеров очень хорошего качества!!!!а лекарства дешевые))) воющем допинг можноустроить, а сумки можно купить!!!визы принимают в моле.
zlatalena is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:12
ответ для Aira , на сообщение « Болгария Св.Елены и Константина »
  #1523
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


о, Колев и Колев!!! очень хорошая фирма. в Варне на пешеходной улице (недалеко от МакДональдса) есть магазинчик, где большой выбор и у них уже начались скидки 30-40% на К&К. я еще в 2007 покупала в Бургасе в фирменном магазине - очень достойная обувь
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 20:24
ответ для Leonida , на сообщение « о, Колев и Колев!!! очень хорошая... »
  #1524
Sen-Chi
Элита
 
Аватар для Sen-Chi
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1 805


хи-фи ну закалебал вылетать, пятый раз пишу...держу слово о шопинге в Варне (опыт собственный, вкус тоже. Гранд-молл не впечатлил, но есть пяток отличных магазинчиков: три штуки с итальянской обувью намного ниже наших цен (обувь эту подружка видела своими глазами в Риме) Цены 180-205 левов. Это дорого для Болгарии, но в сравнении с нашими "бутиками", не на один порядок ниже. Много обуви на пешеходной улицы Княз Борис, в основном летний ассортимент, туфли нужно искать (нашла себе таки ботиночки)...цены 80-120 лев туфли, летняя дешевле. Мужской много (70-200 лев, к двумстам итальянская). Ни маленьких улочках Варны, впоследствии обнаруженных мужем, еще дешевле -60-70. Хвалю обувь Romika и Neds и еще какой то Jozeph (ну не помню, коробка в номерe). Первая немецкая, вторые болгарские марки. фирменные магазины на пешеходной улице и на бульваре Вл.Варненчик.класс эргообуви (типа нашего Экко, только лучше - для пеших походов по городам и весям)
Sen-Chi is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 20:50   #1525
Sen-Chi
Элита
 
Аватар для Sen-Chi
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1 805


хи-фи это зло...я насторочила на целую страницу полезной инфы, он собака, вылетел опять... теперь коротко: хвалю болгарский трикотаж и потрясающие женственные болграские палтья и костюмы, юбки: Dafne, Stella belcheva, Kenzol ,Toni M ,,Black Rose, Danini. все это на бульваре Варненчика (авт.8,9, 109, 209, 309, 409 до кафедрального собора от него наичнается этот бульвар и пешко потнему по нескончаемому ряду магазинов. все означенные по правой стороне, иногда в названиях скачет буква, не помню написание точно). ценник средний платье 70-100 левов.тритажк Дафне выше всяких похвал. прибалты со своим качеством и расцветками нервно курят.
Sen-Chi is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 20:56
ответ для Sen-Chi , на сообщение « хи-фи это зло...я насторочила на целую... »
  #1526
Sen-Chi
Элита
 
Аватар для Sen-Chi
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1 805


в гранд-молле хвалю LC WAIKIKI (закупали в ОЗ - доророгооооо...). в магазине кофты по 200-400, джинсы и прочая лабудень по 600-800 наших (30-40 левов). и очень хвалю белье словенское LISKA (салон там же, белье отвал башки, ценник на комплект средний 80-110 левов - белье шедевр. рыскала по сайтам - в РОссию не поставляют. в одном инет-магазе нашла древнюю коллекцию - лифы по 4 т.р) там же сногсшибательные купальники - ценник - 80-100 левов, есть распродажа. Наши заполонившие Ребеки и Магистрали завистливо смотрят...
Хорошее красивое серебро везде. Фууууу, выдохлась...ежли не хватат кому инфы, с удовольствием поделюсь неописанным.Всем хорошего отдыха и шопинга
Sen-Chi is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:08
ответ для Sen-Chi , на сообщение « в гранд-молле хвалю LC WAIKIKI... »
  #1527
Сиавасэ
Частый гость
 
Аватар для Сиавасэ
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Родное Купчино
Сообщений: 94


Спасибо за нужную инфу, буду успокаивать себе нервы прогулками по магазинам, если ребёнок даст Погода жесть, в Питере теплее
__________________
То было в другой истории. А в этой я хочу купаться(с)
Сиавасэ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 09:44
ответ для Aira , на сообщение « Болгария Св.Елены и Константина »
  #1528
zlatalena
Участник
 
Аватар для zlatalena
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 170


Мы вернулись((( Ребенок глядя вчера на подарочные магниты раррыдался))) сказал хочет обратно, как погода,наладилась?
zlatalena is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 17:28   #1529
Сиавасэ
Частый гость
 
Аватар для Сиавасэ
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Родное Купчино
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
Мы вернулись((( Ребенок глядя вчера на подарочные магниты раррыдался))) сказал хочет обратно, как погода,наладилась?
Утром было солнечно, море штормило,но тёплое, сейчас ливень
__________________
То было в другой истории. А в этой я хочу купаться(с)
Сиавасэ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:51
ответ для Aira , на сообщение « Болгария Св.Елены и Константина »
  #1530
Ленка и Лелик
Ветеран
 
Аватар для Ленка и Лелик
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Ушинского / Луначарского
Сообщений: 949


ну вот... ливень... а здесь жара

девочки, а в Питере есть, где можно левы прикупить? или только на месте менять
прилетаем туда поздно вечером и случись что, чем расплачиваться-то????

и по детскому питанию подскажите, что у них продается? тащить свое уж больно не хочется, целый чемодан только хавчика для прожорливой ляли получится ))))
Ленка и Лелик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena