Турция 2011. Часть 2 - Страница 1725 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 00:22   #17241
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Если заранее потрепать персоналу нервы ,т.е. позвонить в Моск. офис,то скорее всего на встречу с вами и региональный приехать сможет. ТО тоже не хотят скандала. И дрючат гидов они тоже. Дрючат и увольняют. Так а чего было-то????
Да..я знакома с этой системой..и с собраниями региональных.с подведением итогов ,средним показателям по сбору денег по шоппингу и экскурсионке..и бесконечной руганью на гидов.. Просто нам то это известно (я так понимаю,что вы ранее трудились в Тезе )..а я с этим сталкиваюсь каждый сезон )).

Вика описала в отзыве что было..но если в 2-х словах : бортанули с экскурсионкой (у Теза взять не могли по несовпадению дней,было получено "разрешение-благословление" от тезовских гидов на приобретение тура у Анекса),потому что вовремя не отреагировала на слова "Водку потом привези ".Хамство.

Пысы
Я ,наоборот ,свидетельница того ,как часто гиды друг у друга "воруют " туристов ,что на шопинг ,что на экскурсии.А тут так все чинно и благородно.Я рыдаю
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 02.07.2011, 00:29
ответ для mama , на сообщение « Все приехала :080:. Белла Сан 3 недели.... »
  #17242
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Все приехала . Белла Сан 3 недели. Куда отчетик?))
Эх, так и не пересеклись
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline  
Старый 02.07.2011, 00:30   #17243
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Если заранее потрепать персоналу нервы ,т.е. позвонить в Моск. офис,то скорее всего на встречу с вами и региональный приехать сможет. ТО тоже не хотят скандала. И дрючат гидов они тоже. Дрючат и увольняют. Так а чего было-то????
Была какая-то ерунда - я в отзыве описывала. Получилось так, что мы приехали в этот отель в июне, вместе с обоими детьми. Я на ресепшне как-то встретила скучающего гида Анекса, подошла к нему, сказала, что приеду в этот отель в августе от их фирмы. Честно говоря, была мысль проверить бронь, но он меня огорошил словами "Водки русской мне привезешь"...я, честно, не нашлась что ответить. Потом старший сын вдруг запросился на экскурсию в Каппадокию. От Теза мы не проходили по срокам, поэтому обратились к Анексу. Мне вначале почему-то сказали, что я ДОЛЖНА взять у Теза индивидуальный тур, потом начали мурыжить типа "нам надо поговорить с вашими гидами", приходите заврта, потом опять "надо поговорить с гидами", потом опять "завтра"...а когда я сказала "давайте сегодня", заявили, что мест в автобусе уже нет. Ну, сказали бы сразу, что нет, не было бы вопросов, но в той ситуации возникло ощущение, что надо мной просто издеваются, заставляя за собой бегать...
бабка-ежка is offline  
Старый 02.07.2011, 00:30
ответ для Soul_spb , на сообщение « Да..я знакома с этой системой..и с... »
  #17244
yagodka
Элита
 
Аватар для yagodka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Турция
Сообщений: 2 593


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Да..я знакома с этой системой..и с собраниями региональных.с подведением итогов ,средним показателям по сбору денег по шоппингу и экскурсионке..и бесконечной руганью на гидов.. Просто нам то это известно (я так понимаю,что вы ранее трудились в Тезе )..а я с этим сталкиваюсь каждый сезон )).

Ага,трудилась)
__________________
yagodka is offline  
Старый 02.07.2011, 00:35   #17245
yagodka
Элита
 
Аватар для yagodka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Турция
Сообщений: 2 593


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Была какая-то ерунда - я в отзыве описывала. Получилось так, что мы приехали в этот отель в июне, вместе с обоими детьми. Я на ресепшне как-то встретила скучающего гида Анекса, подошла к нему, сказала, что приеду в этот отель в августе от их фирмы. Честно говоря, была мысль проверить бронь, но он меня огорошил словами "Водки русской мне привезешь"...я, честно, не нашлась что ответить. Потом старший сын вдруг запросился на экскурсию в Каппадокию. От Теза мы не проходили по срокам, поэтому обратились к Анексу. Мне вначале почему-то сказали, что я ДОЛЖНА взять у Теза индивидуальный тур, потом начали мурыжить типа "нам надо поговорить с вашими гидами", приходите заврта, потом опять "надо поговорить с гидами", потом опять "завтра"...а когда я сказала "давайте сегодня", заявили, что мест в автобусе уже нет. Ну, сказали бы сразу, что нет, не было бы вопросов, но в той ситуации возникло ощущение, что надо мной просто издеваются, заставляя за собой бегать...
Возможно не хотели дорогу перебегать Тезовским гидам,это обычная практика. А вот зачем завтраками кормил - дурень. Если будет водку просить,то говорите,что если водку привезёте,то тогда он при вас должен будет сала поесть). Нельзя ж мусульманам водку),они что-то из-за сала бесятс,а водку лакают
__________________
yagodka is offline  
Старый 02.07.2011, 00:39
ответ для yagodka , на сообщение « Возможно не хотели дорогу перебегать... »
  #17246
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Возможно не хотели дорогу перебегать Тезовским гидам,это обычная практика. А вот зачем завтраками кормил - дурень. Если будет водку просить,то говорите,что если водку привезёте,то тогда он при вас должен будет сала поесть). Нельзя ж мусульманам водку),они что-то из-за сала бесятс,а водку лакают
Да уж..хоть ликбез среди мусульман проводи на тему "Харам".Спиртное,спиртосодержащее ,табак... я уж не говорю о прелюбодеянии ,чрезмерной похотливости некоторых особей мужского пола и т.д. и т.п
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 02.07.2011, 00:41
ответ для Soul_spb , на сообщение « Да уж..хоть ликбез среди мусульман... »
  #17247
yagodka
Элита
 
Аватар для yagodka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Турция
Сообщений: 2 593


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Да уж..хоть ликбез среди мусульман проводи на тему "Харам".Спиртное,спиртосодержащее ,табак... я уж не говорю о прелюбодеянии ,чрезмерной похотливости некоторых особей мужского пола и т.д. и т.п

Надо выяснить,что за гид там работает),как зовут. Вот нелёгкая жизнь у него начнётся),мы ему поможем
__________________
yagodka is offline  
Старый 02.07.2011, 00:47   #17248
@_lastochka_@
Участник
 
Аватар для @_lastochka_@
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
мы тоже народ северный.
да, такая температура и есть, как в сводке.
Но вы же не будете весь день проводить на солнцепеке.
Если останавливает от поездки только температура воздуха, то я бы не откладывала.
Спасибо ещё поразмышляю, отталкивает только жара((((( в остальном только плюсы
Выбираю между Болгарией и Турцией....
@_lastochka_@ is offline  
Старый 02.07.2011, 00:47   #17249
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от иринамакарова Посмотреть сообщение
Спасибо ещё поразмышляю, отталкивает только жара((((( в остальном только плюсы
Выбираю между Болгарией и Турцией....
Зато сейчас в Болгарии +20.Уж лучше Турция
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 02.07.2011, 00:50
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #17250
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Всем добрый вечер.
Любовь Push is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena