О брезгливости - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 10:08
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « О брезгливости »
  #71
alextida
Элита
 
Аватар для alextida
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: не в Петербурге
Сообщений: 1 912


Я думала, что не брезглива, но почитав темку про овощи-ягоды-сырые яйца в "от трех до шести", поняла, что чувствительна. Оказывается, огромное кол-во людей дают своим детям пить сырые яйца, многие не моют их; а немытые плоды аграрного труда (зелень в том числе), пусть и со своего огорода считают нормой. И никого не смущает, что по ним мухи после туалета лазают, коты писают... Кишечными палочками, поносом и гельминтами мамочек не испугать.
alextida is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:08   #72
zuc
Ветеран
 
Аватар для zuc
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
( всегда интересовала степень допуска близости в сексе у особо брезгливых персонажей )
во-во, интересно люди, кот не могут допивать из чашки своего мужа с ним целуются?
__________________

zuc is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:09   #73
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Василиса Дурак Посмотреть сообщение
А я брезглива. В доме у каждого своя чашка, своё полотенце. Купаться в водоём, где плещутся чужие собаки, не пойду. Чужие тапки в гостях не надену. С кошками не целуюсь. Или это просто элементарная гигиена?
А в море купаетесь? Да? А туда киты писают
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:09   #74
Кабачок
Ветеран
 
Аватар для Кабачок
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Камбоджи
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Василиса Дурак Посмотреть сообщение
А я брезглива. В доме у каждого своя чашка, своё полотенце. Купаться в водоём, где плещутся чужие собаки, не пойду. Чужие тапки в гостях не надену. С кошками не целуюсь. Или это просто элементарная гигиена?
Это фобия.
Кабачок is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:12
ответ для Баньши , на сообщение « А в море купаетесь? Да? А туда киты... »
  #75
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
А в море купаетесь? Да? А туда киты писают
Там, где я купаюсь, киты не заплывают. Понимаю, что не только киты туда писают, поэтому после каждого купания моюсь в дУше.
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:14   #76
Кокрас
Ветеран
 
Аватар для Кокрас
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
АААА,еще тема животрепещущая
у малыша упала соска на землю где харкают,писают,ходят всякие бомжары....мать поднимает ОБЛИЗЫВАЕТ И ДИТЮ,,,, мало того что сама себе в рот накидала гуано(потом будет удивляться откуда что берется),так еще дитю из своего кариозного рта подкинула прелестей вот это для меня за граньювсегда интересует в таки моменты : ГДЕ МОЗГ???
О, это любимое Помню, такое с нами случилось, до дома далеко, а соска срочно прис..пичила мелкому, носилась по окрестностям, купила чашку кофе горячего (чая не было), на глазах изумленной публики вылила на соску и сверху залила минералкой Во дура, наверное думали, я прям читала это в глазах
Кокрас is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:15   #77
Кабачок
Ветеран
 
Аватар для Кабачок
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Камбоджи
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Кокрас Посмотреть сообщение
О, это любимое Помню, такое с нами случилось, до дома далеко, а соска срочно прис..пичила мелкому, носилась по окрестностям, купила чашку кофе горячего (чая не было), на глазах изумленной публики вылила на соску и сверху залила минералкой Во дура, наверное думали, я прям читала это в глазах
Надо было послюнявить и усе.
Кабачок is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:16   #78
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Василиса Дурак Посмотреть сообщение
Там, где я купаюсь, киты не заплывают. Понимаю, что не только киты туда писают, поэтому после каждого купания моюсь в дУше.
Просто удивительно. Домашние, чистые здоровые привитые собаки (которые еще и в воду никогда не писают, в отличие от сапиенсов) - ужас-ужас, а дикое население водоема, включая всяких пиявок, личинок, больных черти чем рыб и пр. - нормально, не страшно и не брезгливо
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:20   #79
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
я потому и не курю что было принянто курить сигарету на двоих-троих в мою молодость...
А я помню были времена, когда мы, нищеброды-студентки, хабарики, не скуренные до фильтра, подбирали на полу в общаге.....

По теме- брезглива, но без крайностей.....Мороженое, конечно, с собакой есть не буду...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:23   #80
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Василиса Дурак Посмотреть сообщение
... Понимаю, что не только киты туда писают, поэтому после каждого купания моюсь в дУше.
А толку-то? Микробы уже в Вас проникли...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena