Мульт Тачки 2 в 3D - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 23:22
ответ для lion09 , на сообщение « Были год назад в IMAX на "Истории... »
  #151
Ольга-alenuSka
Элита
 
Аватар для Ольга-alenuSka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н м.Елизаровская, м.Волковская, будущая м.Международная
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от lion09 Посмотреть сообщение
Были год назад в IMAX на "Истории игрушек". Там огромнейший экран и ребенку выдали детские очки. Сын был в диком восторге, до сих пор этот поход вспоминает и еще просится, но меня жаба душит. Точно не помню, но кажется скидок там нет на детей. Дети до 3-х лет бесплатно. Я тогда не стала акцентировать внимание на возрасте ребенка и взяла билет только себе. При входе у меня не спрашивали сколько ему лет. На тот момент было почти 4,5. Но он у меня миниатюрный, плюс до сих пор предпочитает сидеть весь фильм у меня на коленях, так что мы до сих пор ходим по одному билету.
Т.е. просто эффект 3D будет круче, а так как в обычном зале кинотеатра? И никаких доп.услуг по программе все включено?
Обычные сеансы 3D сейчас сколько стоят, рублей 350 на человека? Мы недавно ходили на Кун фу Панда2, но обычный не 3В, поэтому как то я потерялась уже в ценах...
__________________
Ольга-alenuSka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:22
ответ для StasjaMa , на сообщение « Мульт Тачки 2 в 3D »
  #152
lion09
Активный участник
 
Аватар для lion09
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 454


Либо это пролетело мимо меня, либо и нет никакой разницы, кроме размеров экрана. Я честно говоря уже плохо помню.
На Тачки ходи в 3Д на самый первый сеанс в будний день Билет стоил 150 рублей.
__________________


lion09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:01
ответ для StasjaMa , на сообщение « Мульт Тачки 2 в 3D »
  #153
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Пишу это для того ,чтобы предостеречь от посещения этого кинотеатра, который сейчас находится "в предремонтном состоянии " ( как нам потом сказали),чтобы не портить досуг детям ,а себе нервы.
Я ребенка с дачи попросила привезти ,чтобы культурную программу ему устроить. Вчера забронировала билеты на "Тачки", а сегодня, когда пришла выкупать , то мне сказали ,что кондиционера нет и что в зале дышать нечем.
Я спросила, почему не предупредили заранее, ну типа там кто-то только вышел из отпуска и не успел ... Ну, нет так нет, хотя если бы знала, то мы пошли бы в другой кинотеатр. Полчаса там просидели ( т.к. за 30 минут нужно выкупить бронь) , сеанс начался с рекламного 15 минутного ролика как обычно , но потом все погасло и я мы еще пошутили,что не только кондиционеры не работает , но и кинопроектор тоже. После этого начались не Тачки, а рекламный 15 минутный ролик сначала
Я вышла узнать , в чем дело и мне начали объяснять,что пропустить рекламу они не могут и смотреть обязательно. НО ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ 15 МИНУТНЫЙ РОЛИК ДВА РАЗА?
Прошло полчаса после начала, в зале духота, все уже устали ... Короче из зала начали выскакивать люди , требующие администратора и жалобную книгу. Жалобную книгу нам так и не принесли. Народ начал заводиться ( хорошо,что хоть дети в зале были и не видели этих разборок) Выяснилось,что они поставили ролик и подумали, что перепутали фильм... Не знаю,не важно, но было 30 минут рекламы ровно!!!!!!!! Чтобы откупиться от нас нам вернули деньги и разрешили смотреть мультик бесплатно , ну чтобы все молчали...
В книгу жалоб я особо не верю ,а здесь пишу. Мультик Тачки- замечательный, мы и с дачи специально приехали, но мы провели 2,5 часа ровно в душегубке ( 1 час до мультика и 1,5 часа сам мультик) и вышли в таком измочаленном состоянии , да и настроение подпортили.
Я так Кристалл - палас не любила. Моему ребенку скоро будет 7 лет и ему ничего не видно - приходится подкладывать все время что-то ( то куртку, то сумку). Там очень высокие спинки сидений и нет наклона пола совсем.
Ну, если что-то изменится после ремонта, посмотрим,а пока я туда - не ходок и вам не советую
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:45   #154
Kellin
Активный участник
 
Аватар для Kellin
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
Пишу это для того ,чтобы предостеречь от посещения этого кинотеатра, который сейчас находится "в предремонтном состоянии " ( как нам потом сказали),чтобы не портить досуг детям ,а себе нервы.
Я ребенка с дачи попросила привезти ,чтобы культурную программу ему устроить. Вчера забронировала билеты на "Тачки", а сегодня, когда пришла выкупать , то мне сказали ,что кондиционера нет и что в зале дышать нечем.
Я спросила, почему не предупредили заранее, ну типа там кто-то только вышел из отпуска и не успел ... Ну, нет так нет, хотя если бы знала, то мы пошли бы в другой кинотеатр. Полчаса там просидели ( т.к. за 30 минут нужно выкупить бронь) , сеанс начался с рекламного 15 минутного ролика как обычно , но потом все погасло и я мы еще пошутили,что не только кондиционеры не работает , но и кинопроектор тоже. После этого начались не Тачки, а рекламный 15 минутный ролик сначала
Я вышла узнать , в чем дело и мне начали объяснять,что пропустить рекламу они не могут и смотреть обязательно. НО ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ 15 МИНУТНЫЙ РОЛИК ДВА РАЗА?
Прошло полчаса после начала, в зале духота, все уже устали ... Короче из зала начали выскакивать люди , требующие администратора и жалобную книгу. Жалобную книгу нам так и не принесли. Народ начал заводиться ( хорошо,что хоть дети в зале были и не видели этих разборок) Выяснилось,что они поставили ролик и подумали, что перепутали фильм... Не знаю,не важно, но было 30 минут рекламы ровно!!!!!!!! Чтобы откупиться от нас нам вернули деньги и разрешили смотреть мультик бесплатно , ну чтобы все молчали...
В книгу жалоб я особо не верю ,а здесь пишу. Мультик Тачки- замечательный, мы и с дачи специально приехали, но мы провели 2,5 часа ровно в душегубке ( 1 час до мультика и 1,5 часа сам мультик) и вышли в таком измочаленном состоянии , да и настроение подпортили.
Я так Кристалл - палас не любила. Моему ребенку скоро будет 7 лет и ему ничего не видно - приходится подкладывать все время что-то ( то куртку, то сумку). Там очень высокие спинки сидений и нет наклона пола совсем.
Ну, если что-то изменится после ремонта, посмотрим,а пока я туда - не ходок и вам не советую
Мы сегодня примерно так же сходили в Заневский Каскад. Только нас не предупредили, что в зале не работает кондиционер. Просидели 2 часа почти в сауне. А когда я подошла к девушке которая проверяет билеты и спросила почему не предупреждают что в зале не работает кондей, она мне ответила: Но мы же оставили открытыми двери.... Я в ауте.

Перед началом сеанса смотрели минут 8 рекламу, а потом минут 8 мультфильма "История игрушек". В общем в конце всего этого безобразия я потребовала книгу отзывов. И вкатала им что я думаю по этому поводу.
Kellin is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 06:59
ответ для StasjaMa , на сообщение « Мульт Тачки 2 в 3D »
  #155
хеленуайт
Ветеран
 
Аватар для хеленуайт
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 693


Девушки,поделитесь,кто ходил в Радугу или Галлерею,какие цены на Имакс на Тачки???Ребенок просится с прошлых выхов,куда б сходить,чтобы и удар по кошельку не астрономический был и мультик комфортно посомтреть)))
хеленуайт is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 10:52   #156
Kellin
Активный участник
 
Аватар для Kellin
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от хеленуайт Посмотреть сообщение
Девушки,поделитесь,кто ходил в Радугу или Галлерею,какие цены на Имакс на Тачки???Ребенок просится с прошлых выхов,куда б сходить,чтобы и удар по кошельку не астрономический был и мультик комфортно посомтреть)))
Цитата:
Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
Девочки, сделала на вс бронь в Радугу на Тачки 2 в 3D IMAX. Цена как то шокировала...1300р ребенок и взрослый (кстати не уточнила - на ребенка есть скидка?). Что за зал такой, за эти деньги какой сервис и комфрт предоставляют, спецэффекты особые? К общем, чем обосновывается цена? А то я в раздумьях - ребенок это оценит ли...
Как то так!!!
Kellin is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 15:53
ответ для StasjaMa , на сообщение « Мульт Тачки 2 в 3D »
  #157
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


девочки, мне кажеться все зависит от конкретного ребенка, его психотипа и т.п. нам 3. 2 мес мы уже сходили на тачки 2! правда не в 3D, с очками тяжеловато и мне было бы просидеть 1.5 часа Тачками грезим еще с двух летнего возраста, с 2-х лет ходим по цыркам, театрам и т.д. поэтому ребенок очень спокойно первый раз пришел в кино, купила ему комбо набор с покорном и стаканом с тачками и он весь сеанс сидел как завораженный=)))) может стоит попробовать сводить Вам своего, все же уже 4 годика, если уж начнет нервничать, то просто встанете и уйдете=)
fotoiskatelnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 15:56   #158
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от хеленуайт Посмотреть сообщение
Девушки,поделитесь,кто ходил в Радугу или Галлерею,какие цены на Имакс на Тачки???Ребенок просится с прошлых выхов,куда б сходить,чтобы и удар по кошельку не астрономический был и мультик комфортно посомтреть)))


а мы любим Мираж синема, там постоянно какие то акции и скидки. утренние сеансы вообще по 100 рубл. ребенку билет можно не покупать,(на руки посадите) а если будете все же брать то на детские билеты там 50% скидка!!!!!!!!!
а еще там каждую среду билеты продаються с 50% скидкой ВСЕ! поэтому вы зайдите на их сайт, посмотрите какой к вам ближе кинотеатр и идите с ребем в кино! не отказывайте ему в таком удовольствии!
__________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которое раньше не пробовала" (С) Мэй Уэст
fotoiskatelnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 15:57
ответ для StasjaMa , на сообщение « Мульт Тачки 2 в 3D »
  #159
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


Кстати, по поводу самого мультика: первая часть нам бооольше понравилась, эта все же для более взрослых деток мне так показалось, много аварий, бойни и стрельбы..... тот как то подобрее был что ли=)
fotoiskatelnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 19:48
ответ для StasjaMa , на сообщение « Мульт Тачки 2 в 3D »
  #160
хеленуайт
Ветеран
 
Аватар для хеленуайт
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 693


Девушки,спасибо больше за отзывы,на следующих выходных надеюсь съездим.В Радугу точно за такую цену не поеду,а вот в Мираж попробуем.
хеленуайт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena