Роды в Снегиревке! - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 01:35
ответ для Tanenka , на сообщение « То же неожиданный вариант....дело в... »
  #3711
Supchik
Гость
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
То же неожиданный вариант....дело в том, что мой суруг настаивает на выборе Логинова, т.е. рожать можно поехать в 1-ый мед., а потом где Ваша супруга с ребенком находилась и кому Вы оплачивали оговоренную сумму в 46т.р.?
Расскажу подробно:
Рожали в 1-м Меде, т.к. доктор там дежурил, а Снегиревка в тот момент закрылась на неделю на так называемую профилактику (по факту проверку). Так что именно потому и пришлось рожать в 1-м. Операцию (кесарево) проводил Логинов. На момент наших родов (это был конец 2007) сумма родов в Снегирёвка не оговаривалась (точнее оговаривалась 7т.р. бригаде, + врачу просто благодарность, т.е. являлась добровольной), рожавшие там говорили, что благодарили на сумму в 10т.р, но как я и говорил, врач эту сумму сам не называл! Так и планировали + палата (на тот момент мы не знали сколько она будет стоить).
А в 1-м Меде врач назвал сумму в 18т.р. (в нее входила оплата персоналу 1-м Меда, т.е. анастезиологам и ассистирующим - т.е. с ними врач рассчитывался сам - сумма нас вполне устроила!) Т.е. предварительно никакого договора (на бумаге) мы не заключали. Палата стоила 9.5 т.р. за все дни пребывания. (но можно было и подешевле и подороже и бесплатно).
Жена лежала именно в 1-м Меде.
P.S. В общем все эти "перетрубации" произошли именно потому, что Снегиревку закрыли на неделю. Соотв. если б она работала, то Логинов бы был на месте в Снегиревке.
Supchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 01:43
ответ для Tanenka , на сообщение « То же неожиданный вариант....дело в... »
  #3712
Supchik
Гость
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
То же неожиданный вариант....дело в том, что мой суруг настаивает на выборе Логинова, т.е. рожать можно поехать в 1-ый мед., а потом где Ваша супруга с ребенком находилась и кому Вы оплачивали оговоренную сумму в 46т.р.?
Я не знаю его как акушера при естественных родах, но про наше кесарево могу сказать однозначно:
именно он настоял на кесаревом сечении (почему не поставили его в консультации при множестве показаний - это вообще верх п......)
он поставил заведующую 1-го Меда в курс дела, она после осмотра предположила еще и "наличие" крупного плода и согласилась с ним.
он спас нашу девочку этим решением и своими руками!
дочка лежала попочкой вниз, одна ножка была под попой, вторая вообще на груди! голова лежала на плече! (А.Б. этого не знал! только только что тазовое предлежание)
как не могла врач в ЖК не увидеть этого на последнем УЗИ!?
В общем оперировали вместо 15 обычных минут целых 50! Когда супруга пришла более менее в норму (а у нее были осложнения после оперции связанные с астмой), он сказал что при естественных родах девочку бы не спасли.
P.S. Да, и несмотря на то что он работает в Снегиревке, А.Б. позаботился о том, чтобы все специалиста посещали супругу, в связи с проблемами по здоровью (терапевт, ЛОР и т.п.)
Извиняюсь, что возможно коряво написал, т.к. конечно женщинам в этом плане виднее, как всё происходит и что важно. Но самое главное - низжайший Логинову поклон за нашу Санечку!
Supchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 16:58
ответ для Supchik , на сообщение « Расскажу подробно: Рожали в 1-м Меде,... »
  #3713
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Supchik Посмотреть сообщение
Расскажу подробно:
Рожали в 1-м Меде, т.к. доктор там дежурил, а Снегиревка в тот момент закрылась на неделю на так называемую профилактику (по факту проверку). Так что именно потому и пришлось рожать в 1-м. Операцию (кесарево) проводил Логинов. На момент наших родов (это был конец 2007) сумма родов в Снегирёвка не оговаривалась (точнее оговаривалась 7т.р. бригаде, + врачу просто благодарность, т.е. являлась добровольной), рожавшие там говорили, что благодарили на сумму в 10т.р, но как я и говорил, врач эту сумму сам не называл! Так и планировали + палата (на тот момент мы не знали сколько она будет стоить).
А в 1-м Меде врач назвал сумму в 18т.р. (в нее входила оплата персоналу 1-м Меда, т.е. анастезиологам и ассистирующим - т.е. с ними врач рассчитывался сам - сумма нас вполне устроила!) Т.е. предварительно никакого договора (на бумаге) мы не заключали. Палата стоила 9.5 т.р. за все дни пребывания. (но можно было и подешевле и подороже и бесплатно).
Жена лежала именно в 1-м Меде.
P.S. В общем все эти "перетрубации" произошли именно потому, что Снегиревку закрыли на неделю. Соотв. если б она работала, то Логинов бы был на месте в Снегиревке.
Огромное Вам спасибо за ответ! Помогли мне определиться с выбором доктора!
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 22:14
ответ для SALARI , на сообщение « Я тоже выбрала Гайдукову. При чем мне... »
  #3714
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от SALARI Посмотреть сообщение
Я тоже выбрала Гайдукову. При чем мне ее Черемисина посоветовала на ПКС. Так что я успокоилась и жду. Только вот меня напрягло,что Черемисина сказала,что встречаться с врачом не имеет смысла. Мол, гайдукова все равно не будет смотреть мою карту, ей некогда якобы. Короче взяли с меня 600 руб. за первичный прием и сказали приходить в 37 недель.
А на мой вопрос о том,что нужно к ним в роддом с собой взять женщина в приемной пожала плечами.
Может у кого есть список конктретных требований этого роддома к тому,что с собой должно быть обязательно? Есть же все-таки различия между роддомами.
вы договор заключали на ПКС у Гайдуковой? или вы будете по сертификату кесариться?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:45
ответ для Лапунькина , на сообщение « вы договор заключали на ПКС у... »
  #3715
SALARI
Активный участник
 
Аватар для SALARI
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
вы договор заключали на ПКС у Гайдуковой? или вы будете по сертификату кесариться?
Я буду платно ПКС делать. Заведущая сказала приходить в 37 недель и мне скажут когда меня положат. А договор и оплата мне сказали после родов
SALARI is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:52
ответ для SALARI , на сообщение « Я буду платно ПКС делать. Заведущая... »
  #3716
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Дорогие будущие мамочки, есть такие же, как и я теперь, стоящие перед выбором брать ли после родов палату платного пребывания. Вот до закрытия РД выбора-то не было - плати 46 т.р. и получай все в одном комплекте. А т.к. я настроена однозначно рожать с выбранным врачом, теперь думаю, стоит ли переплачивать 16 т.р. за отдельную палату, может быть, она того и не стоит? Как Вы думаете? Или уже не мелочиться
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:07
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3717
Гусля
Частый гость
 
Аватар для Гусля
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: ст.м.Озерки
Сообщений: 58


А мне сказали, что отдельная палата вообще не гарантирована и за 46 тыс., т.к. у них с середины июля ожидается переполнение из-за закрытия Отта и 1 Меда и одноместные только если повезёт, что освободится, а так на платном двухместные. А кто знает, на платном отделении двухместные от бесплатного отделения сильно отличаются? И входит ли в 30тыс. за роды то, что входило в 46 - УЗИ головы ребёнку и ещё там что-то из доп. обследования было?
Гусля is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 20:20   #3718
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Дорогие будущие мамочки, есть такие же, как и я теперь, стоящие перед выбором брать ли после родов палату платного пребывания. Вот до закрытия РД выбора-то не было - плати 46 т.р. и получай все в одном комплекте. А т.к. я настроена однозначно рожать с выбранным врачом, теперь думаю, стоит ли переплачивать 16 т.р. за отдельную палату, может быть, она того и не стоит? Как Вы думаете? Или уже не мелочиться
я сегодня былпа на приеме у врача из Снегиревке. Она говорит, что в данный момент там творится ужас-ужасмест вообще нет на До.
лично мне светит ПКС. Тоже раздумываю по поводу палаты.Говорят, кесарских кладут в отдельные палаты по два человека. Так что, платная в моем случае, невыгодна..В бесплатной одновременно и минус и плюс то,что посещения родственниками там не разрешаются.Я не хотела бы,чтобы целый день мои родственники сидели около меня или приходили к моей соседке на целый день ее родныеНо огромный минус- один туалет на все бесплатные палаты
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 20:25   #3719
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


кстати, по поводу Гайдуковой сказали,что она не приезжает на роды ни ночью,ни в выходные... так что.если с ней заключать договор, а воды у вас отойдут в выходной.к примеру, то рожать вы будете с дежурной бригадой
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 20:32
ответ для Лапунькина , на сообщение « кстати, по поводу Гайдуковой... »
  #3720
SALARI
Активный участник
 
Аватар для SALARI
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Дорогие будущие мамочки, есть такие же, как и я теперь, стоящие перед выбором брать ли после родов палату платного пребывания. Вот до закрытия РД выбора-то не было - плати 46 т.р. и получай все в одном комплекте. А т.к. я настроена однозначно рожать с выбранным врачом, теперь думаю, стоит ли переплачивать 16 т.р. за отдельную палату, может быть, она того и не стоит? Как Вы думаете? Или уже не мелочиться
Цитата:
Сообщение от Гусля Посмотреть сообщение
А мне сказали, что отдельная палата вообще не гарантирована и за 46 тыс., т.к. у них с середины июля ожидается переполнение из-за закрытия Отта и 1 Меда и одноместные только если повезёт, что освободится, а так на платном двухместные. А кто знает, на платном отделении двухместные от бесплатного отделения сильно отличаются? И входит ли в 30тыс. за роды то, что входило в 46 - УЗИ головы ребёнку и ещё там что-то из доп. обследования было?
Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
я сегодня былпа на приеме у врача из Снегиревке. Она говорит, что в данный момент там творится ужас-ужасмест вообще нет на До.
лично мне светит ПКС. Тоже раздумываю по поводу палаты.Говорят, кесарских кладут в отдельные палаты по два человека. Так что, платная в моем случае, невыгодна..В бесплатной одновременно и минус и плюс то,что посещения родственниками там не разрешаются.Я не хотела бы,чтобы целый день мои родственники сидели около меня или приходили к моей соседке на целый день ее родныеНо огромный минус- один туалет на все бесплатные палаты
Из всего вышесказанного, думаю,что это индивидуально. Мне например наоборот хочется иметь рядом кого-то,чтобы помогали с двумя. Одна после КС я не справлюсь. Однозначно.

Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
кстати, по поводу Гайдуковой сказали,что она не приезжает на роды ни ночью,ни в выходные... так что.если с ней заключать договор, а воды у вас отойдут в выходной.к примеру, то рожать вы будете с дежурной бригадой
Вы меня убили И за что тогда платить 46 тысяч? Я в шоке! Завтра срочно буду решать этот вопрос. Может тогда нужно другого врача выбрать? Например Черемисину?
SALARI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena