Пробка на Выборгском шоссе? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 15:16
ответ для яЮля , на сообщение « Пробка на Выборгском шоссе? »
  #101
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
но не у всех же так, да и в свое время я на 10-ке ездила где не было этих излишеств.
и что, нужно своё свою социмпотенцию переносить на окружающих? типО я живу в дерьме и все должны так жить?

Цитата:
и мы те которые едут по правилам
вы не едете, а стоите по правилам. мы, например, въед полностью перекрыли у нас на даче. теперь ни вонючих казелистов, ни клерков на кредитках не наблюдаем. иногда какие-то безумные пытаюцо перелезть, но их сосед собакой травит. купайтесь у себя, нефиг засирать наш пляж
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:24
ответ для Эл Ли , на сообщение « Есть и еще один момент - ездуны по... »
  #102
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Эл Ли Посмотреть сообщение
А у нас, например, дети после кондея простывают, мы с открытыми окнами сидим. Ну какого - им надо, а остальные пущай задыхаются?
кого интересуют проблемы ваших детей? кондиционером надо с мозгами пользовацо, а не детьми прикрывацо. лучше будет если вас вытащат из машины и наподдают за такие вот прижимания? да пишите, тут ведь интернет, тут герои в топе...в реальности то едут на своих лоханях "поджав хвосты" и только бибикнут "и то издали"
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:29   #103
Эл Ли
Ветеран
 
Аватар для Эл Ли
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
вы не едете, а стоите по правилам. мы, например, въед полностью перекрыли у нас на даче. теперь ни вонючих казелистов, ни клерков на кредитках не наблюдаем. иногда какие-то безумные пытаюцо перелезть, но их сосед собакой травит. купайтесь у себя, нефиг засирать наш пляж
Как-то логика в примере не прослеживается. Кроме того, перекрывать доступ к воде вы права не имеете. Настучит кто-нить и ваш "незасранный" пляж быстренько откроют всем желающим

Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
кого интересуют проблемы ваших детей? мне вот вообще наплевать на всех кроме себя...
Меня интересуют, поэтому и не пускаю ездунов обратно в полосу
Вообще-то странно взрослому человеку объяснять, что есть понятия воспитанности, порядочности. О, еще есть любимое на ЛВ правило "бумеранга"
Эл Ли is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:31   #104
Эл Ли
Ветеран
 
Аватар для Эл Ли
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
кого интересуют проблемы ваших детей? кондиционером надо с мозгами пользовацо, а не детьми прикрывацо. лучше будет если вас вытащат из машины и наподдают за такие вот прижимания? да пишите, тут ведь интернет, тут герои в топе...в реальности то едут на своих лоханях "поджав хвосты" и только бибикнут "и то издали"
Как Вы лихо посты редактируете, за мыслями не поспеваете?
Эл Ли is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:32
ответ для яЮля , на сообщение « Пробка на Выборгском шоссе? »
  #105
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Н-да

Злыдень, хороший вброс ))


Кстате я по обочине не езжу, мне не нравится, и езду не одобряю только в силу того, что в итоге ездуны по обочине перестраиваются на дорогу, тем самым дольше еду я, те которые сворачивают раньше мне вообще индифферентны
Но все одно обочину не запираю, нафиг надо )
Просто сразу настраиваюсь стоять, но в сущности предпочитаю просто объезжать
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:37
ответ для яЮля , на сообщение « Пробка на Выборгском шоссе? »
  #106
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Как-то логика в примере не прослеживается. Кроме того, перекрывать доступ к воде вы права не имеете. Настучит кто-нить и ваш "незасранный" пляж быстренько откроют всем желающим
да вы что? прям так и откроют...ну надо же. настучите. с бумажкой потом вокруг ворот походите, покричите - авось послушает бабка какая-нибудь, которая не ходит никуда

Цитата:
Меня интересуют, поэтому и не пускаю ездунов обратно в полосу
проблемы перекладываете на окружающих? сами и получите. проблем. пусть дети посмотрят что бывает за такое поведение. с малого возраста покажут место. на примере родителей

не суй нос - прищемят (с)

Цитата:
Вообще-то странно взрослому человеку объяснять, что есть понятия воспитанности, порядочности. О, еще есть любимое на ЛВ правило "бумеранга
да вас, дамычка, смотрю прёт...воспитанногсть и порядочность у вас заключаецо в намеренном нарушении ПДД, в езде по обочине? чтобы т.н. "ездюков" утихомирить? для этого есть ГИБДД, вам никто прав не давал, для вас существуют обязанности - ехать согласно ПДД. вот и езжайте, с ними разберуцо кому надо. и купите нормальную лохань в кредит наконец...если о детях так беспокоитесь
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:38   #107
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
и что, нужно своё свою социмпотенцию переносить на окружающих? типО я живу в дерьме и все должны так жить?

вы не едете, а стоите по правилам. мы, например, въед полностью перекрыли у нас на даче. теперь ни вонючих казелистов, ни клерков на кредитках не наблюдаем. иногда какие-то безумные пытаюцо перелезть, но их сосед собакой травит. купайтесь у себя, нефиг засирать наш пляж
Ну в дерьме я не живу и ничего ни на кого не переношу, могу ехать так же как и они но вот че та мое воспитание мне видать не позволяет.
Молодцы что перекрыли а на сколько законно вы это сделали? я вот например приеду и сломаю вам там все и на...ть мне на вас живу как хочу и делаю все что хочу.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:41
ответ для яЮля , на сообщение « Пробка на Выборгском шоссе? »
  #108
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
могу ехать так же как и они но вот че та мое воспитание мне видать не позволяет.
и я не езжу (разве что иногда, если до поворота или рядом нужно, а транзитники стоят тысячами). пусть ими занимаюцо кому положено. я на себя мантию не примерял и не собираюсь
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:42   #109
Эл Ли
Ветеран
 
Аватар для Эл Ли
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
да вы что? прям так и откроют...ну надо же. настучите. с бумажкой потом вокруг ворот походите, покричите - авось послушает бабка какая-нибудь, которая не ходит никуда

проблемы перекладываете на окружающих? сами и получите. проблем. пусть дети посмотрят что бывает за такое поведение. с малого возраста покажут место. на примере родителей

не суй нос - прищемят (с)

да вас, дамычка, смотрю прёт...воспитанногсть и порядочность у вас заключаецо в намеренном нарушении ПДД, в езде по обочине? чтобы т.н. "ездюков" утихомирить? для этого есть ГИБДД, вам никто прав не давал, для вас существуют обязанности - ехать согласно ПДД. вот и езжайте, с ними разберуцо кому надо. и купите нормальную лохань в кредит наконец...если о детях так беспокоитесь
Вы хоть за нитью разговора-то следите, читать там внимательно поучитесь. На обочину не езжу, никого там не запираю, но и с обочины не пускаю А хамство как-то мужика не красит, любого. А какую лохань покупать и как детей воспитывать - так это вообще не Вашего ума дело, ступайте с богом
Эл Ли is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:47
ответ для яЮля , на сообщение « Пробка на Выборгском шоссе? »
  #110
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


В прошлые выходные ездили по Мурманке. Там несколько особо ретивых объездунов по обочине таки свалились в кювет.

Честно, было нисколько не жалко.
Барбус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena