Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?! - Страница 963 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 18:05
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://i066.radikal.ru/1107/16/faf07fcc1... »
  #9621
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 03.07.2011, 18:06
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://i025.radikal.ru/1107/44/ba8e92a82... »
  #9622
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


удивительно, чего это Ритка Кадони то отказала?
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 03.07.2011, 18:07   #9623
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Елена Горбунова

Михаил как у вас дела с Женей ?
вчера в 22:40


Михаил Терёхин

мы друзья
вчера в 23:11
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 03.07.2011, 18:08
ответ для Natasha21 , на сообщение « Елена Горбунова... »
  #9624
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Профессиональную карьеру ди-джея Стас Каримов начал в 2005 году.
Став не только соучредителем, но и резидентом московского проекта КЛУБ ХОРОШО
», DJ Karimov быстро завоевал популярность у столичной публики. Он выступает со своими h ous e -сетами в других клубах Москвы, а также совершает несколько гастрольных туров по крупнейшим городам России и ближнего зарубежья. В 2009 году DJ Karimov участвует в крымском LIQUID BEACH FESTIVAL, выступает в Севастополе на маёвке Казантипа, организует развлекательную программу на ЗОЛОТОМ ПЛЯЖЕ в Ялте. В путешествиях рождается музыка: DJ Karimov начинает записывать специальные миксы для автолюбителей музыку для дальней дороги.
В ноябре 2009 года DJ Karimov отправляется на европейские гастроли (Париж, PLAZA MADELEINE ). DJ Karimov не идет по пути композитора, автора запоминающихся треков. Он создает компиляции на все стили. Глубокие знания современной музыки и танцевальной культуры, полученные в период увлечения клубными танцами, позволили Стасу стать уникальным компилятором и своеобразным ди-джеем/хамелеоном, который чутко ощущает настроение гостей и может выступать перед разной публикой в разных форматах.
Опыт работы во главе собственной промоутерской группы GOOD PROMO дал Стасу Каримову четкое видение того, как устроен весь ночной клуб, а не только его танцпол. Успеху ди-джея помогает узнаваемость Стаса Каримова, героя телевизионных проектов ДОМ-2 (ТНТ) и ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛА-2 (MTV), участника танцевального дуэта БРАТЬЯ КАРИМОВЫ, исполнителя …


Из блога Каримова




В ночь с 4 на 5 июня приглашает на Olimpik Party На теплоходе ОЛИМПИАДА


Клуб Persona Grata и Приват Промо Групп
В ночь с 4 на 5 июня приглашает на Olimpik Party
На теплоходе ОЛИМПИАДА
Сбор в 23-30, отправление теплохода в 02-00, прибытие на сушу на заре в 06-00
Капитаны дальнего следования
DJ Karimov
DJ Володя Миксон
DJ Flipper
DJ Тимур (Neo)
Стоимость билета 2000 рублей в ночь с 4 на 5 июня
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 03.07.2011, 18:09   #9625
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657





__________________




Natasha21 is offline  
Старый 03.07.2011, 18:09
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://img1.liveinternet.ru/images/attac... »
  #9626
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 03.07.2011, 18:12
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://cs11254.vkontakte.ru/u98388309/-5... »
  #9627
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Почему канал ТНТ помогает Руслану Проскурову?

Не так давно на одной закрытой вечеринке выступал с концертной программой бывший участник проекта «Дом -2» Руслан Проскуров.
После выступления он охотно согласился пообщаться с журналистами, рассказать о своих планах и о том, что происходит сейчас в его жизни. Беседа получилась очень интересная и познавательная, но больше всего заинтересовало то, что
оказывается у Руслана Проскурова очень тесные отношения с руководством канала ТНТ.
Руслан всегда мечтал о свободном выезде за границу, в любое время и в любую страну – канал ТНТ оформил ему бизнес-визу на 10 лет.
Ещё канал предоставляет жилье в Москве для Рассела и частично финансирует запись его песен.
Что же такого телеканал нашел в этом вроде бы обычном молдавском пареньке?
Оказывается дело в том, что
у Рассела заключен договор с телеканалом, в котором молодой человек обязуется не разглашать какие-то тайны.
Руслан только сказал, что эти тайны связаны с телепроектом «Дом-2» и непосредственно с каналом ТНТ. Что сведения, которыми обладает Руслан, при разглашении могут очень сильно навредить работе канала, а проект сразу будет закрыт.
ТНТ заключили такой договор на целых 10 лет, обязуя себя тем самым выполнять многочисленные прихоти бывшего участника проекта. Руслан же только посмеивается, и говорит о том, что ему повезло оказаться в нужном месте в нужное время.
В его ближайших планах запись сольного альбома и съемка клипа. О том, где будут взяты деньги для воплощения таких планов в реальность, можно догадаться.
Что же за тайну знает Руслан? Что может помешать работе популярного телеканала?
Это, наверное, так и останется тайной, потому что у Руслана ещё очень большие планы, связанные с ТНТ. В будущем Рассел планирует перебраться на постоянное место жительства за границу, скорее всего в Лас-Вегас, и стать там популярным артистом. Если к тому времени договор ещё будет действовать, то каналу придется изрядно потратиться. Сам Рассел огорчен только тем, что не заключил договор на более длительный срок, ведь планы то у него по жизни большие и не так уж и быстро выполнимые. А помощь такого серьезного «товарища» как ТНТ, ему явно всегда бы пригодилась.

На вопрос журналиста о том, не нарушил ли он условия договора тем, что уже просто рассказал о нем, молодой человек ответил так: «В договоре прописаны определенные ситуации, говорить кому-либо о которых запрещается. Пункта, что нельзя говорить о существовании самого договора – не было. И как говорится, что не запрещено, то разрешено»
ksenija-sobchak.
Недавно его показывали в "Интуиции" на ТНТ.
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 03.07.2011, 18:13
ответ для Natasha21 , на сообщение « Почему канал ТНТ помогает Руслану... »
  #9628
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
привет, Катюш!
привет Натуль

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
удивительно, чего это Ритка Кадони то отказала?
мне кажется она его не рассматривала,,,я думаю ,он мало кого заинтересует
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline  
Старый 03.07.2011, 18:34   #9629
каприза
Элита
 
Аватар для каприза
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 1 636


Ритка просто жопой вертела постоянно около Влада, мне в этой ситуации его и жалко, может он подумал,что раз так вертится,то почему и нет, видно было, что Рита нравится ему(ну мне так казалось с экранов), а тут она его бортонула и самолюбие великого чёрного мага задето..
и Инку послал, которая все его выходки терпела и Рита не поддалась )
каприза is offline  
Старый 03.07.2011, 18:39   #9630
каприза
Элита
 
Аватар для каприза
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 1 636


а еще мне кажется, что война Кадоши с Иа это очередной ход оргов, не вечно же нам на ноющую Юлю смотреть в образе беременной и брошеной.
каприза is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena