Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 2451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 23:20
ответ для Tasyonka , на сообщение « То, что ты перечислила - это... »
  #24501
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
То, что ты перечислила - это расширенная Коагулограмма №3
из Хеликса)))))))))) А ВАТ она не просила? А она результаты Хеликса принимает?
нет, только то что я перечислила, но может это именно мне нужно такие анализы, она же со мной сначала поговорила, расспросила про родственников и сделала вывод. она принимает любые анализы
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline  
Старый 30.06.2011, 23:20
ответ для Женежа , на сообщение « Девочки, спасибо большое вам за... »
  #24502
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое вам за поддержку!!!
А помните, как я писала, когда получила результат хгч 69... что я рада, что это БХБ, а не ЗБ или ВБ...
Да уж... вот никогда не знаешь, как может быть.
Женечка, зайка, держись! У тебя все будет хорошо!
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!



я Надежда, на ты!

Никогда не забывайте правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного
Nadin_M is offline  
Старый 30.06.2011, 23:22
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #24503
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Девочки, всем привет!

Я опять с вопросом....
У меня супер длинный протокол на дифферелине, начала на 21 д.ц. Колю с 19 августа (т.е. уже 1 мес. 10 дней) по плану после 11 июля уже начать стимуляцию. Недавно начала чувствовать приливы, но не сильные и жить мне не мешают.
Но вчера у меня начало мазать немного. Мазня как самый конец эндометриозных месячных - скудная и светло-светло коричневая.
Сегодня звонила в Марринку, мне с АО поговорить не дали. Сказали, что на дифферелине могут быть месячные, хотя АО говорил, что их не будет!!! Попросили подождать до завтра и если не прекратиться, то в субботу придти на консультацию.
Девочки, я немного переживаю у кого-нибудь такое было?!
Wisky is offline  
Старый 30.06.2011, 23:22   #24504
Пузик-карапузик
Частый гость
 
Аватар для Пузик-карапузик
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!
рассказываю как я сегодня сходила к АО. ЭТО П.П.Ц.
Пришла я, он меня спрашивает - месячные прошли? Я говорю - нет. И ваще гооврю, они как-то странно идут и живот говорю болит иногда сильно. Посмотрел он меня на УЗИ и говорит- подозрение на внематочную. Срочно сдаем ХГЧ и если там высокие цифры, то сутра срочная госпитализация. Договорился с лабораторией, чтобы у меня взяли кровь, т.к. это было уже четыре часа.. В шесть часов созвон.ПРедставляете, наверное, моё состояние до шести часов. Звоню я в шесть - ответ ХГЧ 125 (до этого динамика была такая - 21, 58, 83, 69) и тут 125!!! АО сказал, ждем понедельника и сдаем еще раз.А там будет видно. Хорошо, говорит, что хоть под нож ложиться не надо Я говорю, может мне крапиву пока попить, а он мне и говорит, какая тут крапива, у вас же замершая беременность и на этом фоне у вас мазня - тут крапива не поможет, пусть, говорит, идёт себе... Короче, как я поняла, эмбриончик зацепился в матке у меня или в трубе и он совсем маленьким остановился в развитии и его не видно соответственно на узи. И надо ждать пока он отцепится и выйдет уже с настоящими месячными. как-то так.
А и еще я спросила про чистку, а он сказал что при таких маленьких цифрах чистка не нужна. Короче, жду понедельника. Хотя, непоонятно, что в понедельник покажет хгч и че с ним делать Ну АОша сказал, чтобы я не волновалась и врачи меня не бросят.
Какой ужас, чтобы это не ВБ!
Пусть все само выйдет!
Пузик-карапузик is offline  
Старый 30.06.2011, 23:25   #24505
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А ты пользовалась этим сервисом?) Можно и на сайте отеля - только вот у меня проблема не с английским, а с этой картой - что за карта такая нужна - + везде просят мобильник на сайтах отеля - это не опасно? после того как с меня за СМС от Деда мороза сняли 800 руб - я всего боюсь(((((((((
Я только им и пользуюсь, мобильник я оставляла, ничего страшного не происходит, на него только подтверждение приходит о бронировании, а карта обычная, сходи в любой банк и сделай карту, только не визу электрон, делай визу стандарт, на нее положишь деньги и потом все данные которые запросит сайт по карте напишешь. они сами деньги не списывают с карты, так что можешь не переживать, только по факту, на месте в гостинице оплата. очень удобный и проверенный сайт, только итай все внимательно, когда бронировать будешь
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline  
Старый 30.06.2011, 23:30   #24506
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
итак мой третий протокол закончился хгч меньше 1 на 8дпп 5-ти дневок. имплантации не было не в одном из протоколов. реветь я уже не буду, наревелась в воскресенье у мужа на плече.теперь думаю буду думать, что дальше делать. к гематологу я уже ходила, гистеру делала. куда бы еще сходить? к иммунологу ? как думаете?
очень жаль
держись!
боженька дай танюше детку

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение


Девочки,подскажите где можно купить паричок. Волосы вылезли практически все,не помогает ничего
подстригась покороче, станет менее заметно

Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
вчера вечером 9дпп мочила-поярчал сильно!!!!


так это и не секрет
какой из меня партизан?!
8дпп морулок 47.1 хгч


да, Юли хорошики, я согласная
тттттттссссссс

и апчи-хи-хи
Мария sj is offline  
Старый 30.06.2011, 23:30   #24507
Пузик-карапузик
Частый гость
 
Аватар для Пузик-карапузик
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А ты пользовалась этим сервисом?) Можно и на сайте отеля - только вот у меня проблема не с английским, а с этой картой - что за карта такая нужна - + везде просят мобильник на сайтах отеля - это не опасно? после того как с меня за СМС от Деда мороза сняли 800 руб - я всего боюсь(((((((((

При бронировании отеля нужна кредитная (или дебетовая карта, но иногда их не принимают), именно в этой системе есть несколько вариантов бронирования, с возможностью аннуляции без штрафа (цена выше) и аннуляция со штрафом.
Пузик-карапузик is offline  
Старый 30.06.2011, 23:36
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #24508
Пузик-карапузик
Частый гость
 
Аватар для Пузик-карапузик
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 89


Девочки, кто в длинном протоколе был или сейчас, какие вам дозировки пурегона назначали, что-то мне каждый день по 250 МЕ надо колоть, мне кажется это много (сравнивала с прошлым, но коротким протоколом) или на диферелине все намного медленнее растет?
Пузик-карапузик is offline  
Старый 30.06.2011, 23:37
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « Я только им и пользуюсь, мобильник я... »
  #24509
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
Я только им и пользуюсь, мобильник я оставляла, ничего страшного не происходит, на него только подтверждение приходит о бронировании, а карта обычная, сходи в любой банк и сделай карту, только не визу электрон, делай визу стандарт, на нее положишь деньги и потом все данные которые запросит сайт по карте напишешь. они сами деньги не списывают с карты, так что можешь не переживать, только по факту, на месте в гостинице оплата. очень удобный и проверенный сайт, только итай все внимательно, когда бронировать будешь
Юля, они на этапе бронирования просят номер карты - прямо в инете?) Извини за глупость) Огромное спасибо - выручила)
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 30.06.2011, 23:40   #24510
МаруSенька
Ветеран
 
Аватар для МаруSенька
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 780


Цитата:
Сообщение от Пузик-карапузик Посмотреть сообщение
Девочки, кто в длинном протоколе был или сейчас, какие вам дозировки пурегона назначали, что-то мне каждый день по 250 МЕ надо колоть, мне кажется это много (сравнивала с прошлым, но коротким протоколом) или на диферелине все намного медленнее растет?
Я колола по 125 в длинном...Но подруга колола по 250!
Да,кстати,всем привет!)
И АПЧХИИИИИ!!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15087_cc33cc_cccccc_f6c4a3cd20cec1dbc520d3cfc cced9dbcb.jpg[/img]
Друзья,давайте жить дружно!)
Я Маша,ко мне можно на ты!
МаруSенька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena