опять понудеть про работу - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 22:47   #1
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185
опять понудеть про работу



опять будет многабукф.
про свои сомнения и тд я рассказывала в предыдущей теме, о том, как работается ветврачам в СПб. Итак, принято решение - с сентября твердо отказаться либо от ночной смены с субботы на воскресенье, либо от суток целиком в субботу. Пусть я потеряю на этом деньги, но буду хоть высыпаться и видеть семью.
НО! Неожиданно прилетело предложение на 0,5 ставки ассистентом на кафедру в нашу родную альма-матер (Ветеринарную Академию). кафедра не клиническая, что огорчает. минусы - очень маленькая зп, не понятная нагрузка по часам. плюсы - 2 мес отпуск, все по КЗОТу, иногда премиальные, в профсоюзе можно детенку путевку раз в год куда-нибудь выбить, оплачиваемый больняк. Полностью я из клиники уходить не буду, хотела бы по совместительству. Но никогда не преподавала, не была ассистентом, не представляю себе учебный процесс с этой стороны.
Кто работал, это очень страшно?)))))))
еще есть одно НО. сейчас я загружена в очень интересном творческом проекте (он конечно денег не приносит и вряд ли когда-нибудь принесет), это моя большая отдушина и мне не хотелось бы ее терять...
с удовольствием выслушаю мнения и рассказы бывалых.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 19:35
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « опять понудеть про работу »
  #2
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
плюсы - 2 мес отпуск, все по КЗОТу, иногда премиальные, в профсоюзе можно детенку путевку раз в год куда-нибудь выбить, оплачиваемый больняк
Детке нужна эта бесплатная путёвка? Больничный и отпуск будет оплачиваться из этой мизерной з/п?
Сомнительные какие-то плюсы...
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 09:57
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « опять понудеть про работу »
  #3
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Я считаю, чем больше у человека возможностей для развития, тем лучше.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 19:48
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « опять понудеть про работу »
  #4
Marona
Гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25


Я преподавала после университета, думала кандидатскую как соискатель написать. Нагрузка была, конечно, не бей лежачего - 2 пары в неделю, НО - обязательное заседание кафедры, общественная нагрузка и как дополнительный бонус - летние практики. В общем, на полтора года меня хватило, а потом я просто написала заявление и ушла. Так меня наука и потеряла. Денег нет, без степени тебя никто за человека не считает, а практики съедают весь твой отпуск по основному месту работы. Думайте.
Marona is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 21:57
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « опять понудеть про работу »
  #5
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Ох работа в ВУЗе на любителя, плюсы не всегда по факуту плюсы мо мнение, если не собираешься делать научную карьеру в ВУЗе делать нечего, я работать не смогла
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:01
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « опять понудеть про работу »
  #6
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Неееее... быть бааальшой пешкой при учебном процессе и отдуваться за всех... и больничные я думаю не так гладко сойдут вам. Подумайте еще раз.
Пока нагрузку по часам+ довесок по общественной работе не узнаете - не срывайтесь. Не думаю что там так все хорошо.
KEANA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena