Сицилия - кто был? - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 10:12
ответ для veneciana , на сообщение « cпасибо за подробный ответ!... »
  #2861
Vilgelmina
Элита
 
Аватар для Vilgelmina
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
cпасибо за подробный ответ!
получается, пляжа там нет, только на автобусе ехать?
супермаркет я какой-то нашла в гугле, Galioto называется, на в. Леонардо Да Винчи. вы не о нем говорите? судя по одной фотке, он совсем маленький.
Киньте в личку где Вы жить будете? ) я посмотрю. У нас по-моему этот маркет и был рядом, с виду может он и маленький но там было все необходимое!
Vilgelmina is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:49
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #2862
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Девочки привет!Мы вернулись с Сицилии?скажу честно-влюбилась
До чего красиво,вкусно!Какие милые и доброжелательные люди и даже водить машину оказалось совсем не сложно,единственно навыка вождения по горным городкам не хватало улицы узкие,крутые повороты и подЪемы серьезные и все это на механике от которой отвыкла Море было теплым,с домом нам ооочень повезло,большой домБбольшой на территории фруктовый сад и все это за смешные деньги,сравниваю с Испанией и материковой Италией!В общем довольна,единственное с мелким не удалось съездить много куда,ему тяжело,будет повод еще вернуться.Отдельно скажуБчто побывала в аутлете недалеко от города Энна,понравилось,целый городок
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:42
ответ для (dew) , на сообщение « Девочки привет!Мы вернулись с... »
  #2863
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Аватар для Мама ЮЮ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 9 164


Цитата:
Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
Девочки привет!Мы вернулись с Сицилии?скажу честно-влюбилась
До чего красиво,вкусно!Какие милые и доброжелательные люди и даже водить машину оказалось совсем не сложно,единственно навыка вождения по горным городкам не хватало улицы узкие,крутые повороты и подЪемы серьезные и все это на механике от которой отвыкла Море было теплым,с домом нам ооочень повезло,большой домБбольшой на территории фруктовый сад и все это за смешные деньги,сравниваю с Испанией и материковой Италией!В общем довольна,единственное с мелким не удалось съездить много куда,ему тяжело,будет повод еще вернуться.Отдельно скажуБчто побывала в аутлете недалеко от города Энна,понравилось,целый городок
здорово! а киньте, пожалуйста, ссылку на ваш домик у меня пока все варианты дороже материковой Италии
__________________
Варюня 29.05.08
Мама ЮЮ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:56
ответ для GALASSIA , на сообщение « Правда. Холоднее и меньше солнца. »
  #2864
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Nat-asha Посмотреть сообщение
Света, привет
Хочу рассказать о нашей с тобой встрече в Питере.
Дело в том, что мы тоже отдыхали в Сан Вито в конце мая - июне. Меня зовут Наташа. Со Светой, Машей и Егором мы познакомились на пляже. Маша с Егором играли с нашей Нюткой.
Вчера выхожу из машины около своего подъезда в Питере и встречаю Свету. Была настолько удивлена, что до сих пор не могу отойти.
Оказывается, Света с детьми живет в том же доме, в том же подъезде, что и мы, только мы на 5-ом, а они на 6-ом этаже. Познакомились в Сан Вито
Вот такая история
девочки, рада Вас всех видеть здесь! Наташа-наша встреча-действительно чудеса!))) Муж сказал, маша с Анечкой уже встретились-поиграли на улице. Очень рада, что мы соседи

Цитата:
Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
Света, привет!
Это Лариса, с Ариной и мужем))
Лариса, что нового еще посмотрели после нашего отъезда? что вкусного привезли? у меня был перевес 10 кг-но ничего-пропустили! это все мои ликеры

Цитата:
Сообщение от Betling Посмотреть сообщение
Всем привет. Лариса, вы уже в интернете. Только вчера улетели. Это Вера с Левой и Катей.
Вера, привет! а Вы уже в Питере?
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:57
ответ для (dew) , на сообщение « Девочки привет!Мы вернулись с... »
  #2865
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
Девочки привет!Мы вернулись с Сицилии?скажу честно-влюбилась
До чего красиво,вкусно!Какие милые и доброжелательные люди и даже водить машину оказалось совсем не сложно,единственно навыка вождения по горным городкам не хватало улицы узкие,крутые повороты и подЪемы серьезные и все это на механике от которой отвыкла Море было теплым,с домом нам ооочень повезло,большой домБбольшой на территории фруктовый сад и все это за смешные деньги,сравниваю с Испанией и материковой Италией!В общем довольна,единственное с мелким не удалось съездить много куда,ему тяжело,будет повод еще вернуться.Отдельно скажуБчто побывала в аутлете недалеко от города Энна,понравилось,целый городок
Соглашусь с Вами во всем! на следующий год опять туда собираюсь-отличное место для отдыха с детьми
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 17:27
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #2866
Iago
Активный участник
 
Аватар для Iago
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 514


Здраствуйте, знатоки Сицилии!
У меня наклевывается внезапный отпуск в октябре. Раскажите пожалуйста как с погодой на Сицилии в это время? Еще сезон?
Хотелось бы покупаться и чтоб дожди не особо досаждали.
ЗЫ: В прошлом году в октябре были на Кипре (там погода была очень комфортная), хотя нам многие говорили, что уже сезон закончился. Когда приобретали тур на Кипр наблюдала ажиотажный спрос на Сицилию на тот же период (начало-середина октября).
Iago is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 22:00
ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « здорово!:love::love::love: а киньте,... »
  #2867
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
здорово! а киньте, пожалуйста, ссылку на ваш домик у меня пока все варианты дороже материковой Италии
вот http://www.casevacanzacefalu.com/it/...sk=showEO&id=2 она обалденнная на фотках все как то куце,я обалдела когда увидела на месте.Мебель дерево,а выглядит пластиком,вся территория на фотках сад при доме,я думала,что все совершенно по другому,думаю участок соток 20 не меньше Мы снимали в июне по 390 евро неделя,а в Испании дом такого же плана только с басиком 1те в неделю.
Ребята,агенты нам бесплатно купили еду к приезду(сама еда платно,услуга бесплатна).Очень милые люди
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:27
ответ для (dew) , на сообщение « вот ... »
  #2868
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
вот http://www.casevacanzacefalu.com/it/...sk=showEO&id=2 она обалденнная на фотках все как то куце,я обалдела когда увидела на месте.Мебель дерево,а выглядит пластиком,вся территория на фотках сад при доме,я думала,что все совершенно по другому,думаю участок соток 20 не меньше Мы снимали в июне по 390 евро неделя,а в Испании дом такого же плана только с басиком 1те в неделю.
Ребята,агенты нам бесплатно купили еду к приезду(сама еда платно,услуга бесплатна).Очень милые люди
Домик ваш очень симпатичный!

Мы тоже вчера прилетели. Питер как всегда встретил серым небом.
Перед вылетом провели одну ночь в гостинице Балестрате. Вода в Тирренском море как парное молоко, чего не скажешь о Средиземном на берегу которого мы прожили месяц. Вода так и была холодной.
Но люди на Сицилии очень душевне, это точно. По сравнению с северянами....
Нам до аутлета было далеко ехать на машине, поэтому мы летали в Милан на два дня.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:28   #2869
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Домик ваш очень симпатичный!

Мы тоже вчера прилетели. Питер как всегда встретил серым небом.
Перед вылетом провели одну ночь в гостинице Балестрате. Вода в Тирренском море как парное молоко, чего не скажешь о Средиземном на берегу которого мы прожили месяц. Вода так и была холодной.
Но люди на Сицилии очень душевне, это точно. По сравнению с северянами....
Нам до аутлета было далеко ехать на машине, поэтому мы летали в Милан на два дня.
А Вы в каком городке жили? и что в Милане в плане шоппинга? цены хорошие?
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:37
ответ для roxyS , на сообщение « А Вы в каком городке жили? и что в... »
  #2870
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
А Вы в каком городке жили? и что в Милане в плане шоппинга? цены хорошие?
Мы жили в деревне. Между Марсалой и Мазара дель валло.

В Милане всегда хорошо! Причем, сейчас начались скидки, можно из здания аэропорта не выходить. Оно там преогромное, и все все магазины есть внутри, включая скидки 30-50 %% пока.
В самом Милане огромные магазины (у Дуомо), что-то типа нашей Галереи или Стокмана в Хельсинки.

А в аутлете под Миланом, Серавале, мне не очень понравилось, сток он и есть сток. Но все что я себе давно хотела, купила.
Your Majesty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena