Планировщики - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 20:07   #3341
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от perfidia Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачным осмотром! Кулачки до получения заключения до конца разжимать не буду, на всякий случай!
А почему смотрели, чтобы в ванной и туалете была плитка? У нас моющиеся обои и сан.узел убитый. А-а-а-а, я наверно не доживу до осмотра квартиры. Уже издергалась вся. В выходные доклеиваем обои и в понедельник "сдаемся".
Не волнуйтесь, как я поняла, главное, чтобы тараканы табунами не бегали )) А плитка, да и те же моющиеся обои - они легко очищаются от грязи, вот и вся разгадка )) Вам удачи и тоже кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Потом еще накидаем всем миром ))
Donika is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 20:10
ответ для mini-dog , на сообщение « Кстати, про осмотр : опека приходит в... »
  #3342
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от mini-dog Посмотреть сообщение
Кстати, про осмотр : опека приходит в оговоренное время или как придется, типо в течении рабочего дня? И сколько человек в комиссии? Или только сам инспектор?
Нас предупредили, что позвонят за день-два и чтобы мы их отвезли сами, мол, чтобы по адресам не плутали )) Вчера позвонили, договорились на 10 утра, это всех устроило. Пришли 2 тети - одна моя ровесница вторая лет 25, с блокнотиком и умным видом. Блокнотик даже не открыла ))) Это наш случай, но думаю, все оговаривают визит заранее, а то вдруг вас дома не будет?
Donika is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 21:15
ответ для ООлюшка , на сообщение « Думаю, сказать о том, что она вас... »
  #3343
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Сказать то мы конечно скажем лишь бы это получилось не слишком агрессивно, а заключение своё в этот же день она дать сможет??? Мы бы тогда сразу в опеку всё отнесли как раз приёмный день будет!И документы обязаны ли мы ей показывать те что приготовили? Просто мои доки сейчас в опеке(разные опеки с мужем).Боимся что она опять такой же номер нам выдаст....
ещё если я не хочу рисовать больше ей картинок и отвечать на те же самые вопросы могу ли я этого не делать на второй беседе?
Ой, я до интернета дорвалась и у меня столько вопросов теперь : )
про осмотр опеки, я так поняла они приходят в течении трёх дней после получения пакета документов, а что конкретно смотрят ?
У нас ремонт только начинается, в квартире чистенько, но очень скромненько и всё старое, только одну комнату в божеский вид привели в ней и планируется размещение ребёночка. Я сильно переживаю из-за того что наша квартирка не понравиться опеке
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 21:33   #3344
mini-dog
Гость
 
Аватар для mini-dog
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 16


Анюта Ю.Л., а мы будем все держать за Вашу семью кулачки!!! И все пройдет отлично!
ТТТ
__________________
Мы идем медленно, но только вперед!
питомник терьеров "Mine Dreams"
mini-dog is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 21:37
ответ для mini-dog , на сообщение « Анюта Ю.Л., а мы будем все держать за... »
  #3345
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


ой, СПАСИБОЧКИ! Надеюсь "кулачки" помогут : )
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 23:57
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3346
Dr.Verbena
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


подержите и за нас, завление в суд приняли, но нам опять не везет.... у судьи намечается отпуск, дату ещё не назначили, буду звонить завтра ловить судью, уговаривать...а в понедельник поеду...В ДР и со справкой тянули как могли, я терпела и моя справка о несудимости закончилась, пришлось новую заказывать. А как оказалось медицинская справка пустиковая за день могли выписать... никаких доплнительных осмотров, заключений. Сведения из роддома, диагноз и три подписи врачей, а в доме ребенка их точно больше работает...я в шоке. Мало того, мне кричали, что не готова справка, а нахалка думаю что что-представляю из себя требую от них а у них профессора консультируют в экспертной комиссии, а дата стоит неделю назад... Может я идиотка, от меня может хотели чего-то, а я это чего-то не поняла... нервы вымотаны вхлам... если бы не вся эта мясорубка начиная с моей опеки, ШПР, психолога, насколько больше сил на ребенка сохранилось бы...
Dr.Verbena is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 09:38
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3347
mini-dog
Гость
 
Аватар для mini-dog
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 16


Dr.Verbena, Вы потерпите, все сложится!!!! Все равно, Вы в конце пути! К судье, думаю, надо подойти обязательно, как-то на нее воздействовать. Ну люди же они, в конце концов!!!
И кулачки обязательно держим!!!!
mini-dog is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:00
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3348
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


Dr.Verbena, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Donika is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:13
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3349
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547


Ха А можно и мне в этот раз присоединиться к темке планировщиц???
Мы ждем вторую дочечку )) Наш аист вылетел... путь у него длинный и долгий... месяцев 9-10 точно
снова будем имитировать, хотя в этот раз это будет сложнее ))) Но ничего... мы справимся )))
Принимайте в свои ряды )))

Есть еще такие же как я?
Счастливушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:16
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3350
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547


Dr.Verbena
Анюта Ю.Л.

девочки и от меня вам кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

.... сижу вот.. понемногу изучаю темку ))))
Счастливушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena