Турция 2011. Часть 2 - Страница 1736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 04:16
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Самую самуж дешевую, шкалик:)) ... »
  #17351
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Самую самуж дешевую, шкалик
Я сегодня позвонила в региональное представительство Анекса. Попыталась изложить свою проблему. Интересно, что, когда я заикнулась о возможности перебронирования отеля, мне не стали говорить о 100-процентном штрафе за изменение условий РБ - сказали, что надо смотреть условия договора с конкретным отелем. Нашли мою заявку, обещали "взять на контроль". В общем, как и писала Лариса, люди там вполне адекватные. Думаю, что надо последовать ее совету и написать официальное письмо с просьбой либо "взять под контроль" мою бронь, гарантировав расселение согласно ваучеру (честно - не хотелось бы вляпаться в ситуацию, когда мне скажут, что номеров нет, и предложат ночь-другую переждать в основном корпусе или другом отеле) - или заменить мне отель. Уже подобрала варианты, которые устраивают меня - и на сегодняшний день стоят дешевле, чем оплаченная мной вилла гарден. Если мне ответят, что замена возможна только с большим штрафом, то, конечно, прихвачу водку на всякий случай...ну, и, возможно, деньги в паспорт вложу, чтобы подстраховаться. Если же согласятся на замену, то, конечно, наиболее вероятен Кремлин, всех "тараканов" которого я знаю не хуже любого турагента... Ну, есть еще несколько отелей в списке...там все менее предсказуемо, но зато более интересно.
Написала отзыв на отзыве.ру. Интересно, что после этого три человека оставили одинаковые по сути комменты - что-то уточняли, но соглашались с етм, что в целом отель "не зацепил" и уезжали оттуда без сожаления. Забавно, потому как на этом форуме Суэно котируется достаточно высоко. Но, вот, оказывается, не я одна такая, "незацепленная". Тем не менее, если мы туда все же вернемся, то, думаю, что впечатления будут лучше, чем от первой поездки. Для мелкого там есть свои плюсы - возможность подрузгаться в мелком море, хорошие луна-и аквапарк, мультики по вечерам опять же...сок апельсиновый по утрам, а потом нормальный сок из пакетов, а не это дурацкое юппи. Мне там было, конечно, сложнее, чем в том же Кремлине, да и старший напрягал, но все же ради детей планируем отдых. Поэтому, если будут гарантии нормального заселения (дальше уже гиды мне не слишком нужны), то будем возвращаться...
бабка-ежка is offline  
Старый 03.07.2011, 04:24   #17352
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Ну, в нашем случае впечатление о стране уже испортить трудно... Проблема в другом - в августе у нас забронирован тур в то же самое Суэно, причем от Анекса. Путевки взяты по РБ, поэтому шансов что-то переиграть и сменить отель практически нет - условия бронирования там драконовские. Большого желания вернуться и без того нет (ну, не сликом нам там понравилось), так еще напрягает ситуация с гидами. Боюсь, что при расселении нам устроят какую-нибудь пакость, ну и дальше...там на гест-релейшн русскоговорящих сотрудников нет, и по-английски они тоже плохо понимают, поэтому для решения каких-то вопросов поневоле приходится привлекать гидов. А если с гидами конфликт изначально? вот так, на ровном месте? Честно - если бы мне сказали, что можно поругаться с гидом из-за того, что ты захотел заказать экскурсию, в жизни бы не поверила - бред какой-то! Но реальный бред!!! Поэтому чешу сейчас репу и думаю, что можно предпринять в такой ситуации...честно говоря, никаких идет нет...
Вика,я ни разу не привлекала гида к переговорам,хотя в этом году вела их достаточно,языками иностранными,к сожалению,не владею. На рецепшен практически всегда есть молодой человек,который по русски понимает ( я там с двумя общалась ) и в отделе по работе с отдыхающими многие по русски понимают,я с ними тоже наобщаться успела. Мне кажется,не нужно себя накручивать.
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 03.07.2011, 04:27
ответ для Ejeni , на сообщение « Всем ночной привет... »
  #17353
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Всем ночной привет

Я отчиталась,как смогла http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post63745307
Жень, здорово, что ты отписалась!
Наверное, нам не везло на гест-релейшн. Нам говорили, что есть русскоговорящая девушка, но мы на нее никак не попадали. И старший здорово ворчал насчет того, что они и на аглийском говорят плохо (ну, это как раз понятно - Сиде считается "немецким" регионом). Насчет лежаков - мы не такие привереды, нас, в принципе, любое место устроит, просто это было в первый раз, когда выяснилось, что к девяти утра (а раньше мне моих мальчиков на пляж не вытолкать) мест уже нет никаких...
бабка-ежка is offline  
Старый 03.07.2011, 04:58   #17354
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Жень, здорово, что ты отписалась!
Наверное, нам не везло на гест-релейшн. Нам говорили, что есть русскоговорящая девушка, но мы на нее никак не попадали. И старший здорово ворчал насчет того, что они и на аглийском говорят плохо (ну, это как раз понятно - Сиде считается "немецким" регионом). Насчет лежаков - мы не такие привереды, нас, в принципе, любое место устроит, просто это было в первый раз, когда выяснилось, что к девяти утра (а раньше мне моих мальчиков на пляж не вытолкать) мест уже нет никаких...
Девушка там точно не одна,которая по русски говорит.
А на счёт лежаков,как раз когда мы приехали была беда полная,а вот на последней неделе лежаки свободные стали появляться,как ни странно и даже не по одному,сама лично видела и искренне удивлялась Но для меня это в принципе не проблема ( хотя я 100 % сова ),у меня мама лежаки ходила утром занимать только потому ,что она сгорела в первый день сильно и ей нужно было место в тени в обязательном порядке и плюс она ещё и купалась сразу же,пока солнца активного не было,а так бы я ходила занимать Но для меня,как раз море это единственное место,где я готова встать рано почти с удовольствием
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 03.07.2011, 09:39
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #17355
Lulik
Старожил
 
Аватар для Lulik
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул.Тельмана-Петрокрепость
Сообщений: 1 396


Девочки, сегодня улетаем .
Чемодан собран, сижу дома кофе пью.
Вылет в 20:10, но поедем из Шлиссельбурга, поэтому выезжаем утром. Боюсь потом на Мурманке встать. Машинку оставлю у мужа сестры, он нас и в аэропорт отвезет.
У меня еще проблема, я еду с открытым зубом, т.к. киста загноилась за неделю до отпуска . Врач меня так отправляет . Мало того, что пол чемодана детских лекарств, так вторую половину занимают мои зубные лекарства Ух, пожаловалась. Надеюсь, что не воспалится (ттчнс) иначе, не знаю, что буду делать . Видимо придется антибиотики пить и кетановом закусывать
В общем, девочки, нужны кулачки, на всякий случай. Я все таки надеюсь, что отдых удастся, мы его так долго ждали
По табличке посмотрела в Barbaross больше никого
__________________
Мама, папа и любимый сынуля Олежка
Lulik is offline  
Старый 03.07.2011, 10:29
ответ для Lulik , на сообщение « Девочки, сегодня улетаем... »
  #17356
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня улетаем .
Чемодан собран, сижу дома кофе пью.
Вылет в 20:10, но поедем из Шлиссельбурга, поэтому выезжаем утром. Боюсь потом на Мурманке встать. Машинку оставлю у мужа сестры, он нас и в аэропорт отвезет.
У меня еще проблема, я еду с открытым зубом, т.к. киста загноилась за неделю до отпуска . Врач меня так отправляет . Мало того, что пол чемодана детских лекарств, так вторую половину занимают мои зубные лекарства Ух, пожаловалась. Надеюсь, что не воспалится (ттчнс) иначе, не знаю, что буду делать . Видимо придется антибиотики пить и кетановом закусывать
В общем, девочки, нужны кулачки, на всякий случай. Я все таки надеюсь, что отдых удастся, мы его так долго ждали
По табличке посмотрела в Barbaross больше никого
@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь скорее! И отличного отдыха!!!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
Старый 03.07.2011, 11:48
ответ для iriskka , на сообщение « ИМХО, пить воду из под крана нет... »
  #17357
Alissochka
Активный участник
 
Аватар для Alissochka
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
ИМХО, пить воду из под крана нет необходимости, так как в лтеле всегда есть рядом бутылированная питьевая вода или вода из куллеров. В магазине, на крайний случай, она не дорогая, маленькая бутылка - 1 доллар, большая 1,5-2 доллара. ИМХО, не такие это большие деньги.
спасибо!!! ну, я так, на всякий случай интересуюсь
Alissochka is offline  
Старый 03.07.2011, 11:50
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Привет:flower: Не знаю можно ли нет,... »
  #17358
Alissochka
Активный участник
 
Аватар для Alissochka
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Привет
Не знаю можно ли нет, но кипячу всегда бутилированную
спасибо!!!
__________________
Alissochka is offline  
Старый 03.07.2011, 12:18
ответ для Alissochka , на сообщение « спасибо!!! :flower::flower::flower: »
  #17359
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Доброе утро
Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня улетаем .
Чемодан собран, сижу дома кофе пью.
Вылет в 20:10, но поедем из Шлиссельбурга, поэтому выезжаем утром. Боюсь потом на Мурманке встать. Машинку оставлю у мужа сестры, он нас и в аэропорт отвезет.
У меня еще проблема, я еду с открытым зубом, т.к. киста загноилась за неделю до отпуска . Врач меня так отправляет . Мало того, что пол чемодана детских лекарств, так вторую половину занимают мои зубные лекарства Ух, пожаловалась. Надеюсь, что не воспалится (ттчнс) иначе, не знаю, что буду делать . Видимо придется антибиотики пить и кетановом закусывать
В общем, девочки, нужны кулачки, на всякий случай. Я все таки надеюсь, что отдых удастся, мы его так долго ждали
По табличке посмотрела в Barbaross больше никого
@@@@@@@@@@@@@@@@ отличного отпуска
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 03.07.2011, 12:54
ответ для Lulik , на сообщение « Девочки, сегодня улетаем... »
  #17360
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня улетаем .
Чемодан собран, сижу дома кофе пью.
Вылет в 20:10, но поедем из Шлиссельбурга, поэтому выезжаем утром. Боюсь потом на Мурманке встать. Машинку оставлю у мужа сестры, он нас и в аэропорт отвезет.
У меня еще проблема, я еду с открытым зубом, т.к. киста загноилась за неделю до отпуска . Врач меня так отправляет . Мало того, что пол чемодана детских лекарств, так вторую половину занимают мои зубные лекарства Ух, пожаловалась. Надеюсь, что не воспалится (ттчнс) иначе, не знаю, что буду делать . Видимо придется антибиотики пить и кетановом закусывать
В общем, девочки, нужны кулачки, на всякий случай. Я все таки надеюсь, что отдых удастся, мы его так долго ждали
По табличке посмотрела в Barbaross больше никого
@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё пройдёт удачно !!!!!

Всем привет
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena