Мой живот - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 09:32   #681
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
ну я в свой добеременный вес вернулась (не избыточный) довольно быстро. Попы почти нет ,а живот утром плоский ,а вечером надутый, как у беременной. Вроде как слабый прес (ходя до Б был совсем не слабый), и этот дурацкий диастаз.
Я хочу операции себе сделать живота и , возможно, груди. Но только после ещё одной Б. А то если до Б наоперируют ,а потом ещё хуже вдруг станет?
Я хоть и не мама двойняшек, но те же проблемы имею. Только живот, что утром, что вечером имеется. Вес уже сбросила за 2 года 30 кг, пресс как умалишенная качаю, а с животом все та же беда.
Подскажите, а операция влияет на дальнейшие беременности или лучше уже после делать?
Marushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:54
ответ для Marushk@ , на сообщение « Я хоть и не мама двойняшек, но те же... »
  #682
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Я хоть и не мама двойняшек, но те же проблемы имею. Только живот, что утром, что вечером имеется. Вес уже сбросила за 2 года 30 кг, пресс как умалишенная качаю, а с животом все та же беда.
Подскажите, а операция влияет на дальнейшие беременности или лучше уже после делать?
вот тут вот вроде доктор писал, что лучше уже после беременностей всех делать живот, чтоб не портить вновь обретённую красоту
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:32
ответ для borsh , на сообщение « вот тут вот... »
  #683
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Я хоть и не мама двойняшек, но те же проблемы имею. Только живот, что утром, что вечером имеется. Вес уже сбросила за 2 года 30 кг, пресс как умалишенная качаю, а с животом все та же беда.
Подскажите, а операция влияет на дальнейшие беременности или лучше уже после делать?
логично подумать, если у меня имеющася кожа так подпортилась, то что же будет ,если сначала подрезать (и её станет ещё меньше), а потом снова растянуть. Ну и с мышцами та же ерунда. Да и зачем мне несколько операций! да и роды с прооперированными мышцами!
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
вот тут вот вроде доктор писал, что лучше уже после беременностей всех делать живот, чтоб не портить вновь обретённую красоту
и ведь доктор прав!
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:44
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #684
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Девочки, я всё откладывала тему грыжи (массажистка, она же невролог, еще год назад нащупала масенькую грыжку - посоветовала убрать лапароскопией - я решила ПОПОЗЖЕ) и вот выросла она "с кулак" да и диастаз 2 см.
Сходила к двум хирургам - говорят надо срочно ОП. Записалась на 07.07. на операцию (лапаро нельзя) + сетку поставят. Делать будут в Елизаветинской (есть знакомые).
Самое для меня горе - я за 3 года 8мес. НИ разу не разлучалась с детьми. Мама с папой будут с ними на даче, я уеду 05.07. вечером. А когда вернусь - не знаю....Я уже заранее
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:41
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #685
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Спокойствие, только спокойствие Надо же когда-то начинать, не до свадьбы же с ними не разлучаться Зато животик станет красивый
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:04   #686
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Спокойствие, только спокойствие Надо же когда-то начинать, не до свадьбы же с ними не разлучаться Зато животик станет красивый
Спасибо
Вроде как и понимаю, что ничего страшного в разлуке (надо было раньше оставлять: две бабушки, два дедушки - у всех "дела" и " с двумя не справимся" по одному тоже не берут, страшнее операция (наркоз) и .... ладно - всё будет хорошо...
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:31
ответ для devadik , на сообщение « Спасибо:flower: Вроде как и понимаю,... »
  #687
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Спасибо
Вроде как и понимаю, что ничего страшного в разлуке (надо было раньше оставлять: две бабушки, два дедушки - у всех "дела" и " с двумя не справимся" по одному тоже не берут, страшнее операция (наркоз) и .... ладно - всё будет хорошо...
Лена, все будет хорошо! Деткам нужна мама здоровая и красивая, так что все все равно делается для их блага, так или иначе Не боись, общий наркоз не так страшен, как его малюют
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:03
ответ для OLГA , на сообщение « Лена, все будет хорошо! Деткам нужна... »
  #688
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Лена, все будет хорошо! Деткам нужна мама здоровая и красивая, так что все все равно делается для их блага, так или иначе Не боись, общий наркоз не так страшен, как его малюют
Спасибо, Оля
Это уже 4-й наркоз в моей жизни - знаком отходняк
Психоз усиливается.....к сожалению...
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 17:05
ответ для devadik , на сообщение « Спасибо, Оля:flower: Это уже 4-й... »
  #689
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля
Это уже 4-й наркоз в моей жизни - знаком отходняк
Психоз усиливается.....к сожалению...
А поговорить с анастезиологом? У меня было 2 общих, за немалую денюжку, каждый раз просто просыпалась и больше никаких последствий. Второй раз через 2 часа уже была дома, рвалась готовить ужин (это мне так зуб удаляли)
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 17:17
ответ для OLГA , на сообщение « А поговорить с анастезиологом? У меня... »
  #690
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А поговорить с анастезиологом? У меня было 2 общих, за немалую денюжку, каждый раз просто просыпалась и больше никаких последствий. Второй раз через 2 часа уже была дома, рвалась готовить ужин (это мне так зуб удаляли)
У меня все разы за денежки - это я такая "ранимая" пациентка...
Пошла купаться с детьми - попросила маму сфоткать, чтоб живот был Пока не выкладываю....
__________________


devadik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena