В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 16:48
ответ для vertixvostka , на сообщение « мы так живем. у хозяйки домики по 400... »
  #3981
very special
Частый гость
 
Аватар для very special
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 58


Цитата:
у нас по поезду таксты два раза ходили вех пытались увезти)))

Эти люди "кукушками" называются. Они туристов с поездов снимают. Жилье у них самое плохое. Уж лучше с таксистами с вокзала поехать, они покатают по гостиницам, частному сектору, покажут.
__________________


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники. (с)
very special is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 16:50
ответ для *ЕВА* , на сообщение « Мы собираемся в Анапу с 12 августа по... »
  #3982
very special
Частый гость
 
Аватар для very special
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от *ЕВА* Посмотреть сообщение
Мы собираемся в Анапу с 12 августа по 22 сентября.
Вот думаю, как там в сентябре то...
В сентябре самый кайф. Мы до конца октября купаемся.
__________________


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники. (с)
very special is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 17:44   #3983
TаHик
Старожил
 
Аватар для TаHик
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщений: 1 033


Девочки, кто в курсе сколько стоит такси от вокзала в Анапе до Джемете?
TаHик is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 17:56   #3984
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Девочки! А почему Вы выбрали Анапу местом отдыха? Просто интересно.
Я выбрала, т.к. моей маме дали путевку от предприятия. Одной с ребенком мне было бы тяжело, с мужем отпуск не совпадает. Если бы не этот момент не за что на наш юг не сунулась бы. По деньгам получается почти тоже самое, что мы в том году на кипр летали.
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:06
ответ для *FoxxY* , на сообщение « Девочки! А почему Вы выбрали Анапу... »
  #3985
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от preveli Посмотреть сообщение
Девочки! А почему Вы выбрали Анапу местом отдыха? Просто интересно.
Я выбрала, т.к. моей маме дали путевку от предприятия. Одной с ребенком мне было бы тяжело, с мужем отпуск не совпадает. Если бы не этот момент не за что на наш юг не сунулась бы. По деньгам получается почти тоже самое, что мы в том году на кипр летали.
я не понимаю почему в расчёт берутся только деньги?я была за границей и что?теперь еду в Анапу
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:10
ответ для Герб , на сообщение « я не понимаю почему в расчёт берутся... »
  #3986
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
я не понимаю почему в расчёт берутся только деньги?я была за границей и что?теперь еду в Анапу
да деньги тут не причем, я про сам сервис. почему решили в анапу?
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:30
ответ для *FoxxY* , на сообщение « да деньги тут не причем, я про сам... »
  #3987
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от preveli Посмотреть сообщение
да деньги тут не причем, я про сам сервис. почему решили в анапу?
не впечатлил сервис за границей...
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 20:51
ответ для Герб , на сообщение « не впечатлил сервис за границей... »
  #3988
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
не впечатлил сервис за границей...
Я тоже сначала этим летом хотела лететь в Турцию, НО в 3-и зв. лететь не хочу (т.к. сами понимаете, что это такое), а хорошая 5-ка, например в Сиде, стоит 120000 мне на семью, а в Анапе на все про все потрачу 60000 разница есть!!! и буду жить в доме(состоящий из 2-х комнат, кухня не общая, душ+санузел в номере+кондей)). вечером тиши покой, нет этих бумбоксов))) правда от моря мин 20, но меня это не напрягает, мы вообще всегда в Анапу ездеем на машине, поэтому ездеем в Витязево мне там больше нравиться, да и посмотреть можно все что хошь(объехав на машине). А тут еще приехала подруга с Турции была в 5-ти зв, и в ужасе(кошмар!!!
Время пребывания: Июнь 2011 г.

Отдыхали в Тимо в середине июня. Сказать что плохо отдохнули это ничего не сказать. Жили на 6 этаже и приходя вечером с пляжа сидели и ждали когда же появится холодная вода. потому что из крана лился один кипяток. Жаловались на рецепшен, только с третьей попытки к нам пришел сантехник. долго возился, наконец наладил холодную воду, но после этого потек кран и ванную комнату постоянно затапливало. Кондиционер что есть, что нет, дышать в номере вообще нечем. Пляжные полотенца на обмен-2 доллара. В последний день отравилась в ресторане, думала до аэропорта не доеду. Я не первый раз за границей и человек непривередливый, но такого бардака я не видела никогда. Это не 5 звезд- отель и на 3 не тянет.Пегас заламывает цены на экскурсии жутко, на улице покупали экскурсии без проблем, и дешевле раза в 2 если не больше. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ ОТСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ! ) это ее отзыв. А еще она мне сегодня рассказала подробности что в море (плавают фекалии, пакеты от чипсов, какие то драные майки) вот поэтому я вообще в Турцию не ногой, а на Европу денег нет
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 21:53   #3989
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от @rtemkinamama Посмотреть сообщение
Я тоже сначала этим летом хотела лететь в Турцию, НО в 3-и зв. лететь не хочу (т.к. сами понимаете, что это такое), а хорошая 5-ка, например в Сиде, стоит 120000 мне на семью, а в Анапе на все про все потрачу 60000 разница есть!!! и буду жить в доме(состоящий из 2-х комнат, кухня не общая, душ+санузел в номере+кондей)). вечером тиши покой, нет этих бумбоксов))) правда от моря мин 20, но меня это не напрягает, мы вообще всегда в Анапу ездеем на машине, поэтому ездеем в Витязево мне там больше нравиться, да и посмотреть можно все что хошь(объехав на машине). А тут еще приехала подруга с Турции была в 5-ти зв, и в ужасе(кошмар!!!
Время пребывания: Июнь 2011 г.

Отдыхали в Тимо в середине июня. Сказать что плохо отдохнули это ничего не сказать. Жили на 6 этаже и приходя вечером с пляжа сидели и ждали когда же появится холодная вода. потому что из крана лился один кипяток. Жаловались на рецепшен, только с третьей попытки к нам пришел сантехник. долго возился, наконец наладил холодную воду, но после этого потек кран и ванную комнату постоянно затапливало. Кондиционер что есть, что нет, дышать в номере вообще нечем. Пляжные полотенца на обмен-2 доллара. В последний день отравилась в ресторане, думала до аэропорта не доеду. Я не первый раз за границей и человек непривередливый, но такого бардака я не видела никогда. Это не 5 звезд- отель и на 3 не тянет.Пегас заламывает цены на экскурсии жутко, на улице покупали экскурсии без проблем, и дешевле раза в 2 если не больше. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ ОТСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ! ) это ее отзыв. А еще она мне сегодня рассказала подробности что в море (плавают фекалии, пакеты от чипсов, какие то драные майки) вот поэтому я вообще в Турцию не ногой, а на Европу денег нет
Офигеть((((((
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 21:56
ответ для very special , на сообщение « В сентябре самый кайф. Мы до конца... »
  #3990
*ЕВА*
Активный участник
 
Аватар для *ЕВА*
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от very special Посмотреть сообщение
В сентябре самый кайф. Мы до конца октября купаемся.
Ой порадовали
*ЕВА* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena