Как мне жить теперь? - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 16:40
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « А если уж гулять, то уж так, чтобы у... »
  #871
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Ну, не знаю... Я, вообще, теоретик. Но, чисто гипотетически, вспоминая грехи молодости, думаю, что ничего совсем уж крамольного в милых плотских радостях для женщины нет. Главное - отношения в семье не портить.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:49
ответ для sebos , на сообщение « Ну, не знаю... Я, вообще, теоретик.... »
  #872
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Ну, не знаю... Я, вообще, теоретик. Но, чисто гипотетически, вспоминая грехи молодости, думаю, что ничего совсем уж крамольного в милых плотских радостях для женщины нет. Главное - отношения в семье не портить.
Главное с смс не заснуть!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:51
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Главное с смс не заснуть! :)) »
  #873
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Главное с смс не заснуть!
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:55
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Главное с смс не заснуть! :)) »
  #874
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Главное с смс не заснуть!
Это смотря какие СМС присылают! Может, такие занудные, что лучше всякого снотворного.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 19:19
ответ для sebos , на сообщение « Это смотря какие СМС присылают! Может,... »
  #875
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Это смотря какие СМС присылают! Может, такие занудные, что лучше всякого снотворного.
Пока присылают вам - еще не все потеряно! А вот когда сами захотите чего такое послать и задрыхнете на самом интересном... Вот тут будет повод задуматься.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 08:43
ответ для ЧЕРНЫШОВА , на сообщение « Тема закрыта. »
  #876
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


А автор давно как-то не появлялась...
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:54
ответ для ЧЕРНЫШОВА , на сообщение « Тема закрыта. »
  #877
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Автор, как у Вас дела?
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 10:56
ответ для ЧЕРНЫШОВА , на сообщение « Тема закрыта. »
  #878
Elena.Citron
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 63


Автору сил и терпения!!!! Постарайтесь найти в себе силы и посмотреть не замыленным взглядом вокруг.Ну в конце концов,не один же мужчина на свете,да и у вас теперь двое очаровашек,вам о них думать надо.А если друг оказался вдруг... через 2-3 года максимум вы войдете в нормальное состояние красивой ухоженной женщины с двумя детьми,надо только не забыть что вы женщина а не только мать.Тогда и будете вести конкуренцию.У вас в конце концов общие дети :-) Найдите плюсы,хоть какие -то !!! И чаще радуйтесь с детьми,они это умеют :-)
Elena.Citron is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 11:02   #879
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Elena.Citron Посмотреть сообщение
Автору сил и терпения!!!! Постарайтесь найти в себе силы и посмотреть не замыленным взглядом вокруг.Ну в конце концов,не один же мужчина на свете,да и у вас теперь двое очаровашек,вам о них думать надо.А если друг оказался вдруг... через 2-3 года максимум вы войдете в нормальное состояние красивой ухоженной женщины с двумя детьми,надо только не забыть что вы женщина а не только мать.Тогда и будете вести конкуренцию.У вас в конце концов общие дети :-) Найдите плюсы,хоть какие -то !!! И чаще радуйтесь с детьми,они это умеют :-)
Женщины меня умиляют до неприличия - когда речь идет о их (женской ) верности - меня возбуждает только муж! Я с другим не смогу.

И тут же - ну не один же он на свете????


Я не понял, возбуждает конкртеный мужчина-муж, или любой, но лишь бы со штампом в паспорте
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 17:16
ответ для ЧЕРНЫШОВА , на сообщение « Тема закрыта. »
  #880
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫШОВА Посмотреть сообщение
У меня кактастрофа. Не понимаю, как это вообще могло произойти со мной. Поскольку обратиться за помощью мне не к кому, пишу сюда, милые девочки, помогите мне все это пережить.
Мы в браке 15 лет, поженились в 23. Долгожданный ребенок появился только через 11 лет после привычного невынашивания, сейчас ему 3 года, недавно родился второй- 2 месяца назад. Жили мы всегда очень хорошо, душа в душу, как говорят.
И вот последнее время( 2 мес) стало происходить что-то странное, мы начали постоянно ссориться из-за всего- муж стал какой-то невнимательный ко мне, критикует,раздражается, меня это задевает, начинается выяснение отношений...ссоры..
А позавчера произошло самое ужасное- муж уснул с телефоном в руке, и я увидела очень длинную СМС-ку- типа скучаю по тебе- а ИМЯ НЕ МОЕ.. Я доверяю ему больше, чем себе. Как такое может быть с нами? Как? В самый сложный момент, когда у нас появился второй малыш... Со мной случилась истерика, он проснулся, стал успокаивать, что я ему дороже, дети и т.д. Я понимаю, что не могу сейчас конкурировать с ней, я - вечно невыспанная, замотанная, а она- без детей, ухоженная, красивая и веселая. Реву, не могу остановиться, не могу спать уже 2 сутки. Здоровье у меня слабое, куча тяжелых хронических болячек. Он говорит, что порвет с ней, но наверное, какие-то чувства к ней он испытывает, раз такая длинная смс-ка( он не красноречив). Но прощения у меня не просит. Говорит, любит меня.Все пройдет, встанет на свои места. Я наверное должна дома сделать все так, чтоб он с радостью шел домой, но у меня нет сил. Бабушек нет. Детей жалко... Они Познакомились 2 мес назад, интим был у них пару раз. Девочки, ну не верю я, что это все про меня. Помогите мне. Сил нет- ни моральных, ни физических.
А люблю я его до потери пульса...Сказала, что все прощу, дороже его нет у меня никого..не говорите, что я найду другого, он-часть меня. Думала, что он обманывать не умеет совсем. Зачем ему это все? Ну тяжело нам сейчас, согласна, но мы вместе столько уже пережили, ничего не понимаю. Но больше всего мне жалко детей, маленький вообще-его копия. Неужели это такая плата за счастье- рождение второго ребенка
Девочки, кто такое пережил- дайте конкретный совет- что делать?
ВОт моя история! Мы с мужем прожили 8 лет. Узнала, что он изменяет чере 5 лет совместного проживания! 2 года старалась сохранить брак! Что только не делала, как только не унижалась! И пирожки, и секс втроем, и слезные ночи под окном и уговоры! Он обещал, говорил, что все будет хорошо! Но все равно встречался с ней.Я похудела с 55 кг до 48, лица на мне не было. Я любила его, безумно и не понимала как жить буду. Тоже говорила, что он часть меня. В один прекрасный момент, я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что я просто пропадаю, что я ради того, кто предал мою семью, умираю!!! И ушла! Жилья не было, по этому было тяжело. Зато, сейчас прошло 2 года, у меня новый мужчина, который носит меня на руках и я рада что ушла! Сейчас смотрю на это все и думаю, слава Богу, что ушла.
Подумайте прежде всего о себе и детях! Я не буду советовать вам что-то конкретное, но вы никогда этого не забудите, а мужики если сделали это раз, будет и второй. Любить себя надо, а не превращатся в тряпку. Я точно говорю я бы послала его!!! вы уж простите за такую прямоту, но вот вам мнение человека, который пережил все это!!!
Лари_Ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena