♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 13:34
ответ для Штэфи , на сообщение « Именно он:( Решётки были не... »
  #6431
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Именно он
Решётки были не прикрученыМинус отелюСпасатель был один на все бассейны и море
Хорошо,что мы на следующий день улетали,в басик больше детей мы не пустили
А отель только анимацию на день отменил из-за траура и правда поставил на море ещё одного спасателя
Девоньки этож ужас какой, я даже не могу представить себе такого.
слов нет.
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:38
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6432
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Что то я пропустила а когда рейс то задерживали, туда или обратно ????
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 16:37   #6433
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Что то я пропустила а когда рейс то задерживали, туда или обратно ????
Не знаю про которое вы задержание, у нас задерживали обратно на 5 часов 21го, до этого 11го кажется и туда и обратно на 11 часов, по другим сведениям на 14.
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:08   #6434
Сампо
Элита
 
Аватар для Сампо
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщений: 2 092


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Я так поняла, что в этом году все по другому, ну и конечно "рыба гниет с головы": всё разгильдяйство, которое царит в отеле и на отельном пляже - это всё следствие плохой работы главного менеджера отеля. Про пляж - это вообще песня: фиг с ним, что матрасы надо самим тащить на лежак, хотя даже в трешках в Турции, это делают бич бои, но пляж не чистится вообще, я лично просто ради прикола уже вела наблюдение за валяющейся недалеко от урны бутылкой из-под вина, она четыре дня там лежала, потом мы уехали, а бытылка наверно и до сих пор лежит. Зато ровно в 18.00 бич бой бегал по всем лежакам и практически выдергивал матрасы т.к. в 18.00 у него рабочий день заканчивался. А еще на пляже ЛП всегда полно местных, я ничего против этого не имею, но когда ты приходишь на пляж, а ни матрасов , ни лежаков свободных нет, за то есть куча абаригенов, явно не из нашего отеля, но занимающих отельные лежаки - это вызывало недоумение! Ну и еще очень раздражала играющая по вечерам в пляжный пинг понг местная молодежь: вечно встанут аккурат посреди нашего пляжа у входа в море, чтобы как можно больше внимания у туристок привлечь, к воде не подойти, приходилось их обходить, многие детки, в том числе и мой, играющие у моря, получали резиновым мячиком, так они еще теснили вечно детей, строящих песочные замки, хотя за нашим пляжем места была свобоного уйма, но туристок там не лежало. Короче порядка нет совсем!
Да, это тоже минусы отеля. Короче, полный бардак. Причем в чуть дальше никого нет - свободные пляжи, в отелях кризис - никого нет. Причем, когда были водоросли - на пляже ЛП никто ничего не убирал. Я прошла - на соседних пляже водорослей не было не только на пляже, но и в воде.
А с бич боем мы даже поругались из-за того, что матрасы выдергивал

Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
У нас тоже был очень трагический случай на пляже, правда к отелю это отношения не имеет: прямо на пляже от сердечного приступа скончалась молодая женщина, русская туристка, ей и на пляже оказывали помощь и в больницу быстро отвезли, госпиталь совсем рядом, но увы, врачи сказали, что умерла практически мгновенно, больное сердце, после операции.
Очень жаль женщину. Мы как раз были на пляже. В госпитале пытались запустить сердце, но ничего не получилось. Очень тяжелое впечатление
__________________
Viam supervadet vadens
Сампо is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:14   #6435
Сампо
Элита
 
Аватар для Сампо
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщений: 2 092


Цитата:
Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
Знаете,я в прошлом году была в этом отеле в "Президенте".По питанию хочу сказать - что моя дочка обладает хорошим аппетитом,и я всегда ее находила чем накормить.В это трешке нет детского стола,но отварную картошку-моркошку,как гарнир,что мясное его было там нескол.видов,всегда находила.Суп опять же тоже был всегда на ужин(как и во многих местах).Фруктов - арбузы,дыни,персики,сливы - всегда были - и завались.Вот эти очереди - они были по уик-эндам,когда приезжало большое кол-во народа,кот уезжало в воскр.-понед..
Вот эти очереди в основн.состояли из итальянцев (их в прошлом году было 80% наверное) - и вели эти очереди к их любимым спагетти,соусам и какому-ниб зажар.мясу во фритюре,в общем все это тут же готовилось - шкворчало и тут же выдавалось в руки.Вот там никогда не стояла.Раз подошла правда без очереди,но дочка за мой подол держалась - никто и слова не сказал.Кстати,для меня был еще показатель - что не так там и грязно,когда какой-то человек в белом халате - типа проверяющий был с каким-то журналом - и проверял какой-то электронной трубкой кремов.пирожные(типа градусника - на нем были какие-то показатели), рядом с ним стояла девушка-работник кухни.Тогда я подумала - не все так плохо в этой арабской стране.Никаких проблем со здоровьем ни у меня ни у дочки,ни у кого из отдыхающих с кем я общалась не было в плане отравлений.Но я человек неприхотливый и это мое мнение.Отель неплох(во всяком случае по моим ощущениям - и это было в прошлом году),но это мое личное ИМХО(правда в прошлом году он мне с инфантом обошелся на 12н - в 17600руб,ездила я от Пегаса).
Я так понимаю, что в этом году все намного хуже.
Придешь немного позже - столы стоят грязные, работники перевернут скатерть на другую сторону - типа убрали. Проверяющих в белом халате не видела, но зато видела, как всем миром ловили здорового таракана.
Фрукты выдавали порциями - 2 персика в руки, арбуз - тоже немного
__________________
Viam supervadet vadens
Сампо is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:02
ответ для Сампо , на сообщение « Я так понимаю, что в этом году все... »
  #6436
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Сампо Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в этом году все намного хуже.
Придешь немного позже - столы стоят грязные, работники перевернут скатерть на другую сторону - типа убрали. Проверяющих в белом халате не видела, но зато видела, как всем миром ловили здорового таракана.
Фрукты выдавали порциями - 2 персика в руки, арбуз - тоже немного
А злой дядя смотритель вместо того что бы за порядком следить, следил за детьми, вечно донося, ваша дочь делает, то и сё, причем я все вижу и ничего плохого она не делала и запрещал детям самим брать булочки.))) работает мужик)))
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:45
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6437
Ann_a
Участник
 
Аватар для Ann_a
 
Регистрация: 05.03.2005
Сообщений: 185


Всем привет! Мы вернулись с отдыха! Первый раз была в Тунисе,все очень понравилось,поедем еще!
Я тут все выспрашивала про доверенность, вот сама была на паспортном контроле и отвечаю-доверенность не просят!!!
Ну и если кому интересно небольшой отчет про отель Rosa Beach 4* в Монастире.
Отель хорош для отдыха с детьми.
Персонал приветливый, очень любят детей,улыбаются,здороваются всегда!
В отеле чисто, запахов посторонних не было, туалеты образцовой чистоты.
Номер был двухкомнатный, в одной комнате двухспальная кровать, тумбочки,трюмо,телевизор(даже не включали),балкон, в другой комнате две полуторки сдвинутые,стенной шкаф,балкон. На балконах веревка для сушки столик,стулья.
Кондиционер в номере отлично охлаждал,сантехника исправна,душ висит,при желании можно снять,стеклянная шторка в душе не протекала,воды на полу никогда не было,перебоев с водой тоже не было.
Сейф не брали,личные вещи не трогают,на пляже тоже спокойно оставляли деньги и телефон.
Питьевая вода была всегда без проблем вечером в баре отеля. По приезду в мини баре бесплатно 2 бутылки воды и кока-кола.
В ресторане никогда не бегали,ничего не искали,просто занимали всегда столик в одном месте,официант быстро нас запомнил, встречал как родных. Если прийти не к открытию,то очередей никаких нет. Еда вкусная,много мяса тушеного,на гриле,птица,рыба.овощи и свежие и изысканно приготовленные,пальчики оближешь! мороженое в обед и вечером всегда,пироженые,фрукты(арбуз,дыня,персики,абрирсы ,виноград,апельсины) Пить газировка,чай,кофе и что-то типа юппи. Жалко,что нет у них компотов и морсов...
Лежаков у бассейна не было свободных практически никогда,но у моря их в достаточном количестве. Я отдыхала с детьми и мелководье для меня было плюсом, пляж чистый, море теплое,наличие водорослей не смущало,не критично. Красные медузы были только один день. Песок на пляже каждый вечер вспахивала лошадка.
Комаров замечено не было,тараканов тоже.
По вечерам ходили на мини-диско наравилось даже мне,на шоу для взрослых не была.
Территория своя, ухоженная, красиво засажена растительностью, дизайн приятный,по вечерам очень приятно прогуляться.
Бассейны большой и детский с морской водой.
Есть детская площадка,две качели веревочные,песочек и горка. Есть мини клуб,но мои малыши не ходили,но я видела с детами постарше там интересно занимаются,рисуют,делают поделки.
Анимация хорошая.
Бары у моря,у бассейна и в отеле.
На ресепшн обращалась всего 3 раза,2 раза обменять деньги и 1 раз размагнитилась карточка(ключ).
При отеле работает гид Алина. По приезду можно обратится,все расскажет и объяснит. Всегда спрашивает как проходит отдых и все ли в порядке.
Не заметила никакой разницы в отношениях к людям,правда хамов по моему и у нас не любят.
Ездили на метро в Монастир и Сусс,очень дешево. На таси до порта Кентауи,там детский парк с атракционами,цены такие же как у нас,а катают дольше,но сами аттракционы не ахти какие,хотя дети были в восторге.
Вот так вкратце :-)
Ну а целом от отдыха в отеле позитив!!! Все здорово и супер!!! Была бы в номере стиральная машинка,то для меня,мамы с двумя малышами этот отдых был бы раем!
Изображения
Тип файла: jpg фото пляж.jpg (62.8 Кб, 434 просмотров)
Тип файла: jpg фото бассейн.jpg (62.7 Кб, 425 просмотров)
Тип файла: jpg фото пляж2.jpg (55.3 Кб, 423 просмотров)
Тип файла: jpg фото отель.jpg (43.5 Кб, 424 просмотров)
Ann_a is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:47
ответ для Ann_a , на сообщение « Всем привет! Мы вернулись с отдыха!... »
  #6438
Ann_a
Участник
 
Аватар для Ann_a
 
Регистрация: 05.03.2005
Сообщений: 185


и еще немного
Изображения
Тип файла: jpg фото море.jpg (27.7 Кб, 231 просмотров)
Тип файла: jpg фото море2.jpg (46.0 Кб, 234 просмотров)
__________________
Любить - это находить в счастье другого
своё собственное счастье. © Готфрид Лейбниц.


Никита 22.10.2007, Мироша 16.10.2008
Ann_a is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:44
ответ для ni_ki , на сообщение « расскажите про Мархабу, пожалуйста.... »
  #6439
dana4
Активный участник
 
Аватар для dana4
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Московский пр,
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
расскажите про Мархабу, пожалуйста. Хочу брата с девушкой туда отправить, в ТФ говорят веселенький отель, скучно им там не будет. Мне главное чтобы они смогли развлекаться в отеле, т.к. выезжать куда-то врядли будут по июльской жаре.
Хороший отель. Не понимаю почему присвоено 3*..Тянет на больше.
Огромная территория. Чисто, аккуратно.
Не могу сказать, что там супер анимация, но есть каждый день.
Большой теннис, тренажерный зал, массажики, сауны, сувенирный магазин.
Отель находиться прям в центре города- рядом парочка торговых центров и магазинчики.
Я там была в 2008 году, тогда там в отеле строили несколько горок.
уже наверно достроили.
На пляже -бар, и все водные развлечения: парашюты, бананы, скутеры и т.д.
Кормили отлично! Даже осьминоги были, и вообще большой выбор мяса, морепродуктов и местной вкусняшки!
Я Тунис люблю. В этом году еду в четвертый раз. Теперь уже в Махдию Бич.
dana4 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:39   #6440
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Это всё ерунда по сравнению с кошмаром который произошёл у нас в отеле
В крытом бассейне в фильтр засосало мальчика Бельгийца 13 летутонулвсё на наших глазах!!!крики матери до сих пор в ушах стоят
Я просто в шоке Интересно меры какие нибудь приняли? Кого нибудь накажут вообще за это?

Кстати я вас так и не обнаружила в аэропорту, в ярком было много человек, а в Дюти фри тем более
Vikun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena