осторожно фотограф! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 23:44   #11
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
я посмотрела его фото вконтакте, альбом "свадебные фотографии", только последние 10 более менее. не очень красиво, вроде идет полет фантазии у фотографа, а позы какие-то не красивые, невесты постаревшие, лица не веселые.но это мое мнение.
Вот и мы посмотрели и если отданное заказчику не хуже того, что в портфолио- тогда это проблема заказчика.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline  
Старый 01.07.2011, 00:01
ответ для leena_lee , на сообщение « осторожно фотограф! »
  #12
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от leena_lee Посмотреть сообщение
ОСТОРОЖНО ФОТОГРАФ АНДРЕЙ ЧИПАН!!!!!!((((( Снимал нашу свадьбу Фото просто КОШМАРРРР((( Долго ругались с ним Так к сожалению не добились положительных результатов!http://vkontakte.ru/#/club18229825 его группа в контакте БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!
автор, так по портфолио, вроде, все понятно... или у Вас еще хуже?
Jia is offline  
Старый 01.07.2011, 00:15
ответ для leena_lee , на сообщение « осторожно фотограф! »
  #13
блер
Активный участник
 
Аватар для блер
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 472


на 40% фото и от заказчиков зависит, я видела ту, что вы выставили, вф думаете фотограф вашему жениху рубашку должен был погладить или того, кто Вас красил, должен был научить это делать.
блер is offline  
Старый 01.07.2011, 16:06
ответ для leena_lee , на сообщение « осторожно фотограф! »
  #14
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Профи, а откомментируйте, пожалуйста, портфолио...чем оно хуже, чем у того же самого Зайцева? Придраться можно, что со свадеб единичные фотки (нет серий одной свадьбы). А так - более или менее (я бы не взяла, но и ничего ужасного не вижу)
ARIENA is offline  
Старый 01.07.2011, 21:59
ответ для ARIENA , на сообщение « Профи, а откомментируйте, пожалуйста,... »
  #15
Иулия
Старожил
 
Аватар для Иулия
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Профи, а откомментируйте, пожалуйста, портфолио...чем оно хуже, чем у того же самого Зайцева? Придраться можно, что со свадеб единичные фотки (нет серий одной свадьбы). А так - более или менее (я бы не взяла, но и ничего ужасного не вижу)
Я тоже ничего ужасного не вижу в портфолио-обычный фотограф за 1000-1500 в час.Заказчики получили ,конечно, намного хуже фото, чем в альбомах
Иулия is offline  
Старый 01.07.2011, 22:31
ответ для Иулия , на сообщение « Я тоже ничего ужасного не вижу в... »
  #16
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
Я тоже ничего ужасного не вижу в портфолио-обычный фотограф за 1000-1500 в час.Заказчики получили ,конечно, намного хуже фото, чем в альбомах
Вы видели?
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline  
Старый 01.07.2011, 23:19
ответ для Iwanowa , на сообщение « Вы видели? »
  #17
Иулия
Старожил
 
Аватар для Иулия
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Вы видели?
у него в группе есть, а фотографию заказчика я видела одну, как и все тут собравшиеся-но если такую отдал, думаю что и остальные не слишком отличаются.
Иулия is offline  
Старый 02.07.2011, 19:21
ответ для leena_lee , на сообщение « осторожно фотограф! »
  #18
Anet_Vesna
Banned
 
Аватар для Anet_Vesna
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 171


Мне вот интересно, а вам понравились фотографии в его портфолио, когда Вы его выбирали? По моему тут сразу видно, что у "фотографа" уровень не ахти, чего вы тогда ожидали от него, шедевров?

Перед тем, как заказывать фотосъемку у фотографа, Вы должны были посмотреть не только 50 лучших фото со всех свадеб, но хотя бы одну свадьбу от и до!
__________________
Anet_Vesna is offline  
Старый 02.07.2011, 23:30
ответ для leena_lee , на сообщение « осторожно фотограф! »
  #19
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


скорее всего, при выборе , то основным критерием была цена (часто такое встречается и по отношению к фотографам и к видео операторам и к ведущим)
Но всегда стоит помнить про дешевый сыр.... И стараться найти ну самую грань цена-качество
А в этом случае конечно в портфолио виден уровень фотографа, и надо отдать ему должное он не пытается ввести заказчиков в заблуждение демонстрируя десяток самых удачных фотографий А дальше уж выбор Заказчика...
ЯАлекс is offline  
Старый 04.07.2011, 13:05
ответ для ЯАлекс , на сообщение « :) скорее всего, при выборе , то... »
  #20
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от ЯАлекс Посмотреть сообщение
скорее всего, при выборе , то основным критерием была цена (часто такое встречается и по отношению к фотографам и к видео операторам и к ведущим)
Но всегда стоит помнить про дешевый сыр.... И стараться найти ну самую грань цена-качество
А в этом случае конечно в портфолио виден уровень фотографа, и надо отдать ему должное он не пытается ввести заказчиков в заблуждение демонстрируя десяток самых удачных фотографий А дальше уж выбор Заказчика...


Ну вот опять начинается набивание цены.Да есть начинающие фотографы которые за те же 1000-1500 намного лучше снимают чем профи за 5000, с новыми свежими идеями, а не совковскими штампами, но у него же опыта 20 лет!!!!))))
уровень фотографа от цены не зависит...имхо
Светук is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena