ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 20:50
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #5061
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


ааааааааааа, начинаются
на так не в тему, что мне завтра бегом бежать в ЦПСиР
или с утреца позвонить, узнать примет ли РА??
~Lisenok~ is offline  
Старый 30.06.2011, 20:55
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #5062
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Lisek, а что ты ник поменяла?)))
Приди наверное с утра, объясни ситуацию. Многие и после выходных приходят без звонка. Пока позвонишь, пока доедешь, там уже и 12:00 стукнет - после этого времени одни пункции и подсадки.

Кстати, РА сегодня веселый ходил, песни напевал.
Dovlata is offline  
Старый 30.06.2011, 20:57
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « ааааааааааа,... »
  #5063
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Ольга 83 Посмотреть сообщение
Девченки привет!!!
Сегодня позвонили со Шкапина, сказали что квоту не дадут, так как одна уже была в этом году, теперь только на следующий год. С Министерства здравоохранения пришло распоряжение 1 квота в год(((. Просто жесть, наверно за деньги надо делать ЭКО.
млин...... жалко((((((( может не надо было говорить что одну квоту ты уже использовала, они бы и не вспомнили.........

Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
то что индивидуально - это факт... у меня досихпор периодически ноет.. и хотя и говорят, что нормально, и недели через две может пройти я все равно в напряге.. ведь получается матка в тонусе, а это не есть хорошо
для того что бы матка не была в тонусе мы пьем магний Б-6 (ну если я не ошибаюсь)

Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
Девочки, позвонила...
ХГЧ 145 на 10 ДПП

Прям даже не радуюсь, боюсь радоваться
Через полчаса позвоню РА, щас он на операции...
Что-то я опухла опять, у гиперы второе дыхание открылось, кажется
Но это все мелочи, главное, чтоб все ок было дальше!!
:flowe r: тихонечко поздравляю)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Подсадили 2-х, на троих я не решилась.
ХГЧ 12 июля.
Да я пока отойти от впечатлений не могу, что вышла на финишную прямую протокола.....
пусть масики крепятся к маме на все 9-ть месяцев))))))


Цитата:
Сообщение от Lisek Посмотреть сообщение
ааааааааааа, начинаются
на так не в тему, что мне завтра бегом бежать в ЦПСиР
или с утреца позвонить, узнать примет ли РА??
Поздравляю))))) Топай завтра к РА и в протокол))))))
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline  
Старый 30.06.2011, 21:12
ответ для кошка25 , на сообщение « млин...... жалко((((((( может не надо... »
  #5064
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Девоньки я сегодня пребываю в шоковом состоянии.......... после ночной смены вообще ни какая, сходила к врачу сказали что 10\11 недель, посади с завтрашнего дня на больничный, хотели положить в больницу на сохранение (так для профилактики, из-за того что спина болит постоянно), в итоге уговорила пока походить в дневной стационар на капельницы.........

дальше хуже, поехала я в суд получать исполнительный лист........ девоньки родные чего я пережила словами не рассказать, у меня такое чувство что меня искупали в го...не да не один раз, САМИ ВЫЗВАЛИ НА СЕГОДНЯ!!!!! шла по знакомству, чтобы без очереди провели (муж в приставах работает) так на меня наорали как будто я у этой тетки денег вы суживаю....... причем я сразу сказала что лежу в больнице на сохранении и меня еле отпустили (ну покривила я душой, бывает), меня до такой степени до истерики довели, что я проревела часа полтора, даже живот заболел(((((( (ттт выделений ни каких нет), я когда мужу позвонила он уже скорую хотел вызывать....... в итоге, девоньки эти "твари" (вы меня простите если среди нас есть работники суда) но к данным личностям я по другому не могу...... исполнительный лист даже не готов, дело мое вообще не нашли, а на мой вопрос когда я могу получить бумаги, с издевкой сказали "у нас некоторые годами получить бумаги не могут........." Но ничего я найду на них управу, может добьюсь их увольнения........ так при всем при этом у меня уже животик видно, то есть особо то и говорить о том что я Б. не приходилось......
я разочарована в нашем государстве окончательно, больше мне сказать не чего........


п.с. Вы уж извините что я тут расхныкалась, просто высказаться надо, а после истерики до сих пор трясет.....
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline  
Старый 30.06.2011, 21:23   #5065
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
Девоньки я сегодня пребываю в шоковом состоянии.......... после ночной смены вообще ни какая, сходила к врачу сказали что 10\11 недель, посади с завтрашнего дня на больничный, хотели положить в больницу на сохранение (так для профилактики, из-за того что спина болит постоянно), в итоге уговорила пока походить в дневной стационар на капельницы.........

дальше хуже, поехала я в суд получать исполнительный лист........ девоньки родные чего я пережила словами не рассказать, у меня такое чувство что меня искупали в го...не да не один раз, САМИ ВЫЗВАЛИ НА СЕГОДНЯ!!!!! шла по знакомству, чтобы без очереди провели (муж в приставах работает) так на меня наорали как будто я у этой тетки денег вы суживаю....... причем я сразу сказала что лежу в больнице на сохранении и меня еле отпустили (ну покривила я душой, бывает), меня до такой степени до истерики довели, что я проревела часа полтора, даже живот заболел(((((( (ттт выделений ни каких нет), я когда мужу позвонила он уже скорую хотел вызывать....... в итоге, девоньки эти "твари" (вы меня простите если среди нас есть работники суда) но к данным личностям я по другому не могу...... исполнительный лист даже не готов, дело мое вообще не нашли, а на мой вопрос когда я могу получить бумаги, с издевкой сказали "у нас некоторые годами получить бумаги не могут........." Но ничего я найду на них управу, может добьюсь их увольнения........ так при всем при этом у меня уже животик видно, то есть особо то и говорить о том что я Б. не приходилось......
я разочарована в нашем государстве окончательно, больше мне сказать не чего........
п.с. Вы уж извините что я тут расхныкалась, просто высказаться надо, а после истерики до сих пор трясет.....
Кошечка, чего тут сказать, савок он и есть савок,
к сожалению есть люди, которые пользуются своим положением,
и вытворяют что хотят, но управу и на них найти можно.
В прокуратуру на них можно написать, очень действенный метод.

Но все же думаю, что сейчас тебе не о судах думать надо, беречь
себя и своих масиков, а ты по судам рассекаешь
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 30.06.2011, 21:37   #5066
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Кошечка, чего тут сказать, савок он и есть савок,
к сожалению есть люди, которые пользуются своим положением,
и вытворяют что хотят, но управу и на них найти можно.
В прокуратуру на них можно написать, очень действенный метод.

Но все же думаю, что сейчас тебе не о судах думать надо, беречь
себя и своих масиков, а ты по судам рассекаешь
Так а что ж делать если дело уже полтора года закончиться все не может, да если честно то и денюшка там приличная девяносто тыщ., а так как ремонт делать надо то они как раз понадобятся.....
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline  
Старый 30.06.2011, 21:48
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #5067
Musta_Kissa
Ветеран
 
Аватар для Musta_Kissa
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: ул. Крыленко
Сообщений: 657


Довлата, с подсадкой!
Пусть прикрепляются на все 9 месяцев!!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15199_339933_ffff66_eec1dbc5cdd520cdc1ccd9dbd 5.jpg[/img]

Спасибо за презаразнейшие чихи: I_am_Svetik, Dovlata , кошка25

Я Оля, ко мне на ты
Musta_Kissa is offline  
Старый 30.06.2011, 21:49
ответ для кошка25 , на сообщение « Так а что ж делать если дело уже... »
  #5068
Ольга 83
Активный участник
 
Аватар для Ольга 83
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красногвардейсий район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
Так а что ж делать если дело уже полтора года закончиться все не может, да если честно то и денюшка там приличная девяносто тыщ., а так как ремонт делать надо то они как раз понадобятся.....
Коша, пожалуйста не расстраивайся, всяких уродов полно. Береги малышей.
Ольга 83 is offline  
Старый 30.06.2011, 21:51
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #5069
Ольга 83
Активный участник
 
Аватар для Ольга 83
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красногвардейсий район
Сообщений: 458


Лена (Stanu_mamoi) очень тихонечко за тебя радуюсь (ттттттт),
пусть ХГЧ дальше растет.

Давлата!!! Пусть масики крепко-крепко крепятся к мамуле.
Ольга 83 is offline  
Старый 30.06.2011, 21:55
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #5070
subbotina_spb
Ветеран
 
Аватар для subbotina_spb
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 719


кстати а статистика теперь 50\50...ттт...
__________________
subbotina_spb is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena