Фототчет Псков-Пушгоры-Малы-Сенно-Печоры-Изборск - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 00:15   #101
Feel Good
Старожил
 
Аватар для Feel Good
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году отдыхали под Псковом. Снимали 2-х эт. коттедж со всеми удобствами за 2500. Жили двумя семьями 10 дней, все успели, и посмотреть, и отдохнуть
2500 за весь коттедж со всех?!
Можно координаты?
Feel Good is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 10:11
ответ для Feel Good , на сообщение « 2500 за весь коттедж со всех?! :010:... »
  #102
IRILLIKA
Элита
 
Аватар для IRILLIKA
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Живу на Горьковской, работаю на Садовой
Сообщений: 2 361


Цитата:
Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
2500 за весь коттедж со всех?!
Можно координаты?
За весь коттедж, координаты утеряны. Мы их через контакт нашли, хозяйка держит три коттеджа, у нее там своя группа. Посмотрите, может найдете...
IRILLIKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 19:57
ответ для Masha , на сообщение « Фототчет... »
  #103
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Спасибо за прекрасный топик!
А я вот с каким вопросом: у нас с мужем начался отпуск, а я в печали
Ипотека задушила, поэтому мы не сможем в этом году себе позволить съездить куда-то на море (даже на наше, Чёрноморское побережье).
Поэтому нужно придумывать что-то местное, бюджетное!

Идя автора меня вдохновила. Машина есть. Но мы никогда на машине в далёкие поездки не ездили..... да и вообще никуда не ездили - только город и на дачу. Поэтому опыта никакого
Может кто-нибудь сможет более или менее подробно объяснить: куда и как ехать, сколько ночлегов нужно будет сделать и где?
Вобщем, буду благодарна за любые советы и наводки!
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 20:01   #104
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Спасибо за прекрасный топик!
А я вот с каким вопросом: у нас с мужем начался отпуск, а я в печали
Ипотека задушила, поэтому мы не сможем в этом году себе позволить съездить куда-то на море (даже на наше, Чёрноморское побережье).
Поэтому нужно придумывать что-то местное, бюджетное!

Идя автора меня вдохновила. Машина есть. Но мы никогда на машине в далёкие поездки не ездили..... да и вообще никуда не ездили - только город и на дачу. Поэтому опыта никакого
Может кто-нибудь сможет более или менее подробно объяснить: куда и как ехать, сколько ночлегов нужно будет сделать и где?
Вобщем, буду благодарна за любые советы и наводки!

До Пскова доедите часов за 5 максимум!!!
От туда уже все близко!!! то что в этом топе обозначенно!!!

Смотря что вы хотите посмотреть!!! Какие удовольствия получить!!!

Ехать из Питера на Гатчину и дальше по Киевскому шоссе по указателям!!

Почитайте посмотрите и спрашивайте!!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_14_12463606510.69989700_3_2_13973.833333333_3300 CC_e7d2c9dbcbc1d0d5ccc520d5d6c5.png[/IMG]

"Пока ребенок маленький его хочестя съесть!
А когда вырастает- думаешь, и почему же не съел?"
esposa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 13:57
ответ для Masha , на сообщение « Фототчет... »
  #105
Пчёлка_Майа
Активный участник
 
Аватар для Пчёлка_Майа
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 585
Псков - Изборск - Печоры



Я надеюсь автор не будет возражать, если я размещу здесь свой отчётик. А то хочется поделится впечатлениями и информацией.

Мы отправились в Псков (из Красного села) в субботу в 7.30 утра, дорога была отличная: машин мало, асфальтовое покрытие хорошеее). В Псков прибыли в 11. Первым делом заехали к памятнику десантникам погибшим в Чечне (пос. Череха, 5км. по Ленинградскому ш. после поворота на Крестовское ш.). Потом поехали в центр Пскова, первое что бросилось в глаза - культура вождения, все движутся со скоростью 50км/ч и мгновенно останавливаются у зебры только завидев пешехода - это очень порадовало. Сам городок очень симпатичный. Оставив машину на Октяборьской площади прогулялись до крепости. Экскурсию не брали (я перед отъездом распечатала путеводитель). На долго нас не хватило, потому что стояла жара +30. Решили охладиться на водной прогулке. Причал находится по другую сторону от Крепости через Рижский пр. Когда мы спустились к причалу больших теплоходиков не было (стоимость 200р/чел), но стоял катер, нам предложили прогулку за 500р мы согласились и не пожалели.
Нагулявшись мы отправились на турбазу "Теремок" (дер. Крупп). Это 40км. от Пскова, практически у Эстонской границы (для проезда в деревню нужно предъявить паспорт РФ). База нам очень понравилась. Есть большой корпус с 1,2,3х местными номерами и пара домиков на 8человек. Чисто и достаточно уютно, есть столовая. Очень порадовало наличие озера - накупались и назагарались). Едой лучше запастись ещё во Пскове, местные магазины изобилием не блещут, а ужин в столовой нужно заказывать заранее Проживание на базе 350р/чел/сут.
В воскресение мы отправились в Изборск и Печоры, по совету "бывалых" выбрали дорогу через Печоры. От базы до Печор где-то около 30км, от Печор до Изборска ещё 20 км. Дорога хорошая.
В Изборске очень интересная экскурсия - 400р. с группы, мы прихватили с москвичами с базы, нас было 6 человек - вот вам и группа. Пообедали в Трапезной - классное кафе и цены не кусаются.
На обратном пути заехали в Печоры. Монастырь конечно потрясающе красив, но к пещерам мы не попали.
В 14.00 мы вернулись на базу и снова отправились охлаждаться на озеро.
В 18.00 мы выехали с базы, но обратный путь оказался более долгим и сложным, возможно из-за урагана, который прошёл в Гатчинском районе или просто из-за большого количества возвращающихся в Питер... Дома мы были только в 23.30. ... Уставшие, но довольные
Пчёлка_Майа is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 18:49   #106
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Девушки, подскажите, хотим поехать на пару дней в Пушгоры. Поездить по имениям, съездить в Святогорский монастырь. В Псков обязательно ехать или можно обойтись? И кто в курсе - в Пушгорах есть турбаза, там есть смысл бронировать номер или и так есть в наличии? Мы поедем в будни.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:57
ответ для Masha , на сообщение « Фототчет... »
  #107
Ангелинка.Н
Частый гость
 
Аватар для Ангелинка.Н
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 47


Машенька, здравствуйте! Может я немножко не по теме, но именно в этом топике, я, увидев вашу фотографию, подумала, откуда я знаю эту девушку ... Затем, посмотрев ваши остальные темы, вспомнила про наш кораблик "Бычок"... Как оказывается тесен мир. Спасибо вам за ваши теплые топики, за ваши потрясающие фотографии ! Так приятно осознавать, с какими потрясающими людьми ты сталкиваешься в работе.
Ангелинка.Н is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:35
ответ для Masha , на сообщение « Фототчет... »
  #108
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Кто-нибудь в этом году ездил в Псков-Печоры-Пушгоры-Изборск, какие впечатления, цены, где лучше остановиться?
Ленусичек is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 01:01
ответ для Masha , на сообщение « Фототчет... »
  #109
vill
Активный участник
 
Аватар для vill
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 533


Подскажите базу отдыха в районе Пскова-Пушгор на озере, где можно остановиться на 1-2 дня, не можем найти, ну никак.
vill is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:43
ответ для Ленусичек , на сообщение « Кто-нибудь в этом году ездил в... »
  #110
tany2000
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в этом году ездил в Псков-Печоры-Пушгоры-Изборск, какие впечатления, цены, где лучше остановиться?
мы на этих выходных были в Пушгорах, впечатлений масса! Красота!!! Только двое детей поднывали от жары!!!
tany2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena