♥♥♥ Январята 2012 - Второй триместр♥♥♥ - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 15:30   #1831
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


девочки я не могу уже с этой жарой... у меня тошнота из-за нее усилилась.. вчера с вечера и до полуночи провела вванной... не рвет но мутит и постоянные сокращения гортани..как при рвоте.. устала сил нет ((( и в глазах темнеет периодически. и все худею... скорей бы уже не выше 25 градусов на улице!!! муж все пытается погулять вытащить( а я никак...душ и покой..полежать посидеть...
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 02.07.2011, 16:02   #1832
Malinka_spb
Частый гость
 
Аватар для Malinka_spb
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Питер, Пионерская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
девочки я не могу уже с этой жарой... у меня тошнота из-за нее усилилась.. вчера с вечера и до полуночи провела вванной... не рвет но мутит и постоянные сокращения гортани..как при рвоте.. устала сил нет ((( и в глазах темнеет периодически. и все худею... скорей бы уже не выше 25 градусов на улице!!! муж все пытается погулять вытащить( а я никак...душ и покой..полежать посидеть...
Я сама не могу! я сейчас загородом живу, но мне на улицу реально нос не высунуть..сижу в доме с включенным кондиционером..а то сразу голова раскалывается...ужас..я мечтаю о похолодании...
__________________
Malinka_spb is offline  
Старый 02.07.2011, 16:23
ответ для В. Редная , на сообщение « не,у нас таких нет..:(И потом,он не... »
  #1833
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


Девочки всем привет!
Маша слава богу что все обошлось.
Меня сегодня поставили на учет, анализы все хорошие, кроме мазка, лейкоцитов много, но до 12 недель врач сказала ничего делать не будем, после пимафуцин, а тержинан только после 20 недель.

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
девочки,у которых дети еще мелкие..ну лет до 2-х..как вы решились на второго так рано??
я просто реально устала от сына..вернее не от него самого,а от его болтовни..у меня к обеду уже вскипают мозги,тк он не замолкает..Он у меня очень стеснительный,надо на площадке быть вместе с ним,хотя уже выпихиваю ногами вобщем быть с ним,все обсуждать..я вешаюсь к вечеру..А как представлю мелкого,которому надо 100% внимания..
Просто му с мужем думали о 3-х детях..и по-хорошему,лучше бы сразу отстреляться,те погодок,если получится..Но у меня мозг отказывается понимать,как при этом выживу я..Сын в сад не ходит,бабушек нет,муж всю неделю допоздна на работе..Я уже думаю,что я с 2-мя буду делать,но это ладно..как-нибудь,без помощи мне легче даже..
У нас так получилось, видимо сбой в цикле, но и так последний раз судя по хгч был дней за 5 до О. А сын с сентября в садик пойдет, так что должно полегче быть, а то товарищ активный, с двумя тяжело будет.

Цитата:
Сообщение от Homyasha Посмотреть сообщение
Девочки, а как вам жара? Что делать? Личноя просто умираю.
Я тоже умираю, прошлый год жары практически не замечала, все лето у родителей были, там дом деревянный, внутри прохладно, красота.

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
не,у нас таких нет..И потом,он не пойдет в сад..ну в том смысле,что это будут такие вопли..по ряду причин он меня не отпускает никуда,разве что там папа-бабушка..Ходим к психологу,но пока без результата..

не,мне тоже ничего не надо,тк от сын все вещи остались..Единственное,что он у меня летний,поэтому на зиму что-то теплое,комбез там надо будет..ну и бутылки..а так вещей полно..
У моего сейчас очередной период мамства, без меня никуда, единственное хорошо, на площадке от меня теперь не убегает.

Насчет вещей у нас тоже много после сына осталось, но мы тоже летние, а комбез, я Владьке одеяло пуховое конверт брала, так что в чем гулять будет.

Девочки кому насчет Выборгского роддома интересно потом расскажу, моя врач обещала мне экскурсию устроить, все покажет.
Кстати палату люкс послеродовая там стоит 6000 на 5 дней.
__________________
frisp is offline  
Старый 02.07.2011, 16:25   #1834
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
Ой девочки, что-то со мной происходит, даже не знаю что и делать. Врачи прописали (все) половой покой, с середины мая ни-ни. Так вторую ночь подряд уже такая эротика снится, что не возможно
Очень хочется, но нельзя, т.к. были проблемы.
Я уже стараюсь не думать о сексе, но во сне фантазии не занимать
а мое желание что-то спит периодически, к тому же так жарко и спать постоянно охота.
__________________
frisp is offline  
Старый 02.07.2011, 17:12   #1835
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от frisp Посмотреть сообщение
а мое желание что-то спит периодически, к тому же так жарко и спать постоянно охота.
сама только что проснулась, часик так хорошо поспала, у нас сторона не солнечная хорошо дома, даже ветерок с окна дует
А меня начало от чистки зубов подташнивать. а пасту "9 месяцев" я что-то нигде не нашла, 4 аптеки "озерки" обошла.
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 02.07.2011, 17:22   #1836
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
сама только что проснулась, часик так хорошо поспала, у нас сторона не солнечная хорошо дома, даже ветерок с окна дует
А меня начало от чистки зубов подташнивать. а пасту "9 месяцев" я что-то нигде не нашла, 4 аптеки "озерки" обошла.
Тоже хочу ветерок, а поспать чудо мое мне не дает, засыпает только в коляске, а в такую погоду не хочу на улицу. А стоит маме лечь, сразу надо на мне попрыгать, пообниматься и т.д.
__________________
frisp is offline  
Старый 02.07.2011, 20:25   #1837
irko
Старожил
 
Аватар для irko
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Луначарка
Сообщений: 1 488


Девочки, кто в 32 жк ходит, как вам там узистка? дали талон на узи на 12 число, вот думаю туда идти лии куда записаться в другое место. в прошлую беременность ходила на сикейроса к мужчине, не помню как его - по отзывам.
irko is offline  
Старый 02.07.2011, 20:38
ответ для realinka , на сообщение « сходила я в очередной раз в ЖК, опять... »
  #1838
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от realinka Посмотреть сообщение
сходила я в очередной раз в ЖК, опять взвесли(похудела) и давление и на месяц отправили гулять... только прописали зачем-то магне в6, хотя у меня ничего не болит и жалоб вообще нет, а он такой дорогущий, вот не знаю что и делать...
Я пью магнеВ6, он давление снижает и боль в пояснице убирает.


А вот назначенные курантил и ангиовит я, скорее всего, принимать не буду. Какие показания врач для них у меня нашла? Не понимаю
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 02.07.2011, 20:49   #1839
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
сама только что проснулась, часик так хорошо поспала, у нас сторона не солнечная хорошо дома, даже ветерок с окна дует
А меня начало от чистки зубов подташнивать. а пасту "9 месяцев" я что-то нигде не нашла, 4 аптеки "озерки" обошла.
Посмотри в аптеке ЛенОптТорг, я там крем от растяжек этой фирмы купила
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 02.07.2011, 20:54   #1840
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Я пью магнеВ6, он давление снижает и боль в пояснице убирает.


А вот назначенные курантил и ангиовит я, скорее всего, принимать не буду. Какие показания врач для них у меня нашла? Не понимаю
курантил мне врач при отеках назначал
__________________
frisp is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena