ругаюсь.... трансфер из аэропорта Вантаа.... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 20:26   #21
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от andrew61 Посмотреть сообщение
В июне, или начале июля лично ждал задерживающийся рейс 1,5 часа. Никто из сидевших пассажиров и слова не сказал. Раз надо, значит надо. Мало того, надо было забирать клиентов с адреса. Ну там проще. По телефону сообщение о задержке.
Водитель "фирмы" должен сразу связаться с диспетчером и получить рекомендации. В любом случае он не должен уезжать до получения информации от диспетчера. Это сложно, досадно, муторно, но исполняется.
Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
и мне интересно. Я переписываюсь в личке с мужчиной, оказывающим услуги по трансферу на ЛВ - он говорит что обычно просто сами водители перенаправляют клиентов к коллегам....
мне тоже кажется, что фирма, взявшая на себя обязательство доставить вас из аэропорта, должна учитывать возможность опоздания рейса и как-то разруливать.
Артвыборг, с которым я ездила в аэропорт Лаппенранты, предупреждает. что ждут до последнего пассажира, но им проще - там один рейс прилетает, так что ждут только с этого рейса.
Но хорошо, что вы открыли тему - теперь буду знать, что спрашивать, если бронируешь трансфер
Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
даа, у меня уже кот пошел лягушек наловил в огороде
какой гостеприимный котик
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 14:40   #22
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Путешественники, а кто может посоветовать хорошую надежную трансфер-компанию, которая возит под рейсы из Лаппеенранты.
спасибо!
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 21:01
ответ для Бобр. , на сообщение « Путешественники, а кто может... »
  #23
son'smother
Участник
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
Путешественники, а кто может посоветовать хорошую надежную трансфер-компанию, которая возит под рейсы из Лаппеенранты.
спасибо!
Птица О писАла о компании АртВыборг-вполне надёжная компания!(надеюсь,что всё будет хорошо-6 июля еду с ними)
son'smother is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 22:58   #24
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Наташа, чем дело кончилось? Интересно.
Если они успели в Камппи на финнод (савонлинью), то им повезло. Автобусы хорошие, нам попадаись только водители финны, все четко по расписанию, кондиционеры работают.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 23:28
ответ для HappyW , на сообщение « Наташа, чем дело кончилось? Интересно.... »
  #25
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от LuckyO Посмотреть сообщение
Наташа, чем дело кончилось? Интересно.
Если они успели в Камппи на финнод (савонлинью), то им повезло. Автобусы хорошие, нам попадаись только водители финны, все четко по расписанию, кондиционеры работают.
да!! Успели, спасибо ЛВ
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena