ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 05:06
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #14981
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


Девушки, не переживайте...


с новыми правами - поезжайте спокойно... Никаких проблем не будет... И МВУ не нужно (хотя все равно не дождетесь -думаю, к осени МВУ только выдавать начнут...

Наверное, только в нашей стране, при формально соблюденных нормах Конвенции, людям требуется еще и справка, что эти права настоящие и действуют в Европе... Привыкли мы не доверять нашей системе...

Granat_ka - на Ваши два вопроса по формату прав я ответил в той ветке - они более розовые, чем голубые и орган транслитерируется. Так что все в порядке...
__________________
Питер-2 is offline  
Старый 02.07.2011, 05:10
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #14982
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


А теперь вопрос - тут кто-то в Каталонии есть сейчас? Что с погодой (хотя это более-менее понятно), интересует скорее температура воды в районе Таррагоны...

В следующую пятницу у нас старт...
__________________
Питер-2 is offline  
Старый 02.07.2011, 08:40
ответ для Питер-2 , на сообщение « А теперь вопрос - тут кто-то в... »
  #14983
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


доброе утро
Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
А мы в Пеньисколу с 21го августа, если будете в наших краях
спасибо за приглашение и вы к нам
у вас будем обязательно
__________________
Людмилка is offline  
Старый 02.07.2011, 10:00   #14984
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Девушки, я чуть ли не плачу, нашла кучу дешевого жилья на этом сайте http://www.holidaylettings.co.uk/, отправила запросы сначала в одно место, уже форму для брони даже отправили, не отвечают. Вчера отправила еще в несколько мест запросы - тишина. Что ж такое-то?! Может сайт какой-то глючный, с хозяевами по-другому не связаться.
Они очень медленно отвечают, есть такое дело Я оставляла свой личный мейл и просила ответить мне напрямую. Так быстрее получалось. Агенты вообще не торопятся обычно, а хозяева более расторопные (мне так показалось).
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline  
Старый 02.07.2011, 10:29   #14985
iisha
Ветеран
 
Аватар для iisha
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Девушки, я чуть ли не плачу, нашла кучу дешевого жилья на этом сайте http://www.holidaylettings.co.uk/, отправила запросы сначала в одно место, уже форму для брони даже отправили, не отвечают. Вчера отправила еще в несколько мест запросы - тишина. Что ж такое-то?! Может сайт какой-то глючный, с хозяевами по-другому не связаться.
У нас в прошлом году тоже была такая же ситуация с одним сайтом ( не помню, с этим, ил нет), написали кучу писем, а ответов ни одного. Потом поняли, что они просто не получают наши письма с почты на ********.
Зарегистрировали ящик на **********, отправили письма по- новой, сразу же стали приходить ответы.
iisha is offline  
Старый 02.07.2011, 14:03
ответ для Питер-2 , на сообщение « А теперь вопрос - тут кто-то в... »
  #14986
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Питер-2 Посмотреть сообщение
А теперь вопрос - тут кто-то в Каталонии есть сейчас? Что с погодой (хотя это более-менее понятно), интересует скорее температура воды в районе Таррагоны...

В следующую пятницу у нас старт...
Мы из Салоу, недалеко от Таррагоны. Вода вчера была ледяная. Хоть и жара на улице. Недавно вода была теплее.

Касательно прав знакомая, которая уже живет в Испании 5 лет, сказала наши права действительны здесь первые пол года. Если живешь дальше в Испании, надо сдавать на права заново и наши российские уже не действительны. Но нам как туристам можно брать в аренду машины и по нашим правам ездить можно.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline  
Старый 02.07.2011, 14:31
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #14987
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


вчера на пляже Гуардамара было замечено нехарактерное для пляжа количество полицейских и машин скорой помощи. вдоль берега шерстили катеры, над пляжем летали вертолеты. искали подростка, пропавшего накануне ночью.
поневоле начинаешь сравнивать с тем, какое внимание у нас уделяют пропавшим людям. мне сложно представить, чтобы у нас такие силы были прошены на поиски человека.
Доктор Шмаус is offline  
Старый 02.07.2011, 14:52
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #14988
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Девочки, подскажите пожалуйста, мы будет в Испании в местечке Тосса де Мар. Куда можно отправиться от туда. До Барселоны можно доехать на общественном транспорте?
тоник is offline  
Старый 02.07.2011, 15:29
ответ для iisha , на сообщение « У нас в прошлом году тоже была такая же... »
  #14989
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от lizetta81 Посмотреть сообщение
Они очень медленно отвечают, есть такое дело Я оставляла свой личный мейл и просила ответить мне напрямую. Так быстрее получалось. Агенты вообще не торопятся обычно, а хозяева более расторопные (мне так показалось).
Я в основном вроде самим хозяевам отправляла письма. Но все равно до сих пор нет никаких ответов.
Цитата:
Сообщение от iisha Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году тоже была такая же ситуация с одним сайтом ( не помню, с этим, ил нет), написали кучу писем, а ответов ни одного. Потом поняли, что они просто не получают наши письма с почты на ********.
Зарегистрировали ящик на **********, отправили письма по- новой, сразу же стали приходить ответы.
Ничего себе! Спасибо за совет, попробую!
__________________
Cartier is offline  
Старый 02.07.2011, 15:31
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #14990
alfik
Участник
 
Аватар для alfik
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 143


А как вы расплачиваетесь в небольших магазинчиках: наличными или картой? И что лучше с собой взять?
alfik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena