Испания 2011 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 00:14
ответ для Воробушки , на сообщение « Испания 2011 »
  #501
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Мы в Салоу с воскресенья. В отеле California Palace. До моря 10 минут пешком. Сегодня очень холодное море. Три дня назад было гораздо теплее. Зато чище стало. А то мусор плавал по всему побережью.
Ездили в Барселону вчера. Незабываемые вечатления. Красивый город. С сегодняшнего дня скидки начались на летние вещи.
Воровство процветает. Но я все равно на пляже оставляю вещи. Я одна с ребенком. В Испании кризис сейчас, с работой тяжело.
В порт Авентуре ребенку с ростом менее 130 см нечего делать. Мало для моего ребенка было атракционов. На лодки и еще что-то водное стояли по 45-60 минут. Ну на фиг такой отдых. Устали только. Можно, конечно, экспресс билет купить, чтобы без очереди ходить. Стоит 23 евро на человека (за ребенка тоже надо платиить отдельно) и на 9 атракционов. Получается мы платили за двухдневные билеты на меня и ребенка 6 лет 39+49 евро. Плюс еще экспресс желательно купить, чтобы очередями не омрачать отдых.
Завтра поедем в Акваполис. Туда ребенку стоит съездить, сказали.
Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 14:14
ответ для Alfiya , на сообщение « Мы в Салоу с воскресенья. В отеле... »
  #502
MIKKI64
Участник
 
Аватар для MIKKI64
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Сегодня очень холодное море. Три дня назад было гораздо теплее. Зато чище стало. А то мусор плавал по всему побережью.

Воровство процветает. Но я все равно на пляже оставляю вещи. Я одна с ребенком. В Испании кризис сейчас, с работой тяжело.
неправда, вчера на катамаране ходили 3-х часовую прогулку, из этих 3-х часов купались 1 час напротив отеля Бест Негреска. море было очень теплое.

у нас фотикам уже по три-четыре года, да и денег с собой много не берем. так что все оставляем. но мы на центральный пляж не ходим, мы не там . мы на пляжи между отелями бест негреска и салоу парк ходим, пока все тихо

Кризиса что то в Испании незаметно.. это в России кризис, затяжной
MIKKI64 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 14:23
ответ для ilana , на сообщение « :001: ну вот .. как раз в тот район и... »
  #503
MIKKI64
Участник
 
Аватар для MIKKI64
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
ну вот .. как раз в тот район и едем. вот в этом районе где примерно циновки найти?
в любом ларьке. учтите что етих циновок минимум 5 видов - можно сказать, на каждой улице свой вид торгуют.
какие то с подкладкой, какие то сворачиваются хитро. и перед покупкой обязательно разверните. мы из одной корзины брали, одна циновка короче другой на полметра была. хорошо что развернули.
MIKKI64 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 14:25
ответ для MIKKI64 , на сообщение « неправда, вчера на катамаране ходили... »
  #504
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от MIKKI64 Посмотреть сообщение
неправда, вчера на катамаране ходили 3-х часовую прогулку, из этих 3-х часов купались 1 час напротив отеля Бест Негреска. море было очень теплое.

у нас фотикам уже по три-четыре года, да и денег с собой много не берем. так что все оставляем. но мы на центральный пляж не ходим, мы не там . мы на пляжи между отелями бест негреска и салоу парк ходим, пока все тихо

Кризиса что то в Испании незаметно.. это в России кризис, затяжной
Ну может действительно у вас теплее, хотя вы недалеко от нас. Мой ребенок купался долго. А для меня вода холодная, градусов 18.

Про кризис сказала вчера моя знакомая, которая живет здесь уже 5 лет. Ей, наверное, лучше видней, чем туристам.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 14:30
ответ для Воробушки , на сообщение « Испания 2011 »
  #505
MIKKI64
Участник
 
Аватар для MIKKI64
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 248


Цитата:
Князь Монако Альбер Второй и княгиня Шарлен стали мужем и женой.
http://www.pravda.ru/world/europe/02...2044-monaco-0/

На экскурсии Ницца-Монако нам показывали эту стройку на площади перед дворцом - подготовка к церемонии полным ходом шла )) лежали штабеля железяк, коробки, и рядом несколько единиц тяжелой техники, и площадь была огорожена )
MIKKI64 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 23:19
ответ для Воробушки , на сообщение « Испания 2011 »
  #506
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Девочки, подскажите пожалуйста, мы будет в Испании в местечке Тосса де Мар. Куда можно отправиться от туда. До Барселоны можно доехать на общественном транспорте?
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 23:26
ответ для Воробушки , на сообщение « Испания 2011 »
  #507
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Мы в Салоу с 21 июня. Я умудрилась простудиться - кашель замучил. Море для меня холодновато, но дети плещутся с удовольствием. Мы были в Барселоне с ночевкой - полнейший восторг, на рыцарском турнире и фламенко. Вчера были в Port Aventura , понравилос´и мне с дочкой, и особенно племяннику, ему там было поинтересней, чем дочке - ему 11, а дочке 5. Завтра по плану - аквапарк.
Jules is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:58
ответ для Jules , на сообщение « Мы в Салоу с 21 июня. Я умудрилась... »
  #508
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Мы в Салоу с 21 июня. Я умудрилась простудиться - кашель замучил. Море для меня холодновато, но дети плещутся с удовольствием. Мы были в Барселоне с ночевкой - полнейший восторг, на рыцарском турнире и фламенко. Вчера были в Port Aventura , понравилос´и мне с дочкой, и особенно племяннику, ему там было поинтересней, чем дочке - ему 11, а дочке 5. Завтра по плану - аквапарк.
Мы вчера были в Аквополисе в La Pineda, моей дочке 6 лет понравилось больше, чем порт Авентура. Для детей там супер! Ребенок в восторге!

Жалко болеть на отдыхе. Тут часто кашель слышу. Вирус что ли? Выздоравливайте!

Барселона действительно вызывает восторг.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:45
ответ для Воробушки , на сообщение « Испания 2011 »
  #509
ИНДИ
Ветеран
 
Аватар для ИНДИ
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 621


Девочки, как там в Салоу с народом на пляже? Не так, как в 2010 году?
А то мы в шоковом шоке))
ИНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:09
ответ для Воробушки , на сообщение « Испания 2011 »
  #510
Церера
Участник
 
Аватар для Церера
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 280


Какой кошмар!!!!!!
Церера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena