СОС! Вопрос для парикмахеров!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 19:18   #1
Мамуська
Участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 136
СОС! Вопрос для парикмахеров!!!



Девы, помогите! Сделали неудачное мелирование на шапочку (использовали Estel blond обесцвечивающая пудра + Estel оксигент 12%). У самой волосы русые. После того как смыли состав - ужаснулись, вообщем вся голова желтовато-белая и ничего похожего на мелирование. Еще и видны темные корни. Кактак получилось - загадка!
Вопрос: Можно ли на обесцвеченную голову (через шаочку) нанести краску своего родного цвета, чтобы голова не была вся белая? Или нет ничего, что бы "перекрыло" белизну и желтизну и все-таки получилось мелирование?
Если можно, то посоветуйте конкретную краску (фирму). Спасибо.
__________________
"Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается" Конфуций
Мамуська is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 19:36
ответ для Мамуська , на сообщение « СОС! Вопрос для парикмахеров!!! »
  #2
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Очень жаль что так у вас получилось.Я не парикмахер,посоветовать конкретно не могу.Одно могу сказать:никогда не красьте волосы 12% оксидом.Это же УЖАС!!!!Хорошо что у вас волосы не отвалились совсем.Тем более что у Вас русый цвет волос,можно вполне обойтись было и 3 % к тому же чем меньше оксид ,тем белее мелирование получается.Что касается окрашивание мелированных волос.Через шапочку вы те же самые волосы не вытащите.Нужно на фольгу.И скорее всего тонирование.В мелированных волосах нет пигмента,краска будет быстро вымываться.Но все равно лучше консультация.У вас длинные волосы? Как они сейчас ведут себя?И если можно напишите имя мастера в личку и где все это счастье делали-НИКОГДА туда не пойду.
Мастер хоть извенился или сказал что-то вроде:у Вас просто такие волосы .
12% оксид-УЖАС УЖАС УЖАС! да еще и estel.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 10:31
ответ для Мамуська , на сообщение « СОС! Вопрос для парикмахеров!!! »
  #3
Мамуська
Участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 136


Да, нет...все не так уж истрашно. Волосы ведут себя нормально вполне. Ничего не отваливается. Просто мне хочется убрать много "белого". Все-таки хотелось мелирование... А по поводу эстель, так я давно им осветляюсь, вообще никаких проблем не было никогда.
Мамуська is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:35
ответ для Мамуська , на сообщение « СОС! Вопрос для парикмахеров!!! »
  #4
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


ну хорошо что с волосами порядок.Все-таки оптимально тонирование. Я просто видела результат мелирования естелью на 9 % оксиде у подруги и была в шоке от ее состояния волос.а у вас вообще 12%.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 19:08
ответ для Мамуська , на сообщение « СОС! Вопрос для парикмахеров!!! »
  #5
хаки
Частый гость
 
Аватар для хаки
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Мамуська Посмотреть сообщение
Девы, помогите! Сделали неудачное мелирование на шапочку (использовали Estel blond обесцвечивающая пудра + Estel оксигент 12%). У самой волосы русые. После того как смыли состав - ужаснулись, вообщем вся голова желтовато-белая и ничего похожего на мелирование. Еще и видны темные корни. Кактак получилось - загадка!
ничего загадочного в этом нет,просто не учитывая качество ваших волос,"мастер" вытащила слишком частые пряди,в итоге-почти белая голова с непонятными корнями.
спасти здесь может только хороший мастер.
т.к. если делать через ту же шапочку пряди более тёмного цвета,итогом будет эффект"пыльной головы",т.е. волосы приобретут непонятный цвет.

спасти может мелирование на фольге и тонирование осветлённых прядей,либо окраска головы в оттенок приближённый к натуральному,или же просто тонирование чтоб от желтизны избвиться,если согласны блондинкой походить.

много нюансов,и советовать так прям вплоть до номера краски трудно,не видя человека,
ищите мастера хорошего,сами ничего не предпринимайте,не дай Бог,такого наворотить можно.
хаки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena