Отзывы о ЖК №40.Оч надо! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 02:28   #81
Gingercrazy
Активный участник
 
Аватар для Gingercrazy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Е.Втумане Посмотреть сообщение
Страховой работает с10 до 18.в часы работы подойти,привезти с собой ксерокопии паспорта( страничка с фото и прпиской), полиса и снилса(пластиковое зеленое пенсионное) ,написать заявление,что в другом месте родовой не получался и Вам должны выдать.В принципе выписать могут сразу,но скорее всего попросять приехать через пару дней.
спасибо большое
__________________
Gingercrazy is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:26
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #82
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Про Монахову. Была у нее по сути один раз, когда получала уже сертификат на роды (вела Б в другом месте платно). Впечатление скорее отрицательное, чем положительное. Ничего криминального, но желания посещать ее в дальнейшем не возникло.
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:00
ответ для Cati , на сообщение « Про Монахову. Была у нее по сути один... »
  #83
Gingercrazy
Активный участник
 
Аватар для Gingercrazy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Про Монахову. Была у нее по сути один раз, когда получала уже сертификат на роды (вела Б в другом месте платно). Впечатление скорее отрицательное, чем положительное. Ничего криминального, но желания посещать ее в дальнейшем не возникло.
то есть если ведешь Б в другой месте, то все равно надо на прием к участковому идти????
недостаточно в страховой стол подойти?
__________________
Gingercrazy is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:18
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #84
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Насколько я помню (дело было в конце 2008), в страховой стол нужно какие-то бумажульки, коорые подписывает врач. Может, что-то уже изменилось или это я тогда так лоханулась?
Самой интересно стало - вдруг еще пригодится
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 13:20
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #85
marina_kash
Частый гость
 
Аватар для marina_kash
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Вербная ул.
Сообщений: 73


наблюдаюсь у Лихачевой (она в филиале работает).Вроде с виду милая барышня, но жуткий паникер...нагнала страху, что у меня ужасно низкий гемоглобин, заставила принимать кучу дорогущих лекарств-позже оказалось, что он у меня в норме для беременных..теперь пугает ужасающими анализами и вот хз верить ей теперь или нет напугала, а потом окажется, что все в пределах..
marina_kash is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 13:34   #86
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от marina_kash Посмотреть сообщение
наблюдаюсь у Лихачевой (она в филиале работает).Вроде с виду милая барышня, но жуткий паникер...нагнала страху, что у меня ужасно низкий гемоглобин, заставила принимать кучу дорогущих лекарств-позже оказалось, что он у меня в норме для беременных..теперь пугает ужасающими анализами и вот хз верить ей теперь или нет напугала, а потом окажется, что все в пределах..
Ну а сами то поищите по инету какие нормы должны быть. У меня 116 гемоглобин был - врач тоже сказала, что низкий, но как оказалось - это нижняя граница нормы, но тоже выписали лек-во- феррум-лек, дали бесплатно в консультации. Вообще я в первую бер-ть даже как-то раз обращалась к платному гинекологу именно потому что в консультации запугали также, оказалось ничего этакого страшного и не было, перестраховщица - врач в консультации.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 01:05
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #87
marina_kash
Частый гость
 
Аватар для marina_kash
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Вербная ул.
Сообщений: 73


да сама ищу, но цифры только завтра узнаю свои, тогда и буду уже в интеррнете копаться..у меня тоже 116 гемоглобин был...
marina_kash is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 16:00
ответ для Anu-k , на сообщение « Она всегда так!! Принимает по 40 минут,... »
  #88
Malinka_spb
Частый гость
 
Аватар для Malinka_spb
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Питер, Пионерская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Anu-k Посмотреть сообщение
Она всегда так!! Принимает по 40 минут, а то и по часу... и грузит, грузит... всякой фигней... Народ ждет, нервничает... Она не торопиться никуда..
ну да,потом когда вышла её пациентка,я устремилась к ней,а она такая : подождите,я еще записываю..и сидела писала что-то,пока не вызвала...
__________________
Malinka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 01:38
ответ для Cati , на сообщение « Насколько я помню (дело было в конце... »
  #89
Gingercrazy
Активный участник
 
Аватар для Gingercrazy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Насколько я помню (дело было в конце 2008), в страховой стол нужно какие-то бумажульки, коорые подписывает врач. Может, что-то уже изменилось или это я тогда так лоханулась?
Самой интересно стало - вдруг еще пригодится
Слава богу кроме старшей медсестры(к которой не надо записываться и нет очереди), больше идти ни к какому врачу не пришлось правда сразу сертификат не выписали, сказали завал сейчас, звоните -узнавайте о готовности!

Спасибо В.тумане за список документов, я пришла настолько подготовленная, что этому даже удивились а так бы пришлось трижды ездить
__________________
Gingercrazy is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:29
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #90
minti
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 60


Девчонки,вопрос к тем,кто уже оформлял декретный в этой ЖК: требуют ли справку с работы,что я там работаю, при оформлении больничного для декрета? Если требуют, то у всех, или от конкретного врача зависит?
minti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena